Реклама
Реклама
Реклама

Петр Липиньски: «ГЛИНА АМПЛИТУНЕРОВ»

  1. Приемники домашнего кинотеатра напоминают мне старые окна, в которых мне приходилось постоянно что-то...
  2. Поэтому мы покупаем приемник и нанимаем несколько носильщиков, которые помогут нам покрыть его дома.
  3. Должен признаться честно: я не понимаю инструкции по использованию приемников ни на английском, ни...
  4. Домашние кинотеатры должны быть вымершими, как динозавры.
  5. Все дома начинают ненавидеть нашего приемника.
  6. В конце концов, однако, мы будем выселены из дома с нашим приемником. Наша семья наконец выдохнет...

Приемник домашнего кинотеатра - самое срочное устройство, с которым я когда-либо сталкивался. Идеально подходит для мазохистов. Классическая техника из жанра тех, кто страдает от лишних возможностей. И что они намерены доказать владельцу, что он глупее, чем он думает. Если бы Альберт Эйнштейн использовал приемник, он никогда не почувствовал бы себя достаточно умным, чтобы работать над теорией относительности.

Эти устройства должны были нанять хорошее агентство по связям с общественностью однажды. Благодаря этому они были переведены из общей категории радиоприемников в современную и загадочную категорию приемников. Они могут сделать немного больше, но их лучше назвать. Это как продвижение продавца на должность директора по продажам в жилой комплекс Jelonki в Варшаве.

Особенно неприятным вариантом этих устройств являются домашние кинотеатры. Сзади они выглядят так, словно попали под огонь из пулемета. Они заделаны отверстиями, в которые вам нужно протолкнуть множество кабелей, чтобы сделать весь звук.

Передняя панель, в свою очередь, настолько сложна, что, если бы конструкторы приемников использовались для создания космического корабля, Сандра Баллок никогда не вернулась бы на Землю. Этот избыток ручек настолько удручает, что более дорогие приемники используют переднюю наклонную стенку, покрывающую их. Потому что, вероятно, увидев так много pstryczków, никто не захочет тратить свои деньги. Скорее, он сам ожидал, что кто-то заплатит ему за управление этой вселенной.

Приемники домашнего кинотеатра напоминают мне старые окна, в которых мне приходилось постоянно что-то настраивать, а еще ничего не получалось.

Вдобавок ко всему, проблемы, которые они создают, ужасно скучны, и их описание так же увлекательно, как и попытка отличить Дольче от Габбаны.

Хуже всего то, что они требуют понимания аббревиатуры RTFM, которую вежливые пользователи Интернета используют на специализированных форумах. Возможно, однажды ENIAC можно будет эксплуатировать, не читая инструкции по эксплуатации. Но с приемником домашнего кинотеатра он никогда не будет работать.

Хотя здесь я должен добавить что-то, чтобы оправдать. В последнее время я не читал инструкцию по открытию клея. Затем я провел полдня, слипшись. Именно так мне потребовалось разделить мои пальцы, которые клеем открывали методом «крестьянского разума», не описанным в инструкции.

Поэтому мы покупаем приемник и нанимаем несколько носильщиков, которые помогут нам покрыть его дома.

Как известно, их кладут в металлолом, чтобы произвести впечатление всего своим весом. Мы делаем распаковку, которая, к сожалению, не подходит для youtube, потому что мы слепо режем ножом различные ленты, окружающие коробку, а затем впадаем в депрессию. Как известно, их кладут в металлолом, чтобы произвести впечатление всего своим весом

Усилитель уже есть на полке, но, к сожалению, я не хочу играть. Потому что теперь вам нужно подключить к нему десятки кабелей. Только какой поставить в какое место? И какой кабель лучше всего использовать? CINCH? Оптический? Коаксиальный (простите за уродливое слово)? HDMI?

К сожалению - мы должны достать этот толстый том под названием «Инструкция по эксплуатации». Во-первых, мы узнаем, насколько доволен продюсер, что мы дали ему часть наших денег. Возможно, благодаря этому президент снова полетит на Мальдивы. Но мы не должны ему завидовать - у нас уже есть планы на отпуск. Мы настроим наш домашний кинотеатр.

