Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК «Столичный» квартиры от застройщика Главстрой в Железнодорожном районе

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК «Столичный» квартиры от застройщика Главстрой в Железнодорожном районе

Обзор шикарной 2-комн. квартиры в ЖК Столичный квартал 2

Жилой комплекс Столичный находится в городе Железнодорожный. Сюда можно доехать и на общественном транспорте, и на собственной автомашине. Застройщик комплекса – ОАО «Главмосстрой», который работает на строительном рынке более 65 лет и завершил немало крупных объектов недвижимости.



Квартиры

Согласно официальным данным в Столичном представлены квартиры:

однокомнатные; двухкомнатные.

Их площадь составляет 39 – 65 квадратных метров. Планируется, что они будут сданы уже с отделкой. Комплекс расположен на территории в 36.5 гектар.

Всего в жилом комплексе будет 24 жилых дома, возводящихся по кирпичной монолитной технологии. Здесь наблюдается чередование «свечек» и многосекционных домов. В каждом корпусе ЖК Столичный расположено по 169 квартир.


Продажа квартир в ЖК Столичный Балашиха

Дома имеют разное количество этажей – присутствуют 6, 15 и 17 этажные. Снаружи они облицованы в спокойных классических оттенках:

оранжевом; бежевом; темном коричневом.

Обустройство территории

На территории микрорайона в рамках развития инфраструктуры жилого комплекса Столичный запланировано возвести:

2 общеобразовательные школы для 2 тысяч учащихся; 3 детских дошкольных организации на более, чем полтысячи мест.

Кроме того, будет построен торговый развлекательный центр, в котором расположится кинотеатр. Также здесь будет 2 оздоровительных физкультурных центра:

в первом – бассейн; во втором – ДЮСШ.

В доступности от жилых домов расположатся встроенные и пристроенные магазины. Придомовая территория подвергнется комплексному облагораживанию – озеленению, благоустройству детских, спортивных и хозяйственных площадок.

Инфраструктура

Жилой комплекс Столичный находится в районе, инфраструктура которого располагает:

крупнейшим торговым центром в 4 этажа с кинотеатром; 3 детскими садами; 2 общеобразовательными школами; многоуровневыми паркингами.

Цены на квартиры в микрорайоне Столичный предусмотрены для покупателей среднего достатка. Здесь предлагаются бюджетные квартиры с небольшой площадью, с хорошей отделкой. Однако, они могут полностью удовлетворить потребности семей с детками, жителей старшего поколения и молодежи. В целом жилой комплекс Столичный со своей близостью к Москве и хорошей инфраструктурой представляет собой отличный вариант для покупки квартиры.

Подробнее о ЖК "Столичный"

rss