Реклама
Реклама
Реклама

Выбор колонок для вашего iPhone и iPad

  1. Самое простое и экономичное решение: динамик Bluetooth®
  2. Больший, лучший динамик Bluetooth
  3. Делайте больше с Apple AirPlay® 2
  4. Хотите ораторов в более чем одной комнате?
  5. Шаг до стереозвука
  6. Получить полную стереосистему

Ваш iPhone - это ворота в мир музыки. Но как вы воспроизводите все эти миллионы треков (а также звук для телешоу, фильмов и игр) через динамик? Я проведу вас через варианты, начиная с самого простого.

Самое простое и экономичное решение: динамик Bluetooth®

Это не становится намного проще или удобнее, чем портативный динамик Bluetooth , Он компактен, его можно взять с собой куда угодно, и он будет воспроизводить любой звук, который может воспроизводить ваш телефон. Spotify, Pandora, YouTube, это симпатичное видео о вашей собаке, лающей на телевизор - если она издает звук на вашем телефоне, вы можете услышать ее через динамик Bluetooth.

Подключить телефон к динамику Bluetooth очень просто. Посмотрите видео ниже, если вы мне не верите.

Портативные динамики Bluetooth имеют еще одно преимущество: все они имеют встроенные аккумуляторы. Это означает, что вы можете зарядить их и взять с собой куда угодно. Все остальные категории динамиков должны быть подключены для работы. Имейте это в виду, когда вы видите термин беспроводной - это относится к беспроводному соединению с вашим телефоном. Там не обойти силовой кабель.

Больший, лучший динамик Bluetooth

Если динамик Bluetooth звучит хорошо, но вы хотите улучшить качество звука, получите беспроводной домашний динамик , Это системы с одним динамиком, которые вы помещаете в комнату и оставляете там. Они немного больше и должны быть подключены все время. Но они могут предложить действительно хороший звук с вашим телефоном.

Делайте больше с Apple AirPlay® 2

Если программное обеспечение вашего iPhone обновлено, на нем должна быть установлена ​​программа Apple Airplay 2. AirPlay 2 позволяет вам передавать аудио прямо с вашего iPhone на совместимый беспроводной динамик. Вы можете передавать потоковую музыку, а также саундтреки из видео YouTube® и фильмов Netflix.

Растет число приемников, медиа-серверов, многокомнатных аудиосистем и беспроводных колонок. совместим с AirPlay 2 (хотя некоторые могут потребовать обновления прошивки).

Если вы подписаны на Apple Music®, у вас есть еще несколько классных вариантов. Вы можете использовать Siri на своем iPhone, iPad или Apple TV 4K управлять Apple Music с помощью голосовых команд. Скажите ему, какой выбор или список воспроизведения воспроизводить, и какие совместимые динамики или компоненты вы хотите воспроизвести.

Нужна помощь в выборе между динамиками с Bluetooth или AirPlay 2? Хорошая новость - большинство динамиков с AirPlay 2 также имеют Bluetooth. Проверь их Вот ,

Хотите ораторов в более чем одной комнате?

Музыка не только для гостиной - это для кухни, спальни, ванной комнаты и повсюду в вашем доме. Если вы покупаете более одного динамика, вы должны рассмотреть беспроводная многокомнатная система , Это беспроводные домашние громкоговорители, которые могут воспроизводиться независимо или синхронно друг с другом - все это управляется приложением на вашем телефоне.

Если вы покупаете более одного динамика, вы должны рассмотреть   беспроводная многокомнатная система   ,  Это беспроводные домашние громкоговорители, которые могут воспроизводиться независимо или синхронно друг с другом - все это управляется приложением на вашем телефоне

Беспроводная мультирумная аудиосистема может воспроизводить разную музыку в разных комнатах.

