Реклама
Реклама
Реклама

Рюген - самый красивый немецкий остров

Рюген - самый большой немецкий остров. На площади 926 км² будет все, что заставляет сердца туристов биться быстрее - бесконечные пляжи, нетронутая природа и роскошные пляжи для купания. Мечта - посреди Балтики.

Рюген расположен напротив побережья Балтийского моря и является одним из любимых мест отдыха в федеральной земле Мекленбург-Передняя Померания. Преимущества Рюгена и его курортов Бинц и Зеллин уже оценили Томаш Манн и канцлер Германии Бисмарк. В то время это была настоящая роскошь - ностальгическое очарование курортов с их изысканными отелями все еще чувствуется и сегодня. «Скоростной Роланд», более чем 100-летняя узкоколейная железная дорога, по которой со скоростью 30 километров в час можно добраться до отдельных прибрежных городов острова, еще более ностальгирует.

В дополнение к 60 километрам песчаных пляжей, Рюген предлагает еще много живописных достопримечательностей. Большие национальные парки острова, известные во всем мире благодаря живописи Каспера Давида Фридриха, меловых скал, идиллических рыбацких деревень и красивых усадеб. Белый город покрыт той же белизной, что и меловые скалы - Путбус - самый старый пляж для купания на Рюгене, соблазняющий своей классицистической архитектурой, которая поддерживает центр города и прекрасный дворец и парк.

Природа и культурное предложение Рюгена побуждает туристов исследовать остров на велосипеде или на парусной лодке. В дополнение к всемирно известным туристическим достопримечательностям, таким как мыс Аркона и охотничий домик Гранитц, в календаре острова есть событие, которое ежегодно привлекает более 100 000 посетителей. Störtebeker фестиваль Ясмундер Бодден, организованный на необычной природной сцене в Ральсвике на берегу залива Гроссер, годами пользовался огромной популярностью.

Домашняя страница Рюген ,

Похожие

Немецкий инвестор судится с Кременчугской городским советом по поводу Деевской свалки