Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК «Люберцы 2015» в Люберцах

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК «Люберцы 2015» в Люберцах | видеo ЖК «Люберцы 2015» в Люберцaх

ЖК «Люберцы 2015» и «Люберцы 2016» проверены Тайным покупателем новостроек

Свои Люберцы в Люберцах

Вот так интересно придумал застройщик проекта ЖК «Люберцы 2015», когда приступил к реализации масштабного комплекса с самостоятельными инфраструктурными объектами. Это практически город в городе, с той лишь разницей, что новостройки окружены зелеными зонами и могут похвастаться близостью к озеру и пруду.



Целевая аудитория

Квартиры в новостройках заинтересуют современных деловых людей, которые ценят близость природы и не могут без городского комфорта. Класс новостроек предполагает, что позволить себе покупку недвижимости смогут представители среднего класса, благо что девелопер предлагает ипотечные программы и использование материнского капитала.


Обзор ЖК Люберцы 2016, транспортная доступность, планировки, интервью. Часть 1. Квартирный Контроль

Сроки сдачи

Жилые корпуса сданы и введены в эксплуатацию в I квартале 2016 года.

Риски покупателя

Девелопер проекта – компания «Самолет Девелопмент», которая объединила в себе компетентных специалистов, способных реализовать масштабные задумки в сфере жилой недвижимости. На данный момент считается одной из самых крупных организаций на российском строительном рынке. Мощности компании позволяют ей вести проект от концепции до последующей эксплуатации – и все это только собственными ресурсами без привлечения сторонних лиц.

Земельный участок – его площадь составляет 56 863 кв. м. Кадастровый номер – 50:22:0000000:98372. Принадлежит застройщику проекта на основании договора аренды от 17.07.2013 г. Адрес участка: Московская область, Люберецкий район, г. Люберцы.

Покупка – стать владельцем квартиры в одной из новостроек комплекса можно с помощью ипотечных программ от ведущих банков. Первоначальный взнос – от 15%, есть вариант воспользоваться материнским капиталом. Максимальный срок кредитования – до 30 лет. В качестве банков-партнеров проекта выступают: Связьбанк, Транскапиталбанк, Промсвязьбанк, Банк Москвы, ПримСоцБанк, Абсолют, ВТБ 24, Открытие, Возрождение, Газпромбанк и Сбербанк.

Документы – с ними можно ознакомиться в соответствующем разделе на официальном сайте ЖК «Люберцы 2015».

Квартирный фонд

Стартовые показатели квадратуры – 28 кв. м, это квартиры, где кухонная зона объединяется с гостиной. Максимальный показатель – 77 кв. м, такие площади предложены в вариантах с тремя жилыми комнатами. Отличительной чертой новостроек можно назвать наличие панорамного остекления – такие окна расположены на самых высоких этажах, а вот жители первых уровней должны быть готовы к тому, что под ними разместятся коммерческие площади и инфраструктурные объекты.

Продолжая тему некоторых особенностей, можно выделить наличие в ряде квартир более четырех углов. Сейчас индивидуальность и оригинальность на пике моды, а посему данные предложения позволят воплотить в реальность что-то уникальное, создав креативный интерьер. В целом же планировки достаточно стандартны и предполагают наличие совмещенных с санузлами ванных комнат в однокомнатных вариантах и наличие раздельных в двушках и трешках.

Остается добавить, что квартиры будут сданы с отделкой «под ключ», посему новоселам останется лишь завезти мебель и подготовиться к встрече гостей.

Архитектура 

ЖК «Люберцы 2015» – это современные корпуса, выполненные по кирпично-монолитной технологии домостроения. Их очевидный плюс – архитектура, которая сочетает в себе скромность и стиль. Всего проект предполагает реализацию 8 новостроек, расположенных в генеральном плане так, чтобы получились закрытые и уютные дворовые территории.

Приятным бонусом для жителей комплекса станет продуманный дизайн входных групп – это лифтовые и лестничные холлы. На первых этажах организованы зоны для работы консьержа, есть места, где молодые мамы смогут оставлять коляски, а ребята велосипеды. В каждой секции предусмотрены лифты – они от немецкого производителя компании «WellMax» (пассажирский и грузовой).

Согласно проектной декларации жилого комплекса, вся территория участка застройки будет облагорожена и озеленена – тут установят малые архитектурные формы, разобьют газоны и цветники, поставят скамейки, урны и прочие необходимые для комфорта уличные предметы.

Коммерческая недвижимость

Как было отмечено ранее, в новостройках есть коммерческие площади – они расположены на первых этажах с целью создания необходимых объектов инфраструктуры.

Паркинг

Хранить свой личный транспорт жители ЖК «Люберцы 2015» смогут в наземном паркинге.

