Реклама
Реклама
Реклама

Аэропорт Сити До Лондона - Сравнение метро, ​​метро, ​​автобусов, такси

  1. Docklands Light Railway (DLR) - Городской Аэропорт связывает с Лондоном
  2. DLR частоты и часы работы
  3. Ключевые моменты о лондонском метро / DLR:
  4. Зоны и тарифы общественного транспорта Лондона
  5. Такси в аэропорту города
  6. Городской аэропорт отели

Аэропорт Лондон-Сити находится всего в 6 милях (9,6 км) от центра Лондона, ближайшего аэропорта к центру города.

Аэропорт Сити - маленький пассажирский терминал, расположенный к востоку от Лондона в том, что было старыми лондонскими Доками, которые когда-то покрывали обширную область восточного Лондона вдоль Реки Темзы.

Лондонский докленд был перестроен с 1980-х годов, преобразовав район, разрушив все доки, фабрики и склады и построив крупный современный финансовый и коммерческий район Лондона с квартирами и ресторанами.


Взлетно-посадочная полоса лондонского городского аэропорта расположена рядом с одним из старых доков, который до сих пор принимает морские прогулочные суда.

Из-за относительно короткой длины взлетно-посадочной полосы городской аэропорт может обслуживать только меньшие самолеты, что, в свою очередь, означает, что почти все воздушные перевозки из городского аэропорта выполняются в пунктах с коротким градом в Великобритании, Ирландии и Западной Европе.

Docklands Light Railway (DLR) - Городской Аэропорт связывает с Лондоном

Если вы едете в центр Лондона из городского аэропорта, то единственным реальным вариантом общественного транспорта (кроме такси) является Docklands Light Railway. Есть частые лондонские красные автобусы, которые посещают Городской Аэропорт, но они только для непосредственного местного района.

Нет прямого общественного транспорта в другие аэропорты Лондона из аэропорта Сити.

Docklands Light Railway - это автоматизированная система легких железных дорог, которая охватывает всю реконструированную зону лондонских доков. Для посетителя Лондона вы можете думать об этом как о части системы лондонского метро. Билеты и тарифы интегрированы между метро и DLR, и вы можете переключаться между DLR и метро в одном путешествии / билете. Станция DLR аэропорта Лондон-Сити соединена с терминалом аэропорта.


DLR частоты и часы работы

Поезда DLR отправляются из аэропорта Лондон-Сити каждые 8–15 минут. Это всего лишь 7 минут до Каннинг-Тауна, где вы можете пересесть на Юбилейную линию лондонского метро или продолжить движение по Банку в самом сердце главного делового / финансового района Лондона.

Поезда ходят с 5:30 до полуночи, хотя по воскресеньям с 7:00 до 23:30.


Ключевые моменты о лондонском метро / DLR:


  • Власти сурово наказывают вас за покупку билетов на один рейс. В центре вы можете заплатить более чем вдвое больше, чем, например, если бы вы использовали Oyster Card.

  • Одна поездка на лондонском метро может повлечь за собой 1 или 2 смены поезда. Ваше путешествие начинается, когда вы проходите через билетный барьер на входе в станцию, с которой вы отправляетесь, и заканчивается, когда вы проходите через билетный барьер на выходе из пункта назначения. Вы не можете прервать поездку по единому тарифу, если вы пройдете через выходной барьер станции, которая завершила путешествие.

  • Автобусы, метро, ​​DLR и лондонские пригородные поезда управляются центральным правительственным органом под названием «Транспорт для Лондона» под председательством мэра Лондона. Транспортные пропуски, которые используют почти все, Oyster и Travelcard, позволяют беспрепятственно проезжать через все виды транспорта, автобус, метро, ​​поезд и DLR, используя один и тот же билет / пропуск.

