Реклама
Реклама
Реклама

Каменная облицовка и натуральный фасадный камень

  1. Связаться с компанией

Сегодняшний рынок предлагает нам множество изделий из натурального камня. Каменные облицовки, которые легко монтировать на стены, становятся все более популярными. У инвестора есть выбор камня в виде плит, панелей и шпона. Их поставщиком на польском рынке является KAMIR-PORFIDO из Йодлувки, который ищет сырье в самых отдаленных уголках мира - он не только является прямым импортером натурального камня, но также участвует в процессах добычи, производства и обработки камня в Индии. Благодаря этому он может предложить своим клиентам продукцию высокого качества.

фото: Kamir-Porfido Sp. z o. o

Что такое каменная фанера?
Каменная фанера - это тип облицовки стен из кристаллических сланцев, соединенных вместе полиэфирной смолой. Внешняя структура шпона выполнена из натурального камня - шифера, под которым последовательно расположены: слой клея, стекловолокно и специальная подложка, позволяющая собирать фанеру на выбранной подложке. Стоит обратить внимание на толщину каменной облицовки - она ​​составляет всего 1-2 мм, благодаря чему материал очень легкий и гибкий. Каменная фанера доступна в двух размерах: 1220x610 мм и 2440x1220 мм. Компания KAMIR-PORFIDO предлагает виниры в 9 уникальных цветах, которые подойдут для любой композиции.

фото: Kamir-Porfido Sp. z o. o

Каменная фанера в интерьерах
Репрезентативной комнатой в каждом доме является гостиная - место отдыха и встреч с друзьями и семьей. Его декор привлекает внимание каждого гостя и отражает характер домашнего хозяйства. Гостиная должна быть не только красиво оформлена, но и полностью функциональна. Именно поэтому стоит задуматься о выборе материалов и комплектующих, которые будут соответствовать нашим ожиданиям. Каменная фанера просто создана для гостиной! Мы можем закончить его со всех стен, создав таким образом монохромное и роскошное пространство, которое понравится любителям современного дизайна. Это решение, предназначенное, прежде всего, для больших, открытых интерьеров - салонов в сочетании с кухней или столовой. В случае небольших салонов каменный шпон можно установить только на одну стену, например, для создания фона для элегантного дивана или современного оборудования RTV. Давайте выберем каменную облицовку светлого цвета, например, оттенок INDIAN AUTUMN из коллекции KAMIR-PORFIDO, которая не захлестнет маленький интерьер. Правильно подобранное освещение подчеркнет структуру шпона и визуально увеличит пространство.

Если нам нравится каменная облицовка, но мы не хотим устанавливать ее на стены, мы можем отделать ее мебельными фасадами и кухонными столешницами - как деревянными, так и стальными. Каменные кухонные столешницы - это настоящая необходимость, которая никогда не выйдет из моды. Кроме того, камень будет хорошо работать в очень требовательном кухонном пространстве - он устойчив к влаге, грязи и царапинам. Такое решение можно использовать не только на кухне, но и в спальне и офисе. Каменный шпон на рабочем столе или туалетный столик придаст мебели более элегантный характер, доказав хороший вкус хозяев. Выбрав каменную облицовку, мы сможем просто и доступно освежить старую мебель и полностью изменить ее внешний вид.

фото: Kamir-Porfido Sp. z o. o

Каменная фанера представляет собой гибкий материал, который также можно устанавливать в труднодоступных местах и ​​нетипичных форм - на опорах, опорах, подоконниках. Это будет также замечательно, как камин здания. Благодаря этому мы можем различать все архитектурные детали в наших домах, придавая им декоративный характер.

В связи с долговечностью и устойчивостью к механическим повреждениям, каменная фанера также может использоваться в домах на одну семью, где живут семьи с детьми и домашними животными - собаками или кошками. Камень переживет каждую детскую игру и запах наших питомцев, надолго сохраняя свой красивый внешний вид.

Каменный шпон можно найти в любом стиле интерьера - все, что вам нужно сделать, это выбрать правильный цвет для предполагаемого расположения. Сырые серые, например: OCEAN BLACK, BLACK GALAXY, SILVER GREY или SILVER SHINE будут соответствовать интерьерам в стиле минимализм, индустриальный стиль и лофт. Они создадут современный фон для металла, стекла и необработанного дерева. Элегантная золотая фанера в оттенках теплого золота отлично подойдет для гламурной спальни в компании темной мебели и бархатных тканей. Любители рустикального и этно-стиля будут в восторге от каменной облицовки медного цвета, ссылаясь на цвета земли - коричневый и зеленый.

фото: Kamir-Porfido Sp. z o. o

Элегантный фасад из натурального камня
Камень также может быть успешно использован в качестве отделочного материала для фасада здания. В этом отношении KAMIR-PORFIDO предлагает натуральный фасадный камень, который является отличной альтернативой популярным и немного скучным штукатуркам или дорогим клинкерным кирпичам. Это дает отличные варианты аранжировки. Камень в виде ремней или панелей можно установить на весь фасад. В сочетании с деревянными оконными и дверными столярными работами и керамической плиткой это создаст эффектное деревенское целое. Для тех, кто предпочитает современный дизайн, сотрудники компании KAMIR-PORFIDO предлагают сочетание камня модного серого или белого цвета (например, MARBLE CARRARA или SILVER GREY) с металлической кровлей и столярных изделий из ПВХ или алюминия. Таким образом, мы добьемся минималистической композиции, соответствующей современным тенденциям. Интересным предложением также является размещение камня только на основании фасада. Плинтус из натурального камня станет прекрасным украшением дома и одновременно защитой от грязи и влаги.

фото: Kamir-Porfido Sp. z o. o

Камень, установленный за пределами здания, сохраняет свою благородную красоту, как и тот, который находится внутри. Он устойчив к неблагоприятным погодным условиям - дождю, снегу, влажности или солнечной радиации. Он не выцветает и не меняет свой цвет, на его поверхности не образуются высыпания. Фасадный камень также характеризуется высокой устойчивостью к повреждениям и царапинам. Это идеальный материал, если мы заботимся об оригинальной, но очень прочной и функциональной отделке дома.

фото: Kamir-Porfido Sp. z o. o

Компания KAMIR-PORFIDO предлагает, в частности, натуральный фасадный камень гнейс, песчаник и кварцит в различных форматах, например полосы 5х30 см; панели 15х60см или доски - 30х60см, 40х80см. Камень доступен «на месте» в широкой цветовой гамме. Способ доставки камня является большим преимуществом - товары упаковываются в картонные коробки, что позволяет легко и быстро доставлять товары покупателям. Камень надежно защищен, поэтому при транспортировке не возникает опасений по поводу повреждений или царапин.

фото: Kamir-Porfido Sp. z o. o

Вы можете прочитать больше об этой теме на: www.kamien-malopolska.pl

Количество посещений: 916 Дата публикации: 2018-02-20

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: каменная облицовка, каменная облицовка стен, облицовка каменными стенами, фасадный камень, натуральный фасадный камень, фасадный камень снаружи