Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Выкуп битых автомобилей в Серпухове

Опубликовано: 01.09.2018

видео Выкуп битых автомобилей в Серпухове

Проверка матиза перед разбором
Выкуп битых авто » Выкуп в городаx » Серпухов

Компания Битавто является одним из лидеров выкупа битых и аварийных автомобилей в Серпухове и всей Московской области.



Для того, чтобы продать нам свой автомобиль, достаточно выполнить несколько несложных шагов:

Сфотографировать битый автомобиль.

Фотографировать следует таким образом, чтобы в кадр попадали повреждённые элементы. Желательно сделать фотографии с разных сторон машины, а повреждённые элементы - отдельными кадрами Отправить нам фотографии вместе с заявкой на выкуп.


Что скрывают автомобили перекупов? Ford Kuga.

Если фотографии уже готовы, то заполнение заявки займёт у Вас не более 5 минут. Нужно указать марку, модель, год выпуска автомобиля и несколько других параметров по желанию Мы созваниваемся и утверждаем цену.

Как только мы проанализируем Вашу заявку, мы сразу же перезвоним Вам и договоримся о встрече в случае, если стоимость выкупа Вас устраивает Вы получаете деньги, а мы - автомобиль.

Наш оценщик подъедет в указанное Вами место, заключит с Вами договор и передаст деньги любым удобным способом. После чего мы увозим автомобиль в ремонт

Если Вы еще сомневаетесь, кому доверить свой битый авто в Серпухове, напомним:

Мы работаем на массовый оборот по доступным ценам. Это означает, что мы не "гнём" цену, а предлагаем именно такую сумму, которая позволит быть в выгоде и нам, и Вам. Мы не торгуемся по мелочам, как многие скупщики (просят скидки за мелкие царапины и недочёты машин при осмотре). Вы получаете расчёт перед тем, как передать нам ключи от автомобиля. Наш девиз - "Комфортный и доступный выкуп каждому клиенту"!

Если Вы остались наедине с битым автомобилем и не знаете, за что взяться, чтобы решить проблему, мы готовы Вам помочь. На первый взгяд, кажется, что имеет смысл отвезти автомобиль в автосервис на ремонт.

Но когда Вы начинаете показывать автомобиль различным мастерам, начинается самое интересное: одни говорят, что объём работ один, другие заявляют про другое, ценники и сроки работ везде существенно разные.

Когда, в каком состоянии и за какие деньги Вы сможете самостоятельно отремонтировать свой битый автомобиль в Серпухове, Вам не ответит никто. На этапе оценки мастерами всё только начинается.

Однако, в случае, если Вы доверите нам выкуп своей битой машины, дело будет обстоять значительно проще, а вся процедура - прозрачнее и комфортнее!

Мы не берём деньги за выезд нашего специалиста . Экономя Ваше и своё время, мы стараемся все вопросы решить по телефону и, придя к согласию, встречаемся уже с непосредственной целью совершения выкупа.

rss