Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Ипотечная программа «Кредит на квартиру» от банка «ЮниКредитБанк» в Москве

Опубликовано: 05.09.2018

видео Ипотечная программа «Кредит на квартиру» от банка «ЮниКредитБанк» в Москве

Кредитование покупки «вторички» в многоквартирном доме. Базовая ставка установлена на уровне 12,15%. Для зарплатных клиентов банка она снизится на полпроцентных пункта, при условии соблюдения всех условий банка. Первый взнос не может быть меньше 20% для всех категорий клиентов, для зарплатных клиентов — 15%. Максимальная сумма кредита для зарплатных клиентов при первом взнос от 50% — 30 млн. рублей, для остальных при любом взносе — 15 млн. рублей.


Беспроцентный ипотечный кредит

Заёмщику самому выгодно застраховать жизнь, риск потери трудоспособности, а также титульное право. Отказ страховать жизнь и трудоспособность увеличит ставку на два с половиной процента, отсутствие страхования титульного права — ещё на один процент. У зарплатных клиентов банка ставка на 0,5% ниже.


Ипотечный кредит беспроцентныйларин

Российское гражданство и регистрация в городе, где находится приобретаемое жильё, возможны, но не обязательны. Однако лицо, получающее кредит, должно проживать на территории Российской Федерации. Его трудовой стаж должен быть не меньше двух лет, причём по последнему месту работы — не менеше трёх месяцев, а общий непрерывнй стаж должен быть более одного года. Кредиты выдаются только достигшим 21 года, причём к моменту полной выплаты ипотеки кредитуемому лицу должно быть не больше шестидесяти пяти лет. Кредитуемый должен предоставить сведения о доходах, а также копию паспорта. При этом кредитная история должна быть положительной.

«ЮниКредитБанк» допускает выдачу средств под залог приобретаемой недвижимости. Залоговый объект должен быть пригодным для проживания, иметь отдельную кухонную комнаты и санузел. Жилое помещение должно быть в собственности у продавца и являться свободным от притязаний третьих сторон. Находящееся в собственности заёмщика жильё может быть передано в качестве первого взноса. Для замужних/женатых клиентов обязательно поручительство супруга или супруги.

На официальном ресурсе «ЮниКредитБанка» опубликованы необходимые бланки, списки документов для разных категорий лиц и предусмотрена возможность сделать расчёт онлайн.

rss