Для детей

Ребята дошкольного возраста могут рассчитывать на близость детского сада – он появится на территории комплекса. Это означает, что время в пути от дома до ДОУ займет буквально пару минут. Помимо такого плюса, как близость, следует отметить архитектуру образовательного учреждения – на радость детям она современная и яркая, плюс внутри проведут все необходимые работы и подготовят оборудование для развития дошколят.

Транспортная доступность

Если говорить о перспективах, то у жилого комплекса они есть – в 2018 году запланировано открытие новой станции метрополитена «Некрасовка», она расположится всего лишь в 870 метрах от новостроек. Сейчас можно доехать до других станций метро – это «Новокосино», «Жулебино» и «Лермонтовский проспект». Также есть вариант добраться до столицы на электричке от железнодорожной станции «Люберцы – 1». Автомобилисты могут рассчитывать на Рязанское шоссе и Носовихинское – оба проходят на расстоянии от 6 до 7 км от новостроек.

Экология

Плюс проекта – близость к красивым природным местам, здесь рядом находятся озеро Черное, пруд Щучка, участок Салтыковского лесопарка и парк бывшей усадьбы Зенино. Все это в шаговой доступности. Но есть и минусы – неподалеку работают очистные сооружения и расположена промышленная зона «Машково».

Соседи

Сосед новостроек – жилой комплекс от «Самолет Девелопмент» с похожим названием, мы говорим о ЖК «Люберцы 2016». Ввести его в эксплуатацию запланировано на третий квартал 2016 года.

Конкуренты

Нельзя назвать ЖК «Люберцы 2016» конкурентом проекта, так как он является его непосредственным продолжением и реализуется тем же девелопером.

Инфраструктура

Первые этажи новостроек смогут предложить жителям комплекса небольшие магазины, химчистки, аптеки, салоны красоты, банковские отделения и другие услуги с сервисами. Плюс на территории ЖК «Люберцы 2015» появятся возможности вести активный образ жизни – фитнес-клуб, центр с бассейном, а развлечься можно будет в торговом центре, где расположится кинотеатр. Таким образом, застройщик организует все самое необходимое в шаговой доступности от домов, что сыграет на руку каждому новоселу. 

uk
Свої Люберці у Люберцях

От так цікаво вигадав забудовник проекту ЖК «Люберці 2015», коли розпочав реалізацію масштабного комплексу з самостійними інфраструктурними об'єктами. Це практично місто в місті, з тією різницею, що новобудови оточені зеленими зонами і можуть похвалитися близькістю до озера та ставку.

Цільова аудиторія

Квартири у новобудовах зацікавлять сучасних ділових людей, які цінують близькість природи та не можуть без міського комфорту. Клас новобудов припускає, що дозволити собі покупку нерухомості зможуть представники середнього класу, благо девелопер пропонує іпотечні програми та використання материнського капіталу.

Терміни здачі

Житлові корпуси здані та введені в експлуатацію у I кварталі 2016 року.

Ризики покупця

Девелопер проекту – компанія «Літак Девелопмент», яка об'єднала у собі компетентних фахівців, здатних реалізувати масштабні задуми у сфері житлової нерухомості. На даний момент вважається однією з найбільших організацій на російському будівельному ринку. Потужності компанії дозволяють їй вести проект від концепції до подальшої експлуатації – і це лише власними ресурсами без залучення сторонніх осіб.

Земельна ділянка – її площа становить 56 863 кв. м. Кадастровий номер – 50:22:0000000:98372. Належить забудовнику проекту на підставі договору оренди від 17.07.2013 р. Адреса ділянки: Московська область, Люберецький район, м. Люберці.

Купівля – стати власником квартири в одній із новобудов комплексу можна за допомогою іпотечних програм від провідних банків. Початковий внесок - від 15%, є варіант скористатися материнським капіталом. Максимальний термін кредитування – до 30 років. Як банки-партнери проекту виступають: Зв'язокбанк, Транскапіталбанк, Промзв'язокбанк, Банк Москви, ПрімСоцБанк, Абсолют, ВТБ 24, Відкриття, Відродження, Газпромбанк і Ощадбанк.

Документи – з ними можна ознайомитись у відповідному розділі на офіційному сайті ЖК «Люберці 2015».

Квартирний фонд

Стартові показники квадратури – 28 кв. м, це квартири, де кухонна зона поєднується з вітальнею. Максимальний показник – 77 кв. м, такі площі запропоновані у випадках з трьома житловими кімнатами. Відмінною рисою новобудов можна назвати наявність панорамного скління – такі вікна розташовані на найвищих поверхах, а ось мешканці перших рівнів мають бути готовими до того, що під ними розмістяться комерційні площі та інфраструктурні об'єкти.

Продовжуючи тему деяких особливостей, можна виділити наявність у низці квартир більше чотирьох кутів. Зараз індивідуальність і оригінальність на піку моди, а тому ці пропозиції дозволять втілити в реальність щось унікальне, створивши креативний інтер'єр. Загалом планування досить стандартні і припускають наявність суміщених з санвузлами ванних кімнат в однокімнатних варіантах і наявність роздільних у двійцях і троячках.

