Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Как подать онлайн заявку на кредитную карту Русфинанс Банка

Опубликовано: 06.09.2018

видео Как подать онлайн заявку на кредитную карту Русфинанс Банка

Оформить кредит в банке

Русфинанс Банк – это один из крупнейших банков в нашей стране, входящий в международную финансовую группу Societe Generale.



Он занимается преимущественно розничным кредитованием, и по объему выдачи потребительских и автокредитов входит в пятерку лидеров.

Кредитных карт у банка в арсенале есть достаточное количество, но в чем заключается плохая новость – выпуск и перевыпуск кредитных карточек временно приостановлен (по состоянию на август 2015г.).


русфинанс банк оформить кредит

В Русфинанс банке кредитная карта по онлайн заявке может быть выдана на следующих условиях:

  Кредитный лимит, рублей Процентная ставка, % годовых Минимальный платеж, % от суммы задолженности Годовое обслуживание, рублей
Лазурит 10 000 -100 000 26-45 6 0
Снежная королева 5 000 – 100 000 30-50 6 0
Лапландия 5 000 – 70 000 35-60 6 500-900

Кредитки Русфинанс Банка

Льготный период по всем кредитным карточкам предоставлялся 50 дней. Это довольно продолжительное время, когда можно без труда погасить задолженность.


русфинанс займ отзывы виртуальная карта

Если по карточке истек срок ее действия, то ее владельцу не обязательно идти в банк. Новая карточка будет отправлена клиенту по почте.

ПИН-код к кредитке, в целях безопасности, банк направляет отдельно от самой карты, и он приходит, как правило, в течение 14 дней. Активация карточки производится через Центр обслуживания Банка.

Чтобы получить в Русфинанс Банке кредитную карту по онлайн заявке, ее будущему владельцу нужно соответствовать следующим требованиям:

российское гражданство; проживание и прописка в регионе получения карты; постоянный источник дохода; возраст от 21 до 65 лет.

Банк выдает кредитки платежной системы Виза, которая позволяет расплачиваться ими по всему миру, а также делать покупки через интернет. Однако после введения США санкций против Республики Крым, ее жителям не доступны операции по этим карточкам в полном объеме, возможно только снятие наличных через банкоматы РНКБ ПАО.

К слову, снятие наличных с кредитки достаточно дорогое – 4,9%, что выше уровня большинства банков, поэтому использовать кредитную карточку для этой цели – не лучшая мысль и обойдется все не дешево.

Как получить кредитную карту Русфинанс Банка по онлайн заявке?

В таком нелегком деле, как получение кредитки, мелочей не бывает. И мы рекомендуем начать с подачи онлайн заявки. Если в Русфинанс Банке их выдача не возобновится, то можно получить кредитку и в другой кредитной организации. Большой плюс использования нашего сервиса подбора кредитов и состоит в том, что онлайн заявка отправляется на рассмотрение сразу в несколько банков, а потом можно выбрать тот, условия которого больше всего устраивают.

Онлайн заявку можно заполнить здесь . В ней надо указать свои личные данные, контактный номер телефона, пожелания относительно кредитного лимита карты и отправить ее. После того, как будет получено одобрение от одного, или нескольких банков, надо взять с собой паспорт, сходить и получить кредитку.

Наш сайт на протяжении более чем 8 лет помогает заемщикам в получении кредитов, и весьма успешно. Мы знаем, что и как надо делать, чтобы заявка на кредит была одобрена. Сайт Филкос – это надежный сервис, и жалеть о сотрудничестве с нами повода не будет.

rss