Реклама
Реклама
Реклама

Новый участок автострады А1 в NaviExpert

Сегодня в 19.00 открылся очередной участок автострады А1. Сразу после открытия для трафика новый фрагмент А1 также появился на виртуальной навигационной карте NaviExpert. Сегодня, если мы едем из Торуни в Гданьск, NaviExpert также будет учитывать этот новый раздел при настройке маршрута.

62-километровый участок автострады А1 от Нове-Марца до Торуня является одним из последних крупных дорожных инвестиций, которые будут введены в эксплуатацию в этом году. Дорога значительно улучшит проезд по маршруту Торунь - Гданьск. Важно отметить, что в течение 90 дней с момента открытия секции водители смогут проехать по этому маршруту бесплатно. С 15 января 2012 года вам придется платить (около 30 злотых) за весь 152-километровый участок от Три-Сити до Торуня. Вся автомагистраль А1 будет построена в 2015 году и соединит север с югом Польши, а на перекрестке Стрыкув пересечет автомагистраль А2, которая соединит восточную и западную части Польши.

Вся автомагистраль А1 будет построена в 2015 году и соединит север с югом Польши, а на перекрестке Стрыкув пересечет автомагистраль А2, которая соединит восточную и западную части Польши

Карта автострады А1

Строительство этого участка автомагистрали длилось 27 месяцев и обошлось в 3,1 миллиарда злотых. В рамках инвестиций были построены два больших моста, в том числе самый длинный мост в Польше на реке Висла около Грудзёндза (почти 2 километра).

Новый участок автострады А1 на Korkosfera.pl

Новые участки скоростных и автомагистралей постепенно становятся доступными для использования, доступны в текущей навигации NaviExpert и на веб-сайте korkosfera.pl , В сентябре - из крупных инвестиций - появилась навигация, среди прочего Автострада Вроцлава от перекрестка с Граничной до Длуголенки и Северного Кракова (подробнее об этом в этом статья ).

Похожие

Земельные участки | Продажа участков, купит дачный участок | Львов | SLANET
... в Зимней Воде Продам земельный участок в Зимней Воде, Пустомытовском р-н, Львовской обл.Площа -0,4699.Цина -200 тыс.долл.США. Целевое назначение земельного делянкы-земли коммерческого использования. Для ... class = "c75l"> class = "c25r"> class = "subcolumns">
Два государственные акты на один земельный участок
... участок выдаются различные государственные акты на право собственности разным лицам"> Нередко возникает ситуация, когда на одну и ту же земельный участок выдаются различные государственные акты на право собственности разным лицам. Конечно, кто-то первый получил земельный участок в собственность, другой - чуть позже. Возможна ситуация, когда один земельный участок находится, согласно технической документации, частично в собственности разных лиц, то есть имеем в наличии так называемую «накладку».
5 причин купить новый телевизор
Ваш телевизор старый и картинка не удовлетворительная? Стоит поискать новое устройство. Техника спешит сломать шею и с каждым днем ​​появляются все лучшие и лучшие модели. Задумайтесь на минуту, почему стоит инвестировать в новый ресивер. У нас есть пять серьезных аргументов для этого. Добро пожаловать! Прежде всего - экран побольше Неважно, какой у вас телевизор, и, несмотря