Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Видео корпоративные подарки к новому году

Опубликовано: 05.09.2018

видео Видео корпоративные подарки к новому году

Идеи лучших корпоративных подарков на Новый год 2018. Часть 1

Опубликовано: 09.09.2017

Корпоративные подарки

Оригинальные корпоративные подарки на новый год всегда были отличными знаками внимания, призванными составить положительные впечатления о дарителе, улучшить и укрепить деловые и партнерские отношения. Именно у нас  вы сможете заказать эксклюзивные корпоративные подарки на Новый год, перейдите корпоративные подарки к новому году. Такие корпоративные новогодние подарки с логотипом вашей компании придутся по вкусу любому: будь это ваш партнёр, коллега, начальник или клиент.



Мы предлагаем подарочные наборы в 3х категориях: Промо, Стандарт и Премиум.  

Наборы из коллекции Промо станут отличными сувенирами на корпоративных праздниках Вашей фирмы, а также эффективными рекламными атрибутами на любом рекламном мероприятии.

Наборы категории Стандарт — это соотношение цены и качества, которое мы совместили с пониманием современного подарка коллегам и партнерам на любой праздник.


Корпоративные подарки на Новый год. Как выбрать?

Премиум коллекция подарочных наборов — это уникальные наборы ручной работы с использованием дорогостоящих и высококачественных материалов, которые станут отличным подарком для руководителей, зарубежный партнеров и высокопоставленных лиц.


Подарки на Новый год ( корпоративные подарки)

Мы разработаем креативную концепцию, предложим наилучшее дизайнерское решение, произведем подарки и оригинальную упаковку, а также доставим деловые подарки от лица Вашей компании. Изготовление корпоративных подарков для сотрудников, партнёров и клиентов Вы можете доверить нашей команде.

Новогодние подарки уже ждут вас!

 

Корпоративные подарки к Новому 2018 году | HelloGifts.ru производство подарков

rss