Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новый релиз сайта – популярные подборки и многое другое!

Опубликовано: 05.09.2018

видео Новый релиз сайта – популярные подборки и многое другое!

[ТОП-5] Старые игры с новой графикой - ЗАВЕЗЛИ ГРАФОН! 🔥😱

Что главное на сайте, где люди ищут для себя лучше место, где остановиться вдалеке от дома? Конечно же удобный поиск! Постоянно помня об этом, в новом релизе сайта Pogostim.com мы постарались сделать для наших пользователей и верных друзей максимум!


КВН 2017 Встреча выпускников (01.10.2017) ИГРА ЦЕЛИКОМ Full HD

Первое, что все заметили – это улучшенный дизайн. С нашим поиском работать не только удобно и просто, но и очень приятно! Теперь, когда вы переходите к просмотру предложенных вариантов посуточного жилья, прокручивая страницу вниз, и панель поиска на экране вам не нужна – она закрывается автоматически и так же своевременно открывается, если вы возвращаетесь на верх странице, чтобы расширить или сузить выдачу, используя поисковые фильтры.


ТОП 10 лучших новых игр для iOS и Android 2017 (+ССЫЛКИ) | №32 ProGames от ProTech

С новым релизом мы хотим предложить вам ещё одно удобное нововведение, созданное на основе подробного анализа ваших поисковых запросов. Изучив, какие ключевые моменты чаще всего интересуют потенциальных гостей, при поиске посуточного жилья, мы подготовили для вас популярные подборки и разместили их сразу под панелью поиска.

Теперь вы можете вообще не пользоваться поиском, а просто выбрать интересную вам подборку и уже в ней определиться с идеальным вариантом квартиры, комнаты или коттеджа посуточно в любом уголке России и даже за её пределами.

rss