Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

UP! Квартал «Новое Тушино» - жилой комплекс Бизнес класса от застройщика ФСК «Лидер».

Опубликовано: 06.09.2018

видео UP! Квартал «Новое Тушино» - жилой комплекс Бизнес класса от застройщика ФСК «Лидер».

Что такое UP-кварталы от ФСК «Лидер»

Жилой комплекс UP! Квартал «Новое Тушино» возведен компанией «Лидер» в деревне Путилково Красногорского района Московской области. Микрорайон занимает территорию площадью около двадцати гектаров, на которой построены шесть многосекционных монолитных корпусов высотой от 17 до 22 этажей. Всего в комплексе представлено 5 281 квартир, среди которых 1 -, 2- и 3-комнатные квартиры с отделкой и свободной планировкой. На территории комплекса также построены все необходимые объекты торгового, социального и бытового назначения.



Каждый корпус построен по монолитной технологии. Отделка фасадов выполняется из керамогранитных вентилируемых панелей. Для каждого корпуса подобрано отдельное фактурное, а также цветовое решение, для остекления лоджий и балконов использовались витражные элементы. Последние два этажа построены с панорамным остеклением.


Обзор ЖК «Дыхание» от застройщика ФСК "Лидер" 18.05.2017, часть 2

Новостройки ЖК UP-квартал «Новое Тушино» находятся на огражденной благоустроенной территории. Проектом предусмотрено создание безопасных современных игровых площадок для детей, спортивных площадок, оснащенных тренажерами, зон отдыха. Микрорайон освещен, автомобильные, велосипедные и пешеходные дорожки заасфальтированы.

Вся территория озеленена. Стриженые газоны, разнообразные кустарники, молодые деревья, малые архитектурные формы в комплексе сделали пространство комфортным.

Район, где расположен АП-квартал «Новое Тушино», имеет поблизости все необходимые объекты бытового и социального значения, непосредственно на территории микрорайона. Частный медицинский центр широкого спектра услуг заменит государственную поликлинику. Будут построены собственные детские сады и общеобразовательная школа.

Более развита развлекательная инфраструктура. Неподалеку от ЖК «Новое Тушино» находится большой кинотеатр сети «Кронверк Синема» и супермаркет российской сети «Окей».

Жилой комплекс UP-квартал «Новое Тушино» имеет развитую социально-бытовую инфраструктуру. На территории квартала размещена общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранных языков и бассейном на 1510 учеников и два сада для детей, каждый из которых рассчитан на 145 мест. Жители микрорайона могут пользоваться услугами собственного медицинского центра.

В каждом дворе запроектирована современная детская площадка для игр, а также спортивная площадка с тренажерами. Здесь построены площадки, предназначенные для игры в настольный теннис, волейбол, футбол и стритбол. В соответствии с проектом созданы дорожки для велосипедов и пешеходов, зоны отдыха, а также площадки, предназначенные для выгула домашних животных.

На территории ЖК АП-квартал «Новое Тушино» предусмотрено строительство паркинга и автостоянки для гостей на 2 164 машины. В рамках квартала работают супермаркеты известных российских сетей и продуктовые магазины.

rss