  • Дети до 11 лет путешествуют бесплатно на лондонском метро и DLR (Docklands Light Railway) в любое время. Детям до 16 лет предоставляются тарифы для детей, и можно получить льготные тарифы, если вам меньше 18 лет или вы учитесь в Лондоне с удостоверением личности.

  • Для посетителей нет тарифов для пожилых людей. Если вы проживаете в Лондоне и вам больше 60 лет, вы можете получить пропуск, который делает бесплатный проезд на автобусе и метро. Если у вас есть пропуск на английский национальный концессионный автобус, вы не можете использовать его в лондонском метро (но вы можете использовать его на красных автобусах Лондона).

Зоны и тарифы общественного транспорта Лондона

Система общественного транспорта Лондона разделена на зоны, которые излучают центр. Почти все отели и основные достопримечательности находятся в зоне 1. Городской аэропорт находится в зоне 3, а самая дальняя зона - в зоне 9. Для подавляющего большинства посетителей вы будете путешествовать только в двух самых центральных зонах 1 и 2, если осмотр достопримечательностей в Лондон.


Для гостя в Лондоне покупка индивидуальных тарифов очень дорога и занимает много времени. Почти каждый использует проездной билет, либо Oyster, либо Travelcard. Вопрос о том, какой проездной билет для покупки может быть очень запутанным. Для тех, кто живет и работает в Лондоне, у них почти всегда будет в наличии Oyster Card в кошельке, и, как правило, Eyster Card является эталоном, который нужно побить.


Тем не менее, для туристов или тех, кто совершает короткие поездки в Лондон, есть некоторые аспекты Travelcard, которые делают их очень привлекательными и, если их понять, могут сделать TravelCards дешевле, чем Oyster Cards, особенно если вы посещаете основные достопримечательности в первый раз.

Такси в аэропорту города

Лицензированные лондонские черные такси доступны прямо за пределами здания терминала в аэропорту Сити. В качестве обширного ориентировочного гида вы должны заплатить в районе 35-45 фунтов стерлингов за поездку в центр Лондона, вокруг Трафальгарской площади / Оксфорд-стрит.

Городской аэропорт отели

Рядом с аэропортом Сити большой выбор отелей, почти все новые сети отелей. Большинство отелей в основном обслуживают выставочный и конференц-центр Excel, расположенный рядом.


Единственный отель City Airport, к которому можно легко дойти с багажом, - это Travelodge City Airport, недорогой отель без излишеств, расположенный в 400 метрах от здания City Airport.

Местные красные лондонские автобусы доставят вас из Сити-аэропорта во многие другие отели, находящиеся примерно в миле от терминала аэропорта.

City Airport / ExCeL Конференц-центр


Если вы останавливаетесь более чем на ночь, DLR быстро доставит вас в Отели Кэнэри-Уорф или Тауэрский мост / район лондонских отелей который может предложить очень хорошую ценность в выходные дни.

