Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Квартиры в ЖК Донской Олимп от застройщика ЛСР: цены, официальный сайт, отзывы о новостройке

Опубликовано: 14.04.2018

видео Квартиры в ЖК Донской Олимп от застройщика ЛСР: цены, официальный сайт, отзывы о новостройке

ЖК "Лучи" [Ход строительства от 26.02.2017]

«Донской Олимп» — это жилой комплекс, относящийся к бизнес-классу, в качестве застройщика выступает компания «ЛСР. Недвижимость — Москва». Комплекс представляет собой пять секций переменной этажностью. У каждого здания будет свое индивидуальное имя:


ЖК "Лобачевского 120" [Ход строительства от 23.05.2018]

• «Зевс»,

• «Артемида»,

• «Дионис»,

• «Гера»,

• «Гермес».

Фасад будет оформлен в светлые тона, стены украсят великолепной лепниной. Покупателям предложат 1–5-комнатные квартиры, минимальная площадь в помещениях 47 кв.м. и максимальная 213 кв.м. Высота зданий варьируется от 2 до 18 этажей. На самом последнем этаже расположено три пентхауса, площадью от 271 кв.м. – 273 кв.м. В каждой квартире имеется гардеробная комната, большая кухня и терраса. На первом этаже появятся магазины, офисные помещения, мед. центры, фитнес-центры.

Инфраструктура комплекса достаточно развита, здесь появится детсад, кафе, рестораны, подземная парковка на 1819 мест, собственная автомобильная мойка. Одну часть территории ЖК благоустроят детской и игровой площадкой, другой зоной для отдыха, оборудованную скамейками, беседками и прогулочными дорожками. На закрытой охраняемой территории комплекса предусмотрены детский сад и благоустроенный внутренний двор.

Неподалеку от комплекса уже есть школы, рынки, торговые центры, спортивные комплексы и многое другое.

rss