Реклама
Реклама
Реклама

Городской велосипедный сезон начинается

После нескольких месяцев перерыва, с 1 марта жители многих городов Польши могут снова взять напрокат велосипеды. Зимой велосипеды прошли необходимый осмотр, ремонт и готовы к работе.

- Выбор двухколесных транспортных средств очень широк, - говорит Advocate Nextbike, который поддерживает 80 процентов. городская велосипедная система за городом, Марек Погорзельский.
В общем, стандартные велосипеды сдаются в аренду, что мы все знаем. Но в Варшаве есть также электрические велосипеды, на которых можно кататься по Королевскому маршруту. Есть также тандемы и детские велосипеды. В Познани вы можете взять напрокат велосипеды с детскими креслами. С другой стороны, на лодке установлены большие трехколесные грузовики грузового типа, на которых установлены скамейки для перевозки до четырех детей впереди.
Самая большая система под названием Veturilo находится в Варшаве. Здесь вы можете арендовать более 5200 велосипедов. Столичный представитель по велоспорту Лукаш Пухальский отмечает, что езда на двух колесах также забота об окружающей среде. В городе, который более экологичен, нет транспортных средств, даже электромобили выделяют вредные вещества. Велосипед является единственным транспортным средством с нулевым уровнем выбросов.

Велосипед является единственным транспортным средством с нулевым уровнем выбросов

- Сначала казалось, что муж и партнер управляли магазином велосипедов на Тарчомине, затем они превратили его в деятельность ...

увидеть больше

Разработка городских велосипедных систем
Городские велосипедные системы в отдельных городах все еще расширяются. Это тот случай, когда в Познани вы можете воспользоваться более чем 1200 велосипедами. Агнешка Смогулецка из местного транспортного управления утверждает, что двухколесные транспортные средства предназначены не только для отдыха, но и как средство общения на работе или в школе.
Мы хотим, чтобы городской велосипед был дополнением к общественному транспорту. С прошлого года станции собирались в микрорайонах. Благодаря этому жители могут добраться до транспортного узла из квартала и оттуда пересесть на автобус или трамвай.
Чтобы арендовать городской велосипед, пользователь должен заранее зарегистрироваться в системе. В большинстве городов первые 20 минут езды бесплатны. Первый час путешествия стоит 1-2 злотых. В Кракове, который является единственным городом в Польше, где у городских велосипедов не было зимних каникул, покупается ежемесячная подписка на сумму не менее 19 злотых.

источник:

источник:

кашка

Похожие

Аэропорт Сити До Лондона - Сравнение метро, ​​метро, ​​автобусов, такси
... начинается, когда вы проходите через билетный барьер на входе в станцию, с которой вы отправляетесь, и заканчивается, когда вы проходите через билетный барьер на выходе из пункта назначения. Вы не можете прервать поездку по единому тарифу, если вы пройдете через выходной барьер станции, которая завершила путешествие. Автобусы, метро, ​​DLR и лондонские пригородные поезда управляются центральным правительственным органом под названием «Транспорт для Лондона» под председательством