Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Застройщик ГК Промингрупп - отзывы, официальный сайт компании, актуальные новостройки

Опубликовано: 06.09.2018

«Группа компаний Промингрупп» образована в 2000 году. Сфера ее деятельности – строительство, финансирование, реализация разномасштабных проектов. На сегодняшний день «ГК Промингрупп» динамично развивается, являясь одной из наиболее надежных по строительству недвижимости бизнес-класса в столице и Подмосковье.

За годы плодотворной работы компания накопила бесценный опыт в сфере возведения объектов недвижимости разного назначения, в том числе и коммерческого. Также компания занимается сопровождением сделок по продаже недвижимости на первичном рынке. Новое направление деятельности «ГК Промингрупп» – проведение сделок в сфере ипотечного кредитования.

Застройщик возводит объекты недвижимости в столице и Московской области, в Сочи и Калининграде. Занимается инвестированием и консалтингом. Сейчас основное направление в деятельности – это финансирование строительства недвижимости и реализация построенных объектов.

Из числа наиболее успешных проектов можно назвать возведение жилых комплексов современного типа «Искры радости», «Диамант», «Мос-Анжелес». Активное участие принимает «ГК Промингрупп» в застройке микрорайонов Северо-Восточного столичного округа.

Компания считает своим главным приоритетом комфорт будущих новоселов, поэтому объекты, возведенные «ГК Промингрупп», уникальны в соотношении качества и цены, ведь своим клиентам компания старается создавать достойные условия, обеспечивающие комфортную жизнь и работу. 

rss