Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Чем выгодна покупка квартиры в Новой Москве

Опубликовано: 01.09.2018

видео Чем выгодна покупка квартиры в Новой Москве

РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА КВАРТИРЫ В МОСКВЕ. САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ РАЙОНЫ. Записки агента - недвижимость

Покупка квартиры в Новой Москве является одним из наиболее выгодных вариантов получения московской прописки. Предлагающая возможность выгодного приобретения жилья, эта часть столицы представляет собой востребованное и актуальное направление, недвижимость которого пользуется неизменно высоким спросом. Новостройки ТиНАО (Троицкого и Новомосковского административных округов), предлагаемые вниманию клиентов агентства недвижимости «Атлант Инвест» , отличаются приемлемой стоимостью за 1 кв. м. в сравнении со столичными квартирами. При этом всевозможные социальные блага, такие как развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка, доступность учебных заведений и медицинских учреждений, становятся дополнительными преимуществами данного типа недвижимости.



Важным показателем, который берется во внимание клиентами агентства недвижимости «Атлант Инвест», можно назвать разницу в стоимости жилья в новостройках, предлагаемого Новой Москвой и Подмосковьем. Цены на квартиры в НАО (Новомосковском административном округе) выше аналогичных объектов недвижимости в Московской области примерно на 15-30%. При этом новостройки на присоединенных к столице территориях являются привлекательными для большинства обывателей, мечтающих о заветной московской регистрации.


СТОИМОСТЬ КВАРТИР В НОВОЙ МОСКВЕ. БОЛЬШОЙ РАЗБРОС ЦЕН! YouTube канал о недвижимости Записки агента

Помимо возможности получения столичной прописки, потенциальных покупателей интересуют качественные характеристики многоквартирных домов, транспортная доступность и перспективность районов, в которых они расположены, а также темпы их развития. Не менее значимыми факторами является наличие станций метро или планы властей на их строительство, а также школ, детских садов, спортивных секций, развлекательных комплексов, магазинов и другого.


ПОЧЕМУ СПЕШАТ ЗАСТРОЙЩИКИ В 2018 КВАРТИРЫ НОВОСТРОЙКИ РОССИИ Записки агента

Наиболее перспективные направления для покупки квартиры в Новой Москве

Какие направления ТиНАО на сегодняшний день являются самыми востребованными?

Щербинка. Расположен всего в 8 км от МКАД. Ближайшая станция метро – «Бульвар Дмитрия Донского», железнодорожная станция – «Щербинка». Удобное транспортное сообщение со столицей делает этот район удобным для проживания. Он характеризуется развитой социально-бытовой инфраструктурой, наличием зеленых территорий и зон отдыха. Подольск. Находится в 16 км от столицы и имеет хорошее транспортное сообщение с ней. Ближайшие станции метро – «Царицыно» и «Бульвар Дмитрия Донского». Представляет собой перспективное направление, подходящее как для работающих в Москве, так и для планирующих искать работу в Подольске. Здесь имеются сады, школы, медучреждения и другие важные объекты социально-бытового назначения. Троицк. Удален от МКАД на 18 км. Ближайшее метро – «Троицк» и «Красная Пахра». Нормальное транспортное сообщение с Москвой позволяет совмещать проживание за пределами МКАД и работу или учебу непосредственно в самой столице. Район привлекателен и перспективен благодаря непрерывному развитию его инфраструктуры. Наро-Фоминск. Находится в 55 км от столицы. Отличается хорошим транспортным сообщением с Москвой. Ближайшее метро – «Юго-Западная». Имеет большое количество детских садов, школ и прочих образовательных учреждений. Оснащен зонами отдыха, торгово-развлекательными комплексами и медицинскими учреждениями.

Щербинка – один из перспективных районов Новой Москвы

Город Щербинка был включен в состав Москвы несколько лет назад. С момента присоединения этого города к столице наблюдаются положительные перемены в его социальной и транспортной инфраструктуре. Дальнейшее развитие транспортной сети района призвано повысить удобство его сообщения со столицей. Это является необходимым как для владельцев личных автомобилей, так и для активных пользователей железнодорожного транспорта.

В Щербинке присутствует большое количество детских садов и школ, детских развивающих, художественных и спортивных центров. Здесь имеется поликлиника, торговый центр и множество магазинов сетевого типа. По плану в городе возводятся парковки, торговые и бытовые объекты, детские учреждения. Район непрерывно развивается и совершенствуется, здесь организовываются места для отдыха, зеленые зоны и игровые площадки.

Выгоды приобретения недвижимости в ТиНАО

На сегодняшний день купить квартиру в Новой Москве хотят многие жители столицы и регионов. Строительство коммерческой и жилой недвижимости на новых территориях Москвы сопровождается динамичным развитием транспортной инфраструктуры данных районов. Это является определяющим фактором для большинства клиентов агентства «Атлант Инвест», планирующих приобретение жилья в ТиНАО. Активное строительство новых станций метрополитена способствует еще более значительному повышению пользовательского интереса к отдельным районам Новой Москвы.

Заметную выгоду покупатели недвижимости в Новой Москве могут получить в оплате коммунальных услуг, газа и электричества. Тарифы на перечисленные услуги в Подмосковье имеют более высокие показатели, нежели в Москве. Этот факт становится дополнительным преимуществом приобретения жилья в ТиНАО. Он сочетается с динамичным строительством новых жилых комплексов, развитием транспортного сообщения со столицей, модернизацией бытовых и социальных условий жизни. Все это делает покупку квартиры в Новой Москве значительно более выигрышной, нежели приобретение недвижимости в Подмосковье.

<< Назад

rss