Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Создание дизайна интерьера профессионалами

Опубликовано: 10.08.2022

Создание дизайна интерьера – процесс творческий. И немалую роль в его разработке играет не только высокая квалификация дизайнера, но и умение прочувствовать настроение и мироощущение заказчика. Жить в готовом доме предстоит вам – нашим клиентам, поэтому работа специалистов студии «NewDesign» подчинена одной главной цели – создать такой дизайн интерьера, в котором вы и ваши близкие будут чувствовать себя максимально комфортно.

Создание дизайна интерьера профессионалами

Профессиональный дизайн интерьера квартир

Профессиональный дизайн интерьера квартир – сочетание функциональности, комфорта, изысканного стиля

Вы любите ваш дом и стремитесь каждый его уголок сделать уютным? Или, напротив, вы проводите не так уж много времени в собственной квартире, посвящая себя работе? В любом случае дом – это место, где хочется расслабиться, отдохнуть и почувствовать себя счастливым. А полноценный отдых возможен только в той обстановке, которая создана индивидуально «под вас». Никакие дизайнерские изыски не создадут подходящих условий для жизни, если все эти красоты не сочетаются с функциональностью и комфортабельностью. Способность создавая дизайн квартиры сочетать эстетические аспекты или дома с бытовыми удобствами – одно из самых важных профессиональных умений дизайнера. Специалисты студии дизайна интерьера «NewDesign» владеют им в полной мере.

дизайн интерьера

Этапы создания

В процессе создания дизайн-проекта важно, в первую очередь, технически грамотно спроектировать инженерные коммуникации. Причем эти аспекты должны разрабатываться одновременно с решением эстетических вопросов: где именно на стене будет размещаться бра, а где сделать розетку для домашнего кинотеатра.

Даже если у вас лично есть собственная, полностью разработанная концепция дизайна интерьера вашей квартиры или дома, не будучи специалистом, вы самостоятельно не сможете учесть все строительные и инженерные нюансы.

Создание дизайна интерьера с помощью специалистов – это полное преображение пространства

Возможны и такое: вы хотите изменить дизайн детской для подросшего малыша или переделать гостиную. Специалисты нашей студии помогут вам переделать выбранное помещение в соответствии с вашими пожеланиями.

В течение всего времени проведения работ сотрудники студии осуществляют дизайнерский и архитектурный надзор, что гарантирует вам точное и технически грамотное воплощение дизайн-проекта интерьера квартиры или дома.

Дизайн-студия предлагает вам следующие услуги:

Создание дизайна интерьера профессионалами

  • разработка дизайн-проектов интерьера квартир, загородных домов, ресторанов, гостиниц, офисных помещений;
  • авторский дизайнерский и архитектурный надзор;
  • профессиональный подбор отделочных материалов, мебели, предметов интерьера, аксессуаров;
  • декоративное оформление пространства.

В итоге

Дизайн интерьера – это не только стильное оформление стен и потолков помещений, но и подбор всей необходимой мебели и аксессуаров. Все детали интерьера заказываются у ведущих европейских производителей. Вы сами можете выбрать понравившуюся вам модель в каталоге и заказать ее у нас, также у наших клиентов есть возможность сделать заказ на индивидуальный дизайн того или иного предмета мебели. Для придания изысканности, неповторимости вашему дому можно дополнить интерьер обоями с ручной росписью, эксклюзивными каминными решетками и другими элементами интерьера. Все они будут разработаны с учетом общего стиля помещения и в соответствии с вашими пожеланиями.

rss