Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК "Новогиреевский"

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК

ЖК Новогиреевский. ФСК Лидер

Жилой комплекс "Новогиреевский" является частью микрорайона "Новое Измайлово" в Балашихе. Проект реализует финансово-строительная компания "Лидер". Ранее другой застройщик строил этот ЖК под названием "Солнцеград".



Проект

В состав новостройки входит два монолитно-каркасных корпуса с разной высотой секций — 11-19 этажей. В первом доме 593 квартиры, во втором — 636. Покупателям предложены классические варианты и жилье с улучшенной планировкой — окно в ванной комнате, двухуровневые, с террасой, кухней-гостиной. Среди планировочных решений студии, одно-четырехкомнатные и 8 пентхаусов. Жилье передается с отделкой и без.


ЖК Новогиреевский. ФСК Лидер. Сентябрь 2017

В подъездах предусмотрены колясочные и комнаты для консьержей. На первом этаже коммерческие помещения и кладовые.

Территорию застройщик благоустроит. Во дворе разобьют игровые площадки с прорезиненным покрытием, спортивные зоны и места для отдыха вдоль прогулочного бульвара. Возле первого дома организуют парковку на 299 мест, возле дома № 2 — на 205 машин.


Самые популярные новые ЖК в Москве за 2017 год. Новостройки Москвы и Московской области

Окружение

ЖК "Новогиреевский" находится в 600 метрах от Горенского лесопарка с озерами. Но состояние экологии сомнительное — в километре две промзоны и железная дорога. В 300 метрах проходит шоссе Энтузиастов.

В микрорайоне хорошо развита инфраструктура. Рядом два детских сада, школа с бассейном, супермаркеты "Атак", "Седьмой Континент" и торговый центр "М7 Технопарк". За 15 минут можно дойти до храма святителя Луки Крымского.

Новостройка расположена в 2 км от МКАД. По Горьковскому шоссе до кольцевой ехать 15 минут. До метро "Новогиреево" ездит шесть маршрутных такси — №№ 1012, 110, 125, 193, 550 и 993. В Балашихе есть ж/д платформа, откуда до Курского вокзала электрички доезжают за 30 минут.

rss