Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Квартал А101 в Коммунарке - официальный сайт ????, цены от застройщика А101, квартиры в новостройке

Опубликовано: 28.06.2018

видео Квартал А101 в Коммунарке - официальный сайт ????,  цены от застройщика А101, квартиры в новостройке

Отзывы о квартирах в ЖК "Москва А101". Эпизод 13.

Жилой район "Квартал А101" располагается в трех километрах от МКАДа по Калужскому шоссе Ленинского района и связан со столицей удобными транспортными маршрутами. Общая площадь района составляет 200 000 кв. метров, примерные сроки завершения строительства - середина 2013 года.



Строительство комплекса "Квартал А101" осуществляется под руководством застройщика ОАО "Авгур-Эстейт" с применением технологии монолит-кирпич. Новостройка от застройщика эконом категории, что делает выбор квартир здесь доступным и разнообразным для граждан разного финансового достатка.


Проект А101 в Новой Москве. Отзывы жителей. ЖК "Зеленая линия". Эпизод 4.

Окружающая территория расположения новостроек включает в себя всю необходимую инфраструктуру, детский сад, школа, поликлиника, игровые площадки, водоем, крупный лесной массив, различные магазины, а также многоуровневую парковку на 545 мест.


Проект А101. Отзывы наших жителей . Эпизод 9.

На первых этажах строящихся домов будут располагаться предприятия социальной значимости. Согласно строительным проектам, в новостройке запланировано 2000 одноуровневых квартир с 1-4 комнатами различной планировки. Предусматривается приобретение жилья, как с отделкой, так и без нее.

rss