Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Атмосфера в Люблино

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Атмосфера в Люблино

ЖК «Атмосфера» отзыв Тайного Покупателя. Новостройки Москвы

В столичном районе Люблино, ул. Совхозная, 8Б ЗАО "Желдорипотека" строит жилой дом. Одна секция на 14, другая – на 16 этажей. Всего там будет 224 квартиры. Но внутреннюю отделку придется выполнять самим жильцам.


Обзор ЖК «Атмосфера» от застройщика Желдорипотека, 16.06.2017

Жилье

Планируется подземный паркинг на 166 мест. К нему будет вести отдельный лифт. На территории застройщик построит гостевую парковку. Для удобства родителей к зданию пристроят центр досуга детей.  

Район

Новостройка расположена в тихом уютном месте. Люблино – район со сложившейся и хорошо развитой инфраструктурой. Рядом с объектом расположены детсады, школы общеобразовательные и с дошкольным отделением, институт культуры. Неподалеку работают супермаркеты "Магнит", "Перекресток", продуктовый рынок "Торговые ряды". К услугам жителей торгово-развлекательные центры, фитнес-клубы, парк, пруды.


Воздушный контроль. ЖК Атмосфера

Дорога

Добраться до новостройки можно от ст. метро "Люблино" за 15 мин. пешком или за 5 мин. на автобусе. Жилой комплекс расположен рядом с Люблинской улицей и несколькими крупными магистралями. Проезд личным транспортом могут осложнять пробки на дорогах.

rss