Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК в мкрн. Востряково, ул. Ледовская в Домодедово - официальный сайт ????, цены от застройщика Гюнай, квартиры в новостройке

Опубликовано: 29.05.2018

видео ЖК в мкрн. Востряково, ул. Ледовская в Домодедово - официальный сайт ????,  цены от застройщика Гюнай, квартиры в новостройке

Ход строительства ЖК в мкрн Солнечный от застройщика "Синара-Девелопмент", июнь 2017

Новый масштабный проект застройщика ПКФ "Гюнай" в Домодедово – ЖК "Лёдово". Новостройка расположена в районе старой застройки на улице Ледовской рядом с эстакадой федеральной трассы М-4 "Дон" над Каширским шоссе. Кроме сильного шумового загрязнения и близости постоянно загруженных автодорог, недалеко от жилого комплекса расположена промзона. Частично это соседство компенсирует крупный лесной массив около жилого комплекса.



Жилой микрорайон представляет собой шесть 12-17-этажных корпусов, общеобразовательную школу, два детских сада, пристроенные коммерческие помещения и многоуровневый паркинг. Проектом предусмотрены студии площадью от 18 м2, "евродвушки" – от 43 м2, двухкомнатные квартиры – от 44 м2, трехкомнатные – от 59 м2.


Ход строительства ЖК в мкрн Солнечный от застройщика "Синара-Девелопмент", сентябрь 2017

Инфраструктура в этой части подмосковного Домодедово развита слабо. Ситуация должна улучшиться после сдачи социальных и торговых объектов на территории новостройки.

Остановка общественного транспорта расположена в 5 минутах от объекта, примерно в одном километре – ж/д платформа "Востряково". Время в пути на автомобиле до Москвы зависит от "пробок" на трассе "Дон".


Отзывы о жилых комплексах (отзывы о жк). Новостройки в мкр Алгабас

rss