Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Кредитный калькулятор для расчета аннуитетного и стандартного графика погашения

Опубликовано: 01.09.2018

К нам в редакцию приходит много писем с просьбой о помощи просчитать кредит или предоставить кредитный калькулятор который бы дал возможность просчитать кредит по аннуитетному графику погашению или же по стандартному графику погашения. Мы удивились от такого количества запросов от наших посетителей и проанализировали предложения банков на предмет кредитных калькуляторов в которых клиенты банка могли бы просчитать в режиме Онлайн свои платежи и увидеть подробную разбивку по каждому платежу. К нашему удивлению мы не нашли ни одного достойного предложения от банков по кредитным калькуляторам Онлайн.

Хоть ситуация в нашей стране на данный момент не самая лучшая, что отразилось на отсутствии кредитовании в 80% Украинских банков , это не должно быть препятствием в полноценной консультации клиента. Если банк который кредитует и предлагает на своем сайте кредитный калькулятор, то это примитивный сервис который показывает клиенту идеальную картинку которая радует глаз - так сказать маркетинговый хот.

Мы решили создать универсальный кредитный калькулятор который бы дал возможность всем клиентам любого банка подставив свои данные по кредиту и получить развернутую картину по выплатам, платежам, процентам и т.п:

 

Скачать универсальный кредитный калькулятор - скачать

 

Хотим дать Вам пару рекомендаций в использовании данного кредитного калькулятора которые дадут Вам возможность точно осуществить расчеты.

1. Сумма кредита - в этой строке нужно указывать все суммы которые предоставил Вам банк. Я имею ввиду и сумму страховки которую банк предоставляет в некоторых случаях кредитования. Вам нужно учесть сумму страховки взятую в кредит или же если она была оплачена за Ваш счет.

2. Годовая ставка - это числовое значение которое показывает сумму всех процентов по кредиту. Вы должны учитывать не только годовую процентную ставку по кредиту а и месячный процент, и обслуживание кредита и все затраты которые идут банку во время выплаты Вами кредита . Банки очень любят конвертировать некоторые большие годовые проценты в месячные и они в результате кажутся маленькими. Обязательно учтите данные моменты в годовой ставке по кредиту.

3. Срок кредита - в данном окошке укажите срок кредитования в месяцах.

В таблице "Основной расчет по кредиту" указаны все первичные данные которые дадут Вам общее представление о кредите который Вы рассчитываете.

В таблице " Аннуитет " отображается аннуитетная форма погашения кредита с подробным расчетом платежей с разбивкой на периоды, текущие проценты, тело кредита, текущий платеж и сумма задолженности на конец отчетного периода.

В таблице " Стандартная " отображается стандартная или классическая форма погашения с подробным расчетом платежей с разбивкой на периоды, текущие проценты, тело кредита, текущий платеж и сумма задолженности на конец отчетного периода.

Надеемся данный кредитный калькулятор даст Вам возможность по другому посмотреть на кредиты и более подробней оценить их стоимость и найти тот кредит который будет более выгоден Вам.

Похожие статьи

rss