Реклама
Реклама
Реклама

Объяснение Diablo 3 Starter Edition и гостевых пропусков

Многие фанаты заметили, что «Diablo 3 Starter Edition» теперь включено в их учетных записях Battle
Многие фанаты заметили, что «Diablo 3 Starter Edition» теперь включено в их учетных записях Battle.net. Вы также могли видеть карты для гостевых пропусков Diablo III в видео распаковки D3CE. Какая разница? Технический пост Battle.net объясняет:

Diablo III Starter Edition предоставляет игрокам возможность опробовать ограниченную версию Diablo III. Клавиши гостевого пропуска позволяют игроку дать друзьям возможность сыграть в версию Diablo III для начинающих. Ключи гостевого пропуска включены во все коробочные копии Diablo III.
Игроки, имеющие лицензии на игры для начинающих, имеют следующие ограничения:

  • Акт I до Короля Скелетов доступен
  • Кап 13 уровня
  • Сватовство доступно только с другими игроками версии для начинающих
  • Нет доступа к аукциону на реальные деньги
  • Как получить версию Diablo III для начинающих?
    Войдите на страницу управления учетной записью Battle.net и перейдите в раздел «Загрузка игровых клиентов». Diablo III Starter Edition будет доступен для скачивания там.
    Игроки без учетной записи Battle.net могут создать ее, а затем загрузить версию для начинающих.
    Примечание. Версия Diablo III Starter Edition будет недоступна без гостевого пропуска в течение 30 дней после запуска игры.

    Как загрузить версию Diablo III для начинающих?
    Перейдите в раздел «Загрузка игровых клиентов» на странице управления учетной записью Battle.net и щелкните значок своей операционной системы под заголовком Diablo III.

    Как мне перейти с версии для начинающих на полную версию Diablo III?
    Войдите в систему управления учетной записью Battle.net и выберите свою версию Diablo III Starter Edition в списке игровых учетных записей. На странице управления играми Diablo III Starter Edition вы увидите параметры обновления в правой части.

Стартовое издание было ненадолго (случайно) включен еще в апреле Если вы помните одну ночь, когда вдруг все могли загрузить бета-версию. Игроки, которые заходили таким образом, имели тег «Diablo 3 Starter Edition»… примерно час, прежде чем Blizzard осознала это и закрыла сервер и группу.

Более подробная информация была получена от Вулюшара, одного из членов ЕС. Читатель сайта KERMIz перевел этот пост для нас следующим образом:

Читатель сайта KERMIz перевел этот пост для нас следующим образом:

Вулюксар сказал, что гостевой пропуск позволяет нам играть только в квесте Skeleton King (только бета-контент). Мы не сможем идти дальше. Не будет ограничения по времени - мы можем играть столько, сколько захотим, и можем начинать в полночь 15.05.2012.

Те люди, которые купили цифровое издание, не получат гостевой пропуск - это только в коробочном издании (стандартное и CE).

Прогресс в игре будет сохранен, поэтому, когда вы прикрепите свой cd-ключ, вы сможете играть после контента Skeleton King. Вам не нужно начинать с самого начала.

Если версия для начинающих действительно выйдет в эфир в полночь, когда откроются области, это может быть замечательно для тех, кто не получил свою копию D3 вовремя. Вы бы в основном играли в бета-версию (��нова?), Но с возможностью обновления до полной установки и сохранения своих персонажей, как только вы получите копию полной игры.

Связанные с этой статьей

Похожие

Лучшая технология обслуживания гостей в вашем отеле
... гостевых развлечений Возможность трансляции и трансляции с таких устройств, как мобильные телефоны, ноутбуки и планшеты, на большой экран в гостиничном номере имеет важное значение. Это может означать Netflix или другие потоковые сервисы, YouTube, Spotify или даже веб-браузер. Гости могут захотеть использовать эту функцию просто для развлечения, или они могут также хотеть работать через телевизор, поэтому убедитесь, что вы можете иметь эту возможность 4. Умные
Какая разница?
Как загрузить версию Diablo III для начинающих?
Как мне перейти с версии для начинающих на полную версию Diablo III?
?нова?