Залишається додати, що квартири будуть здані з оздобленням «під ключ», тому новоселам залишиться лише завезти меблі та підготуватися до зустрічі гостей.

Архітектура

ЖК «Люберці 2015» – це сучасні корпуси, виконані за цегляно-монолітною технологією домобудування. Їхній очевидний плюс - архітектура, яка поєднує в собі скромність і стиль. Усього проект передбачає реалізацію 8 новобудов, розташованих у генеральному плані так, щоб вийшли закриті та затишні дворові території.

Приємним бонусом для мешканців комплексу стане продуманий дизайн вхідних груп – це ліфтові та сходові холи. На перших поверхах організовані зони для роботи консьєржа, є місця, де молоді мами зможуть залишати коляски, а хлопці – велосипеди. У кожній секції передбачені ліфти – вони від німецького виробника компанії «WellMax» (пасажирський та вантажний).

Згідно з проектною декларацією житлового комплексу, вся територія ділянки забудови буде облагороджена та озеленена – тут встановлять малі архітектурні форми, розіб'ють газони та квітники, поставлять лавки, урни та інші необхідні для комфорту вуличні предмети.

комерційна нерухомість

Як було зазначено раніше, у новобудовах є комерційні площі – вони розташовані на перших поверхах з метою створення необхідних об'єктів інфраструктури.

Паркінг

Зберігати свій особистий транспорт мешканці ЖК «Люберці 2015» зможуть у наземному паркінгу.

Для дітей

Хлопці дошкільного віку можуть розраховувати на близькість до дитячого садка – він з'явиться на території комплексу. Це означає, що час у дорозі від будинку до ДОП займе буквально пару хвилин. Крім такого плюсу, як близькість, слід відзначити архітектуру освітньої установи – на радість дітям вона сучасна та яскрава, плюс усередині проведуть усі необхідні роботи та підготують обладнання для розвитку дошкільнят.

Транспортна доступність

Якщо говорити про перспективи, то у житлового комплексу вони є – у 2018 році заплановано відкриття нової станції метрополітену «Некрасівка», вона розташується лише за 870 метрів від новобудов. Зараз можна доїхати до інших станцій метро – це «Новокосине», «Жулебіне» та «Лермонтовський проспект». Також є варіант дістатися столиці електричкою від залізничної станції «Люберці – 1». Автомобілісти можуть розраховувати на Рязанське та Носовихінське шосе – обидва проходять на відстані від 6 до 7 км від новобудов.

Екологія

Плюс проекту – близькість до красивих природних місць, тут поряд знаходяться озеро Чорне, ставок Щучка, ділянка Салтиківського лісопарку та парк колишньої садиби Зеніно. Все це у кроковій доступності. Але є і мінуси – неподалік працюють очисні споруди та розташована промислова зона «Машково».

Сусіди

Сусід новобудов – житловий комплекс від «Літак Девелопмент» зі схожою назвою, ми говоримо про ЖК «Люберці 2016». Ввести його в експлуатацію заплановано на третій квартал 2016.

Конкуренти

Не можна назвати ЖК «Люберці 2016» конкурентом проекту, оскільки він є його безпосереднім продовженням та реалізується тим самим девелопером.

Інфраструктура

Перші поверхи новобудов зможуть запропонувати мешканцям комплексу невеликі магазини, хімчистки, аптеки, салони краси, банківські відділення та інші послуги із сервісами. Плюс на території ЖК «Люберці 2015» з'являться можливості вести активний спосіб життя – фітнес-клуб, центр із басейном, а розважитись можна буде у торговому центрі, де розташується кінотеатр. Таким чином, забудовник організує все найнеобхідніше у кроковій доступності від будинків, що зіграє на руку кожному новоселу.

видео ЖК «Люберцы 2015» в Люберцах | видеo ЖК «Люберцы 2015» в Люберцaх



Бексултан Федорович
06.09.2018 в 02:30
Я люблю общаться с людьми, поэтому отлично выполняю свою работу. У нас есть постоянные клиенты, но мы также каждый день знакомимся с новыми людьми, повседневная жизнь в магазине никогда не бывает скучной. Часто возникают незначительные трудности, но я могу решить их сам или с помощью сети, я также всегда могу рассчитывать на помощь госпожи Малгосии, которая работает в сети более 10 лет. В настоящее время я успешно совмещаю ведение собственного бизнеса с обучением в двух сферах, и в ближайшем будущем я также хотел бы стать тренером для новых франчайзи. Мое сотрудничество с abka продолжается уже несколько лет как франчайзи, но хотелось бы, чтобы оно развивалось как можно дольше.

Все комментарии
rss