Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Апрелевка, ул. Дубки

Опубликовано: 01.09.2018

видео Апрелевка, ул. Дубки

Апрелевка Победа ул Куйбышева ч.2

Населенный пункт Апрелевка, в котором застраивается жилой комплекс на ул. Дубки, располагается всего в 26 километрах от МКАД и связан новой трассой федерального значения, в результате чего до столицы можно добраться за 20 минут.



ПСО "Универстрой" - застройщик объекта, ранее зарекомендовавший себя на рынке строительства, использует в процессе строительства нового жилого комплекса только современные технологии. Жилой комплекс включает в себя 1-, 2-, 3- и четырехкомнатные квартиры. Минимальная площадь однокомнатной квартиры составляет 51 квадратный метр, максимальная площадь четырехкомнатного жилья эквивалентна 140 квадратным метрам. Конструкция здания состоит из монолитного железобетона, наружные стены выполнены из кирпича. На территории жилого комплекса предусмотрена и стоянка, необходимая для владельцев транспортных средств.


г. Апрелевка, ул. Ольховая 14а

Всего в строении 16 этажей с квартирами разных планировок, высота потолков составляет 2,80 метров. Территория вокруг жилого комплекса в Апрелевке благоустроена для отдыха.

Сам населенный пункт Апрелевка полностью оснащен необходимой для проживания инфраструктурой: детскими садами, магазинами, ресторанами, школами, поликлиникой и прочими объектами.

До станции электрички в Апрелевке от жилого комплекса можно добраться пешим шагом за 15 минут. Также до населенного пункта можно добраться и на автобусе, следующем по маршруту №490.

rss