Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК «Apila» (Апила) – официальный сайт, цены на квартиры, отзывы покупателей, фото, адрес

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК «Apila» (Апила) – официальный сайт, цены на квартиры, отзывы покупателей, фото, адрес

Обзор ЖК «Apila» от застройщика ЮИТ 23.01.2017, часть 2

«Apila» - современный жилой комплекс в сельской местности. Это объект малоэтажного строительства, который уже сдан в эксплуатацию.


Обзор ЖК «Apila» от застройщика ЮИТ 23.01.2017, часть 1

Расположен ЖК в 20 км от Московской кольцевой дороги по Рублево-Успенскому шоссе, в с. Успенское Одинцовского района. Ближайшая железнодорожная станция («Перхушково») находится в шаговой доступности (5 минут ходьбы), ближайшая станция метро («Молодежная») – в часе езды.


Промо-ролик для YIT СитиСтрой, ЖК "Apila"

Жилой комплекс представляет собой 4 многоквартирных дома. Несмотря на то, что здания всего в 3 этажа высотой, в каждом его корпусе установлены лифты.

Корпуса возведены по монолитно-каркасной технологии, фасады отделаны качественным строительным материалом разного цвета.  На первых этажах размещены коммерческие помещения.

Квартиры представлены в различных планировках, некоторые из них на верхних этажах – двухуровневые. Площадь жилых помещений варьируется в пределах 31 – 93 кв.м., высота потолков – 2,85 м.

Инфраструктура новостройки представлена следующими объектами: детские игровые и спортивные площадки, благоустроенная территория (пешеходные дорожки, озеленение). Внешняя инфраструктура хорошо развита. На территории поселка есть школа, детский сад, поликлиника, культурно-досуговые учреждения.

Застройщик - компания «ЮИТ СитиСтрой» (основана в 2005 г.), входящая в состав концерна «ЮИТ».

 

rss