Самая популярная мультирумная система Sonos , Это отличное место для начала, если вы заинтересованы в многокомнатных системах. Sonos (как и все многокомнатные системы) использует Wi-Fi для потоковой передачи музыки из облака, используя ваш телефон в качестве контроллера. Он совместим со всеми крупными музыкальными сервисами, такими как Spotify, Apple Music, Amazon Music и Pandora.

Хотите мультимедийный динамик с Bluetooth? Проверять, выписываться Yamaha MusicCast , Bluesound , или же Bose® SoundTouch® , Читайте наш краткое описание многокомнатных систем для получения дополнительной информации.

Шаг до стереозвука

Одиночные колонки удобны. Но есть что-то особенное в настоящем стереозвучании, исходящем из отдельных левого и правого динамиков. Вы лучше понимаете, как должна звучать музыка, с большей детализацией и точным изображением того, где музыканты находятся в миксе.

Вы можете получить пара активных стереодинамиков со встроенным Bluetooth. Это позволяет легко передавать с вашего iPhone по беспроводной связи на динамики. А поскольку питание встроено, вам не нужен отдельный приемник или усилитель.

Многие активные стереодинамики также имеют входы для подключения других источников. Так что, если у вас есть проигрыватель дисков или проигрыватель дисков, вы также можете подключить их.

Получить полную стереосистему

Хотите пройти весь путь и получить потрясающую музыкальную систему, которая работает с вашим iPhone? Позвоните, напишите или пообщайтесь, и мы будем рады помочь вам книжная полка или же напольные колонки с получатель или же усилитель мощности ,

Прелесть этих систем в том, что вы можете со временем обновлять их. Может быть, у вас есть маленькая квартира сейчас. Если через несколько лет вы переместитесь в более крупное место, вы сможете усовершенствовать эти колонки. Или, если через пять лет появятся какие-то потрясающие новые технологии, вы можете обновить приемник.

