Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Что дарят на свадьбу молодым?

Опубликовано: 06.09.2018

видео Что дарят на свадьбу молодым?

Прикольный подарок для молодожёнов на свадьбе

Содержание:

О чем думает приглашенный на свадьбу гость? Первая мысль «что надеть на свадьбу?», а вторая «какой подарок подарить?» Что влияет на стоимость подарка или из каких расчетов исходить? Во-первых, являются ли молодожены родственниками, во-вторых, какие отношения с молодоженами, друзья, приятели, соседи либо коллеги по работе?



Близким родственника гораздо проще узнать о подарке, какой хотят получить молодожены, если пожелания молодоженов не известны, выбор можно сделать самостоятельно. Прежде чем начать выбор подарка стоит узнать чего не стоит дарить никогда на свадьбу?

Какие подарки не стоит дарить?

Не стоит останавливать свой выбор на постельных принадлежностях, во-первых, это дело вкуса, во-вторых, такой подарок исходя из свадебных суеверий молодожены могут не принять или же передарить кому-либо. Дарить постельное белье значит супруги будут не верны в своей жизни, хотя это всего лишь суеверие, но все таки… Часы, ножи и вилки, зеркала – это все могут принести в дом разногласия, ссоры и расставания.


Шикарный подарок на свадьбу от родителей!0819

Запомнить нужно еще то, что не стоит дарить сервизы и светильники, это все выбирают сами супруги, исключением может стать, если этот подарок показали и будут рады его принять и видеть в своем доме. Лучшим критериям подарка, вернее то, что не нужно дарить, является здравый смысл, не нужно дарить ,то чего никогда бы не хотелось получать в виде подарка самим.


Оригинальный подарок денег на свадьбу.

Подарки, которые всегда будет кстати!

Читайте также: Выбираем подарки

В основном молодожены до свадьбы проживают вместе, а это значит, что они всячески обустраивают свой быт, подарок в виде бытовой техники будет как раз уместен. Можно заблаговременно узнать о пожеланиях молодоженов в выборе подарка, быть может, нужна бытовая техника и электротехника на кухню?

Если же подарок дарят в складчину, несколько человек, это, например, коллеге по работу от коллектива, тогда можно подарить аудио и видео –технику. Как говорится, это будет вещь и память. Кстати, всегда будет подарок в виде ювелирных украшений, но следует заметить, что подарок должен быть для обоих супругов, а не только для одного. Также с удовольствием принимаются такие подарки как недвижимость и автомобиль и сертификаты на право собственности.

Самый лучший подарок – деньги!

Во все времена лучшим подарком считались – деньги. В Европейских странах есть традиция, дарить подарки, которые заказывают и вносят в список молодожены, либо деньги. Пусть подарок в виде денег и банален, но все же именно их хотят видеть в виде подарка.

Как можно подарить деньги на свадьбу?

Деньги можно оригинально подарит, для этого нужно взять красивый фотоальбом и вложить в него купюры разного достоинства. Подарок будет интереснее, если в нем будет как можно больше купюр разных стран, это зависит от того насколько будет желания удивить молодоженов.

То, что это будет оригинально это точно! Еще одним видом оформления денежного подарка, может быть подарок в виде «длинного рубля». Сделать это совершенно легко, для этого нужно взять купюры мелкого достоинства, склеить между собой скотчем в виде длинной ленты и сложить в сверток.

Если такую упаковку сделать будет сложно, можно взять обыкновенный конверт и сложить в него как можно больше мелких купюр, чтобы конверт был как можно больше, по крайней мере, это будет выглядеть заманчиво и вызовет интерес у молодоженов, а еще обыкновенный конверт можно украсить аппликациями или рисунками.#Оформление свадьбы#

Подарочные сертификаты

Эквивалентом денег может быт подарочный сертификат . Этот подарок можно подарить обоим супругам. С помощью сертификата молодожены смогут приобрести бытовые приборы, сходить с солярий в салон красоты, даже совершить прыжок с парашютом. Все зависит от вкусов и предпочтений супругов и возможностей дарящего подарки.

Диски

Можно сделать подарок в виде подборки фильмов, конечно же, если подарок делать хорошим знакомым или друзьям, вкусы и пристрастия, которых известны.

Фотофильм

Памятным и запоминающимся подарком для молодоженов будет фильм, который будет основан на подборке фотографий молодоженов. Сделать такой оригинальный подарок можно самостоятельно если есть умения и навыки работы или же в любом фотоагентстве. Но для этого понадобятся фотографии молодоженов.

Фамильный диплом

Каждый мужчина рано или поздно начинает задумываться, что он передаст детям? А передать можно фамильный диплом, это будет интересен как для будущего поколения так и для самих молодоженов, именно из него они смогут узнать о происхождении фамилии, историю своего рода, какие изменения происходили. Этот подарок будет эксклюзивным!

Подарок своими руками

Во все времена ценились и вызывали восхищения подарки своими руками. Это могут быт вышитые картины или портреты молодоженов, аппликации свадебной тематики или символы любви и верности. Но стоит учесть и реально оценить свои способности и представить как будет смотреться подарок.

Сувениры

Подарок в виде сувениров, таких как чашки, подарочные монеты, все то, что будет связано со свадьбой и лучше всего если на сувенирах будут изображены молодожены. Тогда такой подарок будет своего рода талисманном для супругов и будет долго храниться в семье.

Совершенно неважно какой подарок будет подарен, будь это дорогая бытовая техника или композиция ручной работы, самое главное, чтобы подарки дарились от души и с любовью, тогда они действительно принесут пользу!

Оставьте комментарий:

Loading...

rss