Реклама
Реклама
Реклама

Sixt делится с ростом цен

  1. Компания Sixt
  2. Посмотрите на аналогичные акции
  3. Эксперты видят акцию Sixt
Освещение приборной панели. (Icon Shot) © Пешкова / iStock / Getty Images Plus / Getty Images www.gettyimages.de В Германии торговля ценными бумагами, ценные бумаги Sixt ( акций Sixt ) (Обыкновенная акция) в данный момент на положительной территории. Последний акция стоила 117,90 евро.

На бирже безопасность Sixt (обыкновенных акций) в настоящее время находится на положительной территории. Безопасность увеличилась на 1,60 евро. Бумага оценивается в час на фондовом рынке с 117,90 евро. По сравнению с рынком в целом сертификат акций Sixt работает хорошо. SDAX ( SDAX ) в последний торговый день предыдущего торгового дня вырос на 0,49 процента, достигнув 12,336 пунктов. С сегодняшним повышением цен акции Sixt пока приближаются к своему историческому максимуму. Это датировано 21 августа 2018 года и составляет 119,70 евро. До этой цены доля в настоящий момент должна была бы вырасти на 1,53 процента.

Компания Sixt

Sixt SE - международный поставщик мобильных услуг. Основным направлением деятельности компании является сервис по прокату автомобилей, который дополняется такими услугами, как лизинг и покупка автомобилей, а также различными услугами, связанными с мобильным сектором. Компания является одним из лидеров рынка проката автомобилей в Германии и Австрии. В последнее время чистая прибыль Sixt составляет 192 миллиона евро. Компания реализовала товаров и услуг на сумму 2,60 млрд евро. Инвесторов сейчас ждут 15 ноября 2018 года. В этот день компания хочет представить новые бизнес-показатели.

Посмотрите на аналогичные акции

На рынке Sixt сталкиваются разные конкуренты. Это включает, например, бюджет AVIS ( AVIS бюджетная доля ). Бумаги Группы в настоящее время выросли на 0,50 процента. Едва изменился, однако, курс в D'ieteren ( акций D'Ieteren ). Безопасность стоит 37,00 евро и, таким образом, примерно такая же, как накануне.

Эксперты видят акцию Sixt

За акцией Sixt следят несколько аналитиков.

Частный банк Беренберг покинул классификацию обыкновенных акций Sixt после окончательных данных за второй квартал по шкале «Hold» с целевой ценой 105 евро. Компания по прокату автомобилей снова продемонстрировала сильный импульс в операционном бизнесе, пишет аналитик Бенджамин Пфаннес-Варроу в исследовании, доступном в среду. Эта тенденция должна продолжиться в текущем третьем квартале.

Годовой график доли Sixt St по состоянию на 22.08.2018. Инвестиционный банк Oddo BHF повысил целевой показатель для Sixt со 123 до 125 евро после полугодовых показателей и оставил рейтинг «Покупать». Компания по прокату автомобилей представила очень сильные данные, согласно исследованию, опубликованному в понедельник Институтом. Стратегия международного бизнеса должна оставаться важнейшей движущей силой роста Sixt.

Эта статья была подготовлена ​​ARIVA.DE с использованием информации о компании, предоставленной финансовой базой, и исследования фондовых рынков dpa-AFX. Вы найдете информацию об обязательствах по раскрытию информации в случае конфликта интересов по смыслу раздела 34 b WpHG для указанных аналитических учреждений. здесь ,

Похожие

Снижение цен в Southwest Airlines поможет своим соперникам в 2019 году
Еще в октябре Southwest Airlines ( NYSE: LUV ) опубликовано хорошие результаты за третий квартал 2018 года, включая увеличение скорректированной прибыли на акцию на 16%. Тем не менее, акции упали после того, как руководство предупредило инвесторов о том, что в 2019 году стоимость не связанных
Duka: все купоны на скидки и акции
Не только для женщин Времена меняются, и кухня уже не просто место, где она готовит. Это не просто место, где есть холодильник и плита, и где вы проводите время, чтобы утолить голод. Никто больше не скрывает эту комнату от других. Теперь кухня становится центром квартиры, часто объединяемой с гостиной. Заходя в дом, ярко освещенная кухня, приветствует хозяйство. Горшки больше не нужно прятать в шкафах, а кухонная утварь не накрывается тряпкой. Современная кухня - это не только царство
Экран в спальне? 6 полезных приложений.
Нет сомнений экраны комнаты Некоторое время назад они ушли в полное забвение. Большинство людей могли ассоциировать их только со старыми фильмами