Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новогодние мероприятия в Москве в 2017 году

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новогодние мероприятия в Москве в 2017 году

В Москве наступило время новогодних чудес

Новогодние мероприятия в Москве— это, как всегда, зрелищно, 2017 год не должен стать исключением. И людно, да, не без этого. Они априори соберут толпы людей, которые придут на место, чтобы осчастливить здесь и себя, и своих близких, и друзей, и знакомых душераздирающей атмосферой, дарованной организаторами. Собственно, именно так и будет, поверьте.


//Новогодняя Москва 2017//Бесплатные развлечения на новый год в МОСКВЕ

Здесь мы собрали для вас наиболее значимые события, которые запланированы в российской столице накануне встречи и в праздничные дни 2017 года.

Сразу же хочется отметить следующее: метро в Первопрестольной во время Нового года-2017 будет работать круглосуточно. Такая практика, как все вы прекрасно знаете, не является традиционной для Москвы, поэтому можно смело сказать, что власти на этот раз сделали замечательный подарок для жителей и гостей Белокаменной, согласитесь. Можно похвалить их за это. Примерно с 00:30 и до 5-6 часов утра поезда будут передвигаться с феноменальной скоростью, в смысле, что перерыв между их ходом составит не более 15 минут.


МОСКВА к Новому году 2018//Moscow CHRISTMAS 2018//Рождественская ГУМ ЯРМАРКА//

Естественно, наземный транспорт, наоборот, будет несколько ограничен в свободе своего передвижения. Это касается проезда конкретно на центральных улицах. Затруднения в движении автомобилей будут прослеживаться 31 декабря и 1 января.

Красная площадь: ёлка, салют, каток, ярмарки и пр.

И здесь мы плавно перейдем к теме. Начнем, наверное, с главного новогоднего московского мероприятия. Именно на Красной площади соберется наибольшее количество людей. Под открытым небом, вместе с родными и единомышленниками, под звуки хлопков, раздающихся от выстрелов фейерверков. Здесь Новым годом буквально пахнет, даже мандарины будут, поверьте.

Примерное время начала новогоднего мероприятия на Красной площади — 22:00. Здесь вам обещаны: ёлка и салют, взвивающийся в небе и раскидывающейся по его огромным просторам под бой Курантов, каток и ярмарки, выступление звездных артистов, конкурсы с призами и пр. Как говорится, поживем — увидим, как оно будет. И все же здесь мы наверняка знаем, что будет прекрасно. Вот только интрига в контексте ожидания встречи чего-то, казалось, незапланированного, есть, и это хорошо.

«SиSтема» братьев Запашных

Ну да ёлок в Москве под Новый год будет достаточно, чуть ли не во всех уголках столицы. Можно легко наткнуться на одну из таких, даже сам того не ожидая. А вот увидеть собственными глазами новое представление братьев Запашных просто так не получится. Что же мы имеем в виду?

Эти циркачи очень уж популярны в России и даже за рубежом. Их грандиозное шоу «Система», представленное ранее, во многом порадовало и поразило поклонников творчества артистов и гостей, посетивших событие по своей или не своей воле. С 23 декабря 2016 года в «Лужниках» начнутся показы обновленной «Системы». Стилизованное название — «SиSтема2». Правда, с развернутой в другую сторону двойкой. На букву S она так похожа, согласны. Это такой намек? Нас ждет сюрприз? Ну а как же без этого.

В общем, малая спортивная арена «Лужников» с радостью примет гостей представления. Показы шоу продлятся до 8 января 2017 года включительно.

Ёлки и новогодние шоу в Москве 2017 года

И все же нужно отметить отдельно, какие еще ёлки будут в Москве, помимо той, что установлена на Красной площади. В смысле, будет там установлена совсем скоро.

Во-первых, в парке Горького. Сюда вообще можно приходить утром 31 декабря и уйти домой в то же время 1 января. Хотя, вряд ли кто выдержит такое «насилие» над собой, ведь все-таки холодно будет, да и покушать захочется. В общем, никто вам не мешает отлучиться ненадолго, вернуться домой и согреться, чтобы возвратиться в парк Горького с новыми силами и продолжить гулянья с ночи до утра. Здесь вас и музыка порадует, и люди, веселящие посетителей, и просто чудесная атмосфера накануне и после встречи долгожданного праздника.