Похожие

Apple iPhone 7
iPhone 7 значительно улучшает самые важные аспекты работы с iPhone. Он представляет передовые новые системы камер. Лучшая производительность и время автономной работы в iPhone. Погружные стереодинамики. Самый яркий, самый красочный дисплей iPhone. Всплеск и водостойкость1. И это выглядит так же мощно, как и он. Это iPhone 7. дизайн Делает всплеск. Заставляет всплеск.
Как 5-я авеню, где реконструируется Apple Store?
... в было много написано о легендарном магазине на 5-й авеню в Нью-Йорке. Один из самых известных магазинов Apple Store в мире с начала этого года потому что это происходит в течение длительного времени плановая реконструкция , В рамках этой реконструкции
Финансовые услуги Apple в Польше - подробности предложения и примерный прайс-лист
Когда выйдет основной доклад iPad Pro (если он есть)?
... и Apple Watch Series 4 для продажи в конце года - по крайней мере, мы на это надеемся, потому что многие из них хотят заработать мили и центы для совершенно нового iPad Pro! И по слухам, новинки будут достаточно важными ( изменение дизайна , ID лица ,
Основные средства, полученные пожертвованием или наследством, больше не будут амортизироваться.
Основные средства, полученные пожертвованием или наследством, больше не будут амортизироваться. Один из наиболее выгодных методов оптимизации налогообложения малого бизнеса пойдет на убыток - полученные пожертвования или наследование активов, используемых в деловых операциях, не будут облагаться налогом. Изменение ограничит возможность передачи амортизированных активов членам ближайших родственников или выполнения так называемых обмен
Гражданство Финляндии - получение финского гражданства Украинский ⋆ ИА "ЕУРАБОТА"
Скандинавия - это не только уникальная природа и красивая архитектура, но и развитая экономика. Именно поэтому жители многих стран третьего мира задают себе вопрос: «Как получить гражданство благополучной Финляндии?» На 2018 год около 2% населения этой страны составляют иностранцы, которые по разным причинам проживают здесь на постоянной основе. Многие из них - украинцы или бывшие жители других экс-республик СССР. В 2015 году из 8000 выданных паспортов 20% принадлежат украинском.
Съешь меня, но я до сих пор не вижу альтернативы iPad
... в восприятии iPad обычными пользователями, Дэвид в комментарии говорил о сильных планшетах Android, и Maciek недавно рассмотрел свой Surface Pro от Windows 8. Однако я до сих пор не вижу альтернативы iPad. Премьера первого iPad состоялась более трех лет назад. Я использую свой iPad 2 с момента польской премьеры, 25 марта 2011 года. Устройство предназначено
Как установить приложения из iTunes Store, которые недоступны в вашей стране
В магазине iTunes Apps есть немало хороших приложений, которые недоступны для иностранных пользователей. Например, если вы находитесь за пределами США, вы не можете установить приложение Apple iBooks на свой iPhone, а также не можете загрузить Google Планета Земля на свой iPad, так как он указан только в американском магазине iTunes. Это бесплатные приложения в iTunes, но вы не можете добавить их на свои iPhone или iPod, если ваша учетная запись iTunes связана с другой страной, кроме США.
Affinity Photo для iPad была серьезно обновлена. Смотрите полный список изменений
... ие Affinity Photo до версии 1.6.9 включает в себя: улучшенную обработку и улучшенное распознавание сенсорных жестов, улучшенный интерфейс, разработанный для интуитивного управления, или даже улучшенное действие кисти. Есть что-то еще. Affinity Photo, еще на 29 часов вы можете купить по акционной цене 65 злотых. Мы слышали о Affinity Photo в начале 2015 года. В то время приложение вышло на рынок обработки фотографий с определенным шагом и с тех пор завоевало множество
Испания хочет получить право вето в отношении Гибралтара в вопросе Brexit
00:37, 3 апреля 2017 мир 377 Иллюстрация / REUTERS Испания стремится получить право вето в отношении любых договоренностей, касающихся Гибралтара, в ходе переговоров по выходу Великобритании из Евросоюза. Об этом в воскресенье, 2 апреля, заявил министр иностранных дел Испании Альфонсо
За холодную воду придется платить больше. В каких городах и насколько
Киевлянам и жителям некоторых областных центров придется платить за холодную воду больше. Выросла плата и для жителей Ирпеня, Вишневого и Боярки. Об этом сообщает в фейсбуке "Новая коммунальная Украина" со ссылкой на постановления НКРЕКП от 26 апреля, опубликованные 11 мая в "Правительственном курьере". Тарифы вступили