Похожие

Городской велосипедный сезон начинается
После нескольких месяцев перерыва, с 1 марта жители многих городов Польши могут снова взять напрокат велосипеды. Зимой велосипеды прошли необходимый осмотр, ремонт и готовы к работе. - Выбор двухколесных транспортных средств очень широк, - говорит Advocate Nextbike, который поддерживает 80 процентов. городская велосипедная система за городом, Марек Погорзельский. В общем, стандартные велосипеды сдаются в аренду, что мы все знаем. Но в Варшаве есть также электрические
Секрет получения работы в Google раскрыт
Google является одной из самых желанных компаний для работы на планете. Чтобы узнать, как устроиться на работу в Google, я говорил с Уильям Паундстоун кто автор
Canada Visa - ИММИГРАЦИЯ НА ОСНОВЕ ОПЫТА РАБОТЫ В КАНАДЕ
обзор Подача заявки на постоянное место жительства за помощью системы Express Entry ПРИМЕЧАНИЕ:
Тендер на строительство Wi-Fi в киевском метро планируют объявить в течение месяца
... метрополитене. Об этом в интервью изданию Delo.UA сообщил директор департамента коммуникационно-информационных технологий КГГА Юрий Назаров. "Мы будем проводить новый конкурс. Думаю, в течение месяца объявим", - отметил он. Назаров добавил, в будущем тендере городские власти намерены более тщательно отнестись к выбору инвестора. "Мы будем требовать банковскую гарантию, требовать доказательства, что у них реально есть деньги на реализацию проекта",
Коммунальное предприятие «Житомиртеплокоммунэнерго» намерена изменения тарифов на тепловую энергию и...
Коммунальное предприятие «Житомиртеплокоммунэнерго» намерена изменения тарифов на тепловую энергию и услуги по централизованному отоплению и снабжению горячей воды для населения. соответствующее объявления 24 октября обнародовано на сайте городского совета. «Коммунальное
Самые дорогие часы в мире
Наручные часы сегодня являются определяющим фактором класса, хорошего вкуса и богатства. Как дорогие машины, они свидетельствуют о богатстве данного человека. Чем более роскошный автомобиль в гараже и подручные часы, тем больше благотворитель, с которым мы имеем дело. Хотя мы живем во времена, когда многие люди ищут часы на экране смартфона, а не на руке, не существует недостатка в ценителях, способных платить больше за роскошные часы, чем за недвижимость в Беверли-Хиллз или новейшую Lamborghini.
[Варшава] Лучшие инвестиции в аренду
Недвижимость в настоящее время является одной из самых популярных форм капиталовложений. Правда, в масштабах всей Польши аренда квартир не так распространена, как, например, в Германии. Там около 50% населения проживает в арендованной недвижимости. Поляки определенно предпочитают жить самостоятельно. Тем не менее, Варшава - это особый рынок, который имеет свои правила. Развитая система высшего образования и, как следствие, множество студентов, штаб-квартира большинства крупнейших компаний,
Мультивалютная карта - как она работает и какое предложение выбрать - iCalculator
Платить с помощью платежной карты быстро и удобно, проблемы исчезают, даже если остаток тратится в магазине или при мелком выпадении из кошелька. К сожалению, это решение, которое стоит использовать только в стране. Почему? Потому что за границей мы можем дорого заплатить за это, все благодаря конвертации валюты. Однако есть и другое решение - при оплате мультивалютной картой вы будете избегать комиссий, сохраняя при этом удобство оплаты. Мультивалютные карты: обзор банковских предложений
Почему в Одессе люди увольняются с работы
В Франковске предприятий увольняются специалисты, иногда целыми бригадами, едут в Польшу, Чехию - там за ту же работу получают в пять раз больше. Насколько массово увольняются люди и есть какие-то шансы их удержать? убегают Есть разница! Пресс-секретарь КП «Ивано-Франковскводоэкотехпром» Владимир Шпег говорит, люди просто не хотят работать за 5-6 тыс грн.
LG Stylus 2 - камера, время автономной работы и вердикт Обзор
LG Stylus 2 - камера Вы, наверное, уже заметили, что я обнаружил, что LG Stylus 2 во многих отношениях оказался довольно впечатляющим. Возможно, это объясняет, почему меня впечатлила его камера. Не поймите меня неправильно, в характеристиках камеры и фотографических характеристиках Stylus 2 нет ничего выдающегося. Это вид 13-мегапиксельного устройства, которое мы привыкли ожидать от большинства смартфонов в 2016 году.
Apple iPhone 7
iPhone 7 значительно улучшает самые важные аспекты работы с iPhone. Он представляет передовые новые системы камер. Лучшая производительность и время автономной работы в iPhone. Погружные стереодинамики. Самый яркий, самый красочный дисплей iPhone. Всплеск и водостойкость1. И это выглядит так же мощно, как и он. Это iPhone 7. дизайн Делает всплеск. Заставляет всплеск.
Почему?
Насколько массово увольняются люди и есть какие-то шансы их удержать?