Реклама
Реклама
Реклама

Эти магазины готовы к рождественским покупкам

  1. RTV Euro AGD
  2. redcoon
  3. Komputronik
  4. Вобис

Рождественские акции - разумеется, сразу после возможности встретить своих близких - одна из главных причин, по которой мы с нетерпением ждем конца года. Итак, мы проверили, что теперь смартфоны могут предложить нам крупнейшие онлайн и стационарные магазины и являются ли они ценными предложениями, лучше ли их игнорировать и покупать где-то еще, или ждать новых акций.

Пока что только четыре крупных магазина представили свое типичное праздничное предложение - RTV Euro AGD, Redcoon, Komputronik и Vobis. В случае большинства из них в основном рекламируются модели одного бренда, хотя, к счастью, есть исключения. Однако стоит подождать с решением, например, до завтрашнего дня, даты публикации рождественских газет Media Markt и Saturn и включения других объектов в игру.

Что касается каждой модели, ее сниженная цена дополнительно сравнивалась с ценами других крупных или известных магазинов в системах сравнения цен.

RTV Euro AGD

RTV Euro AGD

Магазин, который предполагает, что мы должны обогнать Миколая и сделать покупку как можно скорее, предлагает только несколько моделей смартфонов со скидкой. Подавляющее большинство из них - серии Nokia Lumia, и изменения в ценах - их трудно назвать по-другому - довольно символично.

Вот что мы можем купить дешевле:

  • Nokia Lumia 830 (зеленый, черный, оранжевый) - акционная цена: 1499 зл., Обычная цена: 1599 зл., Цена от компараторов: около 1450 зл.
  • Huawei Ascend P7 (черный, белый) - акционная цена: 1439 злотых, обычная цена: 1599 злотых, цена от компараторов: 1250 злотых
  • Nokia Lumia 1020 (черный) - акционная цена: 1299 зл., Обычная цена: 1399 зл., Цена от компараторов: 1260 зл.
  • Motorola Moto G II поколения (черный) - акционная цена: 849 злотых, обычная цена: 899 злотых, цена от двигателей сравнения: 800 злотых

В этом случае цены с сайтов сравнения применяются в большинстве других признанных онлайн и стационарных магазинов, поэтому предложение в евро не выглядит особенно привлекательным по сравнению с конкурентами. Если у нас нет этого магазина рядом с домом, и мы не хотим ждать доставки или тратить деньги на него. Тогда, может быть, за исключением P7, разница не слишком велика.

Полное рекламное предложение

redcoon

redcoon

Интернет-магазин Redcoon был гораздо эффективнее на Рождество, в предложении которого мы можем найти десятки смартфонов по более низким ценам, чем раньше. Определенно есть из чего выбирать, хотя вы должны помнить, что здесь «технологический партнер Миколая» - это ... Samsung, так что вы знаете, чего ожидать.

К сожалению, в магазине не указано, сколько стоит устройство перед рекламной акцией.

  • Samsung Galaxy S3 Mini VE i8200 (белый, серый, красный, синий, черный) - акционная цена: 599 PLN, цена с сайтов сравнения: 560 PLN
  • Samsung Galaxy S5 (черный, белый, синий, золотой) - акционная цена: PLN 1999, цена от компараторов: PLN 1999
  • Samsung SM-G800 Galaxy S5 mini DS (синий, черный) - акционная цена: 1349 PLN, цена от компараторов: 1350 PLN
  • Samsung G800F Galaxy S5 Mini (синий, золотой, белый, черный) - акционная цена: 1299 зл, цена от компараторов: 1299 зл
  • Samsung Galaxy S4 I9505 (черный, белый, красный) - акционная цена: 1479 PLN (красная версия: 1499 PLN, черный: 1399 PLN), цена на сайтах сравнения: 1499 PLN
  • Samsung N9005 Galaxy Note 3 (черный, белый) - акционная цена: 1899 зл, цена от компараторов: злотый 1999
  • Samsung Galaxy S4 Mini I9195 (черный, белый) - акционная цена: 945 зл, цена от компараторов: 999 зл
  • Samsung SM-G850 Galaxy Alpha (серебристый, черный, белый, золотой) - акционная цена: PLN 1999, цена от компараторов: PLN 1999

Это не полный список, но ситуация практически идентична. Только самсунг.

Вывод? Хотя рекламный баннер поощряет покупки по «специальным ценам», за немногими исключениями они практически идентичны тем, что предлагают конкуренты. В некоторых случаях наблюдаются небольшие колебания, но трудно считать это невероятно хорошим предложением.

Полное рекламное предложение

Komputronik

Komputronik

Спокойный Николай, глядя на нас с листовки Компутроника, объявляет нам «Рождество на выпасе». Он на самом деле сдерживает свое слово? Следующие акции можно найти в предложении журнала:

  • Samsung Galaxy S3 Mini VE i8200 - акционная цена: 599 PLN, нормальная цена: 749 PLN, цена от двигателей сравнения: 560 PLN
  • Samsung SM-G850 Galaxy Alpha - акционная цена: PLN 1999, обычная цена: 2299 PLN, цена от компараторов: 1999 PLN
  • Samsung Galaxy S5 - акционная цена: 1999 зл., Обычная цена: 2299 зл.

Цены здесь практически идентичны, как в случае с ранее обсуждаемыми магазинами. Galaxy Alpha и S5 являются наиболее «захваченными», которые можно купить по цене на 300 злотых дешевле, чем обычно, но не обязательно дешевле, чем где-либо еще.

Полное рекламное предложение (рассылка)

Вобис

В случае этого магазина, также в категории смартфонов, весь пул выкуплен Samsung, по ценам, идентичным ценам на Komputronik или Radcoon.

Полное рекламное предложение

Очевидно, что Samsung в настоящее время является победителем предпраздничных предложений, которые есть практически везде. Однако почти во всех магазинах скидки абсолютно одинаковые, поэтому независимо от того, куда мы идем, мы почти наверняка заплатим одинаково. И хотя мы должны признать, что цены на S5 или Alpha кажутся действительно привлекательными, мы надеемся, что у Santa будет как минимум чуть больше выбора, когда речь заходит о брендах смартфонов.

В ближайшем будущем Spider's Web представит серию аналогичных комбинаций для розничных сетей, супермаркетов и электронных магазинов. Мы обратим внимание не только на смартфоны, но и на планшеты и компьютеры.

Больше идей для рождественских подарков можно найти в Паутина Руководство по подаркам , Проверьте это!

Похожие

Готовые лестницы готовы: новые внешние лестницы собираются за час
Сборные лестничные системы доставляются на стройплощадку в виде готовой конструкции. фото Röben Клинкерный кирпич, чаще всего используемый на фасадах дома или в качестве стильной детали интерьера, также идеально подходит в качестве материала для наружных лестниц. Это, несомненно,
Петр Липиньски: ДЕШЕВЛЯЕТСЯ ЗНАЧИТ ДА, или от комиссии
Я ненавижу деньги. По крайней мере, некоторые. Люди с завистью говорят, что кто-то делает большие деньги. И я не мечтаю об этом, потому что я ассоциирую большие деньги с монетой. Разрушение карманов и кошельков, жужжание и рисование экранов смартфонов. Как только злотый появился в электронной версии, я полюбил его горячей любовью, хотя, судя по состоянию моего аккаунта, не слишком отвечал взаимностью. Кредитная карта - одно из лучших
Вывод?
Он на самом деле сдерживает свое слово?