Комментарии

Финансовые услуги Apple в Польше - сколько это стоит?
Финансовые услуги Apple в Польше - сколько это стоит? В рекламных материалах Apple Financial Services вы можете найти информацию о том, что взносы ниже, чем при классическом лизинге с 1%. окончательное значение, потому что клиент погашает до 40 процентов. меньшая сумма, чем цена покупки устройства за наличные.
Как мне перейти с версии для начинающих на полную версию Diablo III?
Как мне перейти с версии для начинающих на полную версию Diablo III? Войдите в систему управления учетной записью Battle.net и выберите свою версию Diablo III Starter Edition в списке игровых учетных записей. На странице управления играми Diablo III Starter Edition вы увидите параметры обновления в правой части. Стартовое издание было ненадолго (случайно) включен еще в апреле Если
Какие условия должны быть выполнены, чтобы получить его?
Какие условия должны быть выполнены, чтобы получить его? Условие для подачи заявки на кредит ING в предложении «Живи без компромиссов»: Максимальный возраст заемщика (или хотя бы одного из заемщиков на дату подачи заявки на кредит) не превышает 35 лет; Получение среднемесячного чистого дохода на уровне не менее 1000 злотых; Владение или принятие сбережений и выставление счетов в ING Bank Śląski; Объявление ежемесячных квитанций
Однако смартфон не о какой-то одной функции, а об устройстве в целом, так как поживает Lumia 920?
Однако смартфон не о какой-то одной функции, а об устройстве в целом, так как поживает Lumia 920? Nokia Lumia 920 - Дизайн Nokia всегда очень хорошо разбиралась в дизайне, и это было не более, чем на последнем флагманском телефоне компании. Nokia Lumia 800 , который мы считали самым красивым телефоном своего времени. Вот тогда компания просто взяла тот же дизайн и сделала его немного больше.
Краткосрочный OC: защита на месяц или больше?
Краткосрочный OC: защита на месяц или больше? Краткосрочное страхование OC доступно только в строго определенных ситуациях. Мы можем купить их, например, когда автомобиль временно зарегистрирован, принадлежит лицу, которое выступает посредником при продаже автомобилей, было импортировано из-за границы или является отдельно стоящим или историческим транспортным средством. Мы должны помнить, что в случае
Вам нужна машина для вашего бизнеса?
Вам нужна машина для вашего бизнеса? Воспользуйтесь возможностью долгосрочной аренды автомобиля и платите низкие ежемесячные платежи за использование любой модели автомобиля. Давайте сдадим в долгосрочную аренду - что такое долгосрочная аренда автомобилей? Долгосрочная аренда автомобиля это форма аренды транспортного средства, которая фактически основана на его аренде на срок, указанный в договоре. Можно
Будет ли это решение когда-нибудь заменить камеры?
Будет ли это решение когда-нибудь заменить камеры? Конечно, не скоро. Тем не менее, нельзя исключать, что это будет следующим этапом после того, как смартфоны на пути к полной цифровой мобильности, к которой, похоже, движется современный мир. Одно можно сказать наверняка. Будущее ближе, чем мы думаем. Подробную информацию о патенте можно найти по адресу engpat.kipris.or.kr и на сайте
Требование о разводе с вынесением решения по вине или без установления виновного распада вашего брака?
Требование о разводе с вынесением решения по вине или без установления виновного распада вашего брака? При подаче заявления на развод истец должен сначала определить, требует ли он / она, чтобы суд указал, какой из супругов виноват в нарушении срока содержания под стражей, или что суд должен воздержаться от вынесения решения по поводу вины. Окончательная сумма гонорара, взимаемого с истца, и длительность судебного разбирательства зависят от этого. Развод может быть заказан
В маркетинговых материалах выглядит лучше, что больше магазинов теоретически поддерживают такие транзакции?
В маркетинговых материалах выглядит лучше, что больше магазинов теоретически поддерживают такие транзакции? Конечно, никто не заставляет меня делать покупки в магазинах по таким правилам. Но у каждой палки два конца и даже четыре сломанных. Меня никто не заставляет, но эти
КАК ПОЛУЧИТЬ ВОЗВРАТ ЗА ПОКУПКУ ТОПЛИВА?
КАК ПОЛУЧИТЬ ВОЗВРАТ ЗА ПОКУПКУ ТОПЛИВА? Откройте Партнерский счет с помощью дебетовой карты Mastercard Debit Commercial. Оплата картой за топливо на станциях в Польше, Оплатить ZUS и налоговую инспекцию со счета партнера, Произвести оплату
Чем отличается операционный и финансовый лизинг?
Чем отличается операционный и финансовый лизинг? лизинг это интересная и удобная форма финансирования. Арендатор имеет возможность соответствовать лизинговые соглашения чтобы

Но как вы воспроизводите все эти миллионы треков (а также звук для телешоу, фильмов и игр) через динамик?
Нужна помощь в выборе между динамиками с Bluetooth или AirPlay 2?
Хотите мультимедийный динамик с Bluetooth?
Как 5-я авеню, где реконструируется Apple Store?
Какие условия должны быть выполнены, чтобы получить его?
Однако смартфон не о какой-то одной функции, а об устройстве в целом, так как поживает Lumia 920?
Краткосрочный OC: защита на месяц или больше?
Краткосрочный OC: защита на месяц или больше?
Вам нужна машина для вашего бизнеса?
Давайте сдадим в долгосрочную аренду - что такое долгосрочная аренда автомобилей?