Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Наклейки на папки

Опубликовано: 05.09.2018

видео Наклейки на папки

СТИКЕРЫ НАКЛЕЙКИ В ЕЖЕДНЕВНИК - МОЯ НОВАЯ СИСТЕМА ОРГАНИЗАЦИИ

Офисное уныние пугает одноцветностью, а разобраться с сегрегаторами на полках становится все сложнее? Значит, самое время заказать наклейки, которые привнесут ясность в процесс. В первую очередь, этикетки используют для маркировки папок-регистраторов, имеющих бумажный стикер на торце и арочный механизм.


Простой СТИКЕРБУК своими руками | DIY Блокнот ДЛЯ НАКЛЕЕК

Сортировать можно в хронологическом порядке или разделить на отрасли. Такие удобные наклейки пригодятся не только на работе, но и дома.

Типография LovePrint предлагает изготовление и печать наклеек для папок по выгодной стоимости. Вы можете выбрать изделия среди имеющихся шаблонов или предложить нашим дизайнерам собственную идею.


Делаем стикеры(наклейки)и украшаем мою папку

Виды и предназначение

Существует несколько вариантов наклеек, которые помогут разобраться в документации. Традиционный вариант – ровный шрифт надписи, обозначающий год архивации или предназначение документации.

Для офиса станут незаменимыми наклейки для папок с деловыми бумагами, сертификатами, счетами-фактурами, налоговыми отчетами. Теперь вы не запутаетесь в самый ответственный момент, а легко извлечете из папки с этикеткой нужную бумагу.

Основными разновидностями наклеек являются:

• Кредиты и займы.

• Резюме сотрудников.

• Предложение поставщиков.

• Страхование.

• Гарантии и финансы.

• Отпуск.

Такие наклейки пригодятся в любой компании – страховой, туристической, банковской, юридической. Независимо от тонкостей производства, фирма сдает налоговые отчеты, принимает сотрудников на работу, рассчитывает им зарплату. Чтобы все бумаги были в порядке, промаркируйте папки качественными наклейками.

Если вы работаете в собственном кабинете и занимаетесь приемом клиентов, то наклейки на папки просто необходимы. Контакты клиентов, методики деятельности, приобретение материалов – это все различные папки с документацией. Сортировка по папкам с надписями облегчит ваш труд.

Для домашних нужд

В доме хранится множество полезных бумаг и воспоминаний, которые могут пригодиться в любую минуту. Например, оплата коммунальных услуг – важная статья расходов в любой семье. Чтобы не искать корешки квитанций по всему дому, складывайте все в одну папку с наклейкой «Квартплата».

Документы так же лучше сложить в одну папку с соответствующей надписью, чтобы не утерять их. Вместо того чтобы тратить массу времени на поиски необходимой бумаги или заниматься восстановлением документов, заранее позаботьтесь о том, чтобы они хранились в папке с качественной наклейкой.

Альбомы с фотографиями из отпусков, детские рисунки, банковские квитанции, документы на автомобиль – все бумаги требуют сортировки. Отдельные папки с этикетками «Фото», «Банк», «Дети» или «Авто» быстро помогут сориентироваться и найти заветный документ.

Автор новости: Попова Татьяна

rss