Во-вторых, ВДНХ. Новогодние гулянья в районе ВДНХ начнутся, к слову, 18 декабря. Можете здесь поэкспериментировать или делать что-то в этом роде, пока не наступит 31 декабря. Приходите сюда каждый день с 10:00 до 22:00 и отдыхайте. Узрите, как говорится, собственными глазами выставку достижений народного хозяйства. И да будете вы счастливы после этого!

В-третьих, «Снежная королева». «Снежная королева» вообще пользуется особой популярностью сейчас, ведь в этом деле большую роль сыграло диснеевское «Холодное сердце». Потому теперь без «заморозков» никуда. Вот в Москве в Большом Московском государственном цирке и будут показывать цирковое шоу, в котором речь пойдет о приключениях, случившихся в жизни девочки Герды и мальчика Кая. Показы начнутся 17 и 18 декабря. После этого представления будут идти ежедневно, начиная с 21 декабря и продолжаясь до 9 января. В период 14-29 января у всех желающих будет еще один шанс увидеть незабываемое зрелище вживую. Подробное расписание и время начала представлений уточняйте дополнительно у организаторов.

Куда сводить детей?

Теперь давайте поговорим о родителях и их ребенке. «А если их два и больше?» Ладно, о детях, в общем. Вообще, с детьми, если на то пошло, можно посещать все новогодние мероприятия. Но если вы хотите доставить своему чаду незабываемое удовольствие, прислушайтесь к нашим советам. Мы, конечно, не настаиваем, а просто предлагаем.

В концертном зале «Крокус Сити Холл» с 17 декабря по 8 января будут проходить мероприятия, запланированные как неотъемлемая часть развлекательной программы для всей семьи. Тематика события — «Три богатыря, Маша и Медведь».

В ММЦ «Планета КВН» с 22 декабря по 8 января состоятся показы новогоднего представления на тему «Мой маленький пони. Битва за корону». Музыкальное шоу предназначено для самых маленьких и тех, кто еще чувствует внутри себя такого же человечка.

Куда пойти всей семьей?

Если вы желаете посетить мероприятия не очень-то и детского характера, тогда вас заинтересуют наши следующие варианты. Опять же, мы только советуем, выбор все равно остается за вами.

В Большом театре с 23 декабря начнутся показы балета «Щелкунчик». Что еще сказать о нем, кроме того, что это грандиозное шоу? Спектакль наверняка понравится каждому гостю, пускай даже не знакомому с творчеством Чайковского, Петра Ильича. И еще: уточняйте расписание в кассе Большого театра дополнительно.

В том же Большом театре с 28 декабря на суд зрителей будет представлена опера «История Кая и Герды». Она подойдет для просмотра лицам всех возрастов без исключения. Опять же, «Снежная королева», как-никак.

А какие еще есть развлечения в Москве?

В Москве, как и полагается мегаполису, есть множество развлечений. Под Новый год там можно и музыку послушать, и кино посмотреть, и в ресторане вкусно поесть. Конечно, это удовольствие возможно и в любой другой день года, но если кто очень сильно любит подобное и не желает отступать от сложившихся традиций, то у него останется такая возможность и под Новый год. Да хоть на «Звездные войны» сходить! Но лучше все же на Красную площадь или в какой-нибудь парк.

Новогодние мероприятия в Москве накануне встречи и в праздничные дни 2017 года

В данной статье мы перечислили, на наш взгляд, наиболее актуальные события в российской столице, проведение которых запланировано накануне, во время и после встречи Нового года-2017. Хотите — приходите в район Кремля, хотите — сидите дома и смотрите телевизор, ведь там тоже будет много чего интересного. Хотите — придумайте свой собственный вариант. Мы предложили свои. Вам остается решать, как воспользоваться полученной информацией.

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

rss