Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК «Дом на Нагатинской» – у станции Нагатинская в районе Нагатино-Садовники по ценам застройщика Лидер-Инвест

Опубликовано: 01.09.2018

ЖК «Дом на Нагатинской» – это современный комфортабельный жилой комплекс, состоящий из двух корпусов 9-ти и 12-ти этажей. Комплекс расположился в городе Москва, Нагатинский проезд, дом 14. В 3.6 км находится Третье транспортное кольцо.

Каким будет комплекс

Для продажи предоставлено 259 квартир:

однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры; свободная планировка квартир; различные варианты площадей от 41 кв. м до 96.2 кв. м; возможность выбрать корпус и этаж.

Дома строятся по монолитной технологии, что обеспечивает наибольший комфорт и безопасность жилья.

Инфраструктура

Территория комплекса ограждена и находится под видеонаблюдением. Во дворе расположится комфортабельная детская площадка и несколько спортивных зон. Для каждой квартиры предусмотрено 1 автомобильное место в отапливаемом подземном паркинге, а также на территории комплекса расположится гостевая автостоянка. Корпуса будут обеспечены просторной входной группой, комнатой консьержа, помещением для детских колясок. В пешей доступности расположен парк «Садовники» – отличное место для прогулок.

У ЖК «Дом на Нагатинской» будет личный детский сад на 95 малышей. Он будет встроен в один из корпусов комплекса, но при этом не лишится отдельного входа. К нему проведут собственную аллею и благоустроят территорию для игр и прогулок.

Транспортная доступность позволяет свободно добираться до любого района Москвы. За 15 минут пешей прогулки от комплекса можно дойти до станции метро Нагатинская по Серпуховско-Тимирязевской линии. В нескольких минутах поездки на городском транспорте находится станция метро Коломенская. Это одна из самых крупных обустроенных парковых зон города Москвы – парк-заповедник «Коломенское».

Кроме метро рядом с комплексом пролегает несколько маршрутов автобусов, троллейбусов, электричек и пригородных поездов.

Разнообразие транспортных развязок делает комплекс доступным и удобным для жилья. Здесь свободный доступ к детским садам, школам, высшим учебным заведениям, библиотекам, больницам, а также к различным магазинам, аптекам, кинотеатрам и всему необходимому.

Способы покупки

Квартиру в ЖК «Дом на Нагатинской» можно купить по договору долевого участия в рассрочку, в кредит, с использованием ипотеки, в том числе и военной.

Подробнее о ЖК "Дом на Нагатинской"

rss