Реклама
Реклама
Реклама

Самые дорогие машины депутатов Полтавского городского совета - «Вольво» с 2 000 0000, «БМВ» за 1500000 и «Порш» по 1300000

1 апреля завершилась подача деклараций за 2017 год. Изучив сведения, представленные депутатами городского совета Полтавы, можно узнать, что часть из них ездят на представительских авто стоимостью в сотни тысяч, а то и миллионы гривен.

Самой популярной моделью дорогих авто, которую можно встретить в декларациях полтавских депутатов, является «PORSCHE».

Например, депутат от ВО «Батькивщина» Андрей Соколов имеет в собственности две дорогих машины этой модели - «PORSCHE PANAMERA 4 S», в 2010 году, который стоит, согласно декларации, 800000 гривен и PORSCHE MACAN, в 2014 году за 1300000 гривен.

Например, депутат от ВО «Батькивщина» Андрей Соколов имеет в собственности две дорогих машины этой модели - «PORSCHE PANAMERA 4 S», в 2010 году, который стоит, согласно декларации, 800000 гривен и PORSCHE MACAN, в 2014 году за 1300000 гривен

PORSCHE MACAN

Авто такой же марки имеет Ирина Климко, депутат от «Совести Украины». В ее декларации указан «Р orsche С ayenne», в 2012 году, с ценой 912 091 гривен.

Другой депутат от «Совести Украины», Лилиана Белашова, имеет аналогичный «PORSCHE CAYENNE», также 2012 года, правда оценивает его всего в 250 000.

Вторая по популярности дорогая модель - BMW. При этом, автомобили этой марки охотно покупают не только депутаты, но и их жены. Так, на BMW Х5, 2017 года, стоимостью 1000000 467551 гривен, ездит жена депутата от «Батькивщины» Олега Белоножко - Юлия.

BMW Х5

Сам депутат передвигается на TOYOTA Land Cruicer 120, 2007 года выпуска. Цена авто в декларации не указана, но машины аналогичного «возраста» в Украине стоят 400-500 тысяч гривен.

На BMW Х3, 2011 года, ездит Ольга Медяник, жена депутата от «Совести Украины» Владимира Медяника. Ее авто стоит 521 442 гривен.

Самое дорогое авто, найденное в декларациях полтавских депутатов, принадлежит депутату от «Совести Украины» Григорию Сахно. Его VOLV В XC 90, 2017 года, стоит 1900000 гривен.

Его VOLV В XC 90, 2017 года, стоит 1900000 гривен

VOLV В XC 90

В декларации депутата «Совести Украины» Владислава Киви указанный AUDI Q7 2013 года. Цена машины не указана, однако стоимость аналогичных авто составляет от 800 000 до 1100000 гривен.

При этом наиболее известные политики Полтавы не могут похвастаться таким роскошным автопарком. По крайней мере, если верить декларациям. Так, депутат от «БПП» Андрей Матковский имеет «скромный», если сравнивать с коллегами, MERCEDES - BENZ 2007 года выпуска, который стоит 250 647. А мэр Полтавы Александр Мамай в разделе транспортные средства декларирует ГАЗ М-21, 1963 года стоимостью 15 503 гривны и ГАЗ-69, 1967 года, стоит 37 791 гривен и еще грузовой автомобиль ГАЗ-3302, цена которого не указана.

Некоторые из депутатов, как, например председатель правления ОАО «ПЗМС», депутат от «Родного города» Александр Кудацкий согласно декларации вообще не имеет авто.

Читайте также, Назка проверит э-декларацию экс-заместителя полтавского мэра .

Владимир Паршевлюк

Похожие

Какие самые известные звезды?
Хотя на ночном небе видны неисчислимые миллиарды небесных объектов, некоторые из них известны лучше других. Большинство из них - звезды, которые видны невооруженным глазом и очень яркие по сравнению с другими звездными объектами. По этой причине большинство из них имеют долгую историю наблюдения и изучения людьми и, скорее всего, занимают важное место в древнем фольклоре. Итак, без дальнейших церемоний, вот несколько наиболее известных звезд, которые видны на ночном небе:
Он не хочет доставлять скорые машины скорой помощи
... поступило 7 предложений о доставке стандартных машин скорой помощи и интенсивной медицинской помощи, но нет кандидатов на внедорожные машины скорой помощи. Это стало ясно в понедельник, когда были открыты заявки. Министерство планирует закупить в общей сложности 400 новых машин скорой помощи на сумму почти 50 млн. Левов в рамках проекта модернизации по оказанию чрезвычайной помощи в рамках программы «Регионы для роста». Государственные закупки прошли через ряд споров после
Самые дорогие часы в мире
... им фактором класса, хорошего вкуса и богатства. Как дорогие машины, они свидетельствуют о богатстве данного человека. Чем более роскошный автомобиль в гараже и подручные часы, тем больше благотворитель, с которым мы имеем дело. Хотя мы живем во времена, когда многие люди ищут часы на экране смартфона, а не на руке, не существует недостатка в ценителях, способных платить больше за роскошные часы, чем за недвижимость в Беверли-Хиллз или новейшую Lamborghini. Вот самые дорогие часы в мире.
Государственный акт выдан на основании решения совета
... законом порядке документации, которая устанавливала границы поселка, суд на основании статей 116, 122, части первой статьи 155, пункта 12 раздела Х «Переходные положения» ЗК Украины (который действовал на момент принятия поселковым советом решения) пришел к обоснованному выводу о превышении поселковым советом полномочий по распоряжению землями, которые расположены за пределами населенного пункта, и недействительность такого реш ения поселкового совета. Государственный акт на право
Денежные переводы в Украину
... существить как минимум тремя способами. на во-первых, заказав иностранный перевод в банке, во-вторых, используя посреднические компании, специализирующиеся на зарубежных переводах, и используя онлайн обменные пункты. Переводы в банке могут осуществляться как в режиме онлайн,
Apple iPhone 7
iPhone 7 значительно улучшает самые важные аспекты работы с iPhone. Он представляет передовые новые системы камер. Лучшая производительность и время автономной работы в iPhone. Погружные стереодинамики. Самый яркий, самый красочный дисплей iPhone. Всплеск и водостойкость1. И это выглядит так же мощно, как и он. Это iPhone 7. дизайн Делает всплеск. Заставляет всплеск.
Страхование OC - когда полис будет продлен автоматически?
... покупаете подержанный автомобиль с важным OC. Вы импортируете автомобиль из-за рубежа и, пока вы не зарегистрируете его в Польше, вы используете опцию страхования OC в течение месяца. Вы решили купить полис гражданской ответственности в рассрочку? Вы задаетесь вопросом, будет ли OC в вышеуказанных случаях автоматически расширяться? Вы подвергаетесь двойной ловушке OC политики? Проверьте это! Мы привыкли быть обязательными
Страхование OC - когда полис будет продлен автоматически?
Вы решили купить полис гражданской ответственности в рассрочку?
Вы задаетесь вопросом, будет ли OC в вышеуказанных случаях автоматически расширяться?
Вы подвергаетесь двойной ловушке OC политики?