Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Азия | 3aservice.ru | Страница 2

Опубликовано: 06.09.2018

видео Азия | 3aservice.ru | Страница 2

КВН Летний Кубок 2018 Сочи - Азия Микс/ Влог №2 (Проект Минимум)

В Китае построили «поющую» автодорогу. Об этом во вторник, 8 ноября, сообщает портал Sina.com.cn. На 300-метровом участке трассы автомобиль, движущийся со скоростью 35-40 километров в час, способен извлекать мелодию…



Компания Buick, одно из подразделений концерна GM, представит в Китае концептуальный гибридный седан.

Компания Toyota не справляется с производством нового «зелёного» водородного автомобиля Mirai.

Власти Китая решили отменить длившуюся более 2 тысяч лет государственную монополию на регулирование цен на соль, сообщает ТАСС. Отпускные, оптовые и розничные цены будут регулироваться себестоимостью производства, качеством продукции…


Asia's Next Top Model S6 - EPISODE #2

Автомобили марки УАЗ будут собираться в Казахстане. Об этом заявила компания Sollers, в которую входит УАЗ. В связи с этим в страну прекращены поставки внедорожников.

Власти Пекина в 2017 году создадут вокруг китайской столицы свободную от угля зону, что позволит значительно улучшить качество воздуха в городе, сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на соответствующий документ.


«ASIA 2» Biển Mặn - Nhật Trường [asia REWIND]

Китай продолжит усилия по интернационализации юаня и финансового рынка страны, заявил председатель КНР Си Цзиньпин.

Центральный банк Японии в ближайшее время может объявить о запуске крупномасштабной программы стимулирования роста экономики для достижения инфляции в два процента.

Главной причиной дефляции в Азии служит Китай, и ситуация в стране влияет на экономику всего региона, отмечается в исследовании Управления денежного обращения Гонконга (Hong Kong Monetary Authority, HKMA).

Компании из Ирана и России подписали контракт на строительство морских буровых установок в Персидском заливе стоимостью в $1 млрд Об этом в субботу, 27 августа, сообщает информационное агентство Irna.

rss