Должен признаться честно: я не понимаю инструкции по использованию приемников ни на английском, ни на польском языках.

Иногда у меня даже складывается впечатление, что я еще меньше понимаю по-польски. Я даже не знал, что некоторые из этих странных слов появляются в нашем языке.

Как только нам удалось все соединить, мы становимся выдающимся экспертом в области амплитуды. Внезапно мы становимся социально привлекательными, потому что друзья со слезами зовут, что что-то сломалось, и можем ли мы каким-то образом спасти их получателя. Внезапно мы чувствуем себя достаточно сильными, чтобы спроектировать космический челнок. Однако только до определенного времени.

Проходит несколько месяцев, когда наш ресивер работает в лучшем виде. Затем - обычно через три дня после окончания гарантии - трек и что-то застревает. Человек начинает нервно стрелять с пульта, заглядывает в заднюю стенку и понимает, что ничего не помнит. Потому что ум имеет привычку избавляться от ненужных, неиспользуемых знаний. Для полноты картины у меня сложилось впечатление, что мозг с особым удовольствием сбрасывает знания приемников. Проходит несколько месяцев, когда наш ресивер работает в лучшем виде

Затем мы понимаем, что какое-то время мы работали в основном для оплаты счетов за электроэнергию. Потому что так или иначе это совпадало, что, поскольку у нас есть усилитель, у нас есть подозрительно большие числа в наших счетах.

Домашние кинотеатры должны быть вымершими, как динозавры.

Они против нашего времени с открытыми лбами. Они усложняют то, что должно быть простым. Это их природа. И вот почему мы их покупаем.

Но они также являются символом нашего времени - потому что в одной коробке они содержат огромное количество функций. И когда мы платим много, мы ожидаем, что наше оборудование будет гибким.

Конечно, все это происходит по нашей собственной просьбе. Потому что человек покупает этот адский приемник, чтобы иметь как можно больше связей. Вы никогда не знаете, какой из них будет полезен. Я всегда был сторонником такого - на всякий случай - избытка. Трудно ожидать, что обслуживание будет легким.

Конечно, если вы хотите иметь звуковой кинотеатр дома, вам также необходимо подключить некоторые из этих динамиков. И вдруг с задней стороны приемника появляется заросль проводов, в которых мы теряемся, как в джунглях Амазонки.

И зачем все это? В конце концов, мы все больше и больше слушаем музыку с компьютера. И фильмы также переходят на все большие экраны компьютеров. И зачем все это

Все дома начинают ненавидеть нашего приемника.

Потому что они сходят с ума, когда приходится его включать. Но сам он ничего не может сделать, кроме как слушать радио. Вам также необходимо запустить спутниковый декодер, Blu-Ray плеер, телевизор, проектор, консоль. Включите, правильно установите вход и выход, соответствующий тип звука. Встань на голову и плюй через левое плечо.

Жонглирование начинается с пилотов. Даже универсальный пульт дистанционного управления, который поддерживает все это, не помогает. Обычно в электронной головке что-то смешивается, а что-то просто не может запуститься. А между тем жизнь ушла навсегда.

Конечно, позже приемник получает приятный звук. Внезапно самолеты начинают летать над головой. Затем взрыв бомбы разливается по всем домам - потому что, если мы подключим хороший сабвуфер, мы почувствуем звуковую волну физически. Я любил друзей ставить в кресло, врезавшееся в вертолет в «Матрице». В то же время очки на кухне приятно подпрыгивали.

В конце концов, однако, мы будем выселены из дома с нашим приемником. Наша семья наконец выдохнет от всего шума, который мы производим.

Поскольку эта перспектива казалась мне не очень приятной, недавно я принес простое радио в комнату, в которой стоит приемник. Чтобы быть современным, я вставил в него старый iPhone. И жизнь снова стала легкой. Но, к сожалению, очки не отскакивают.

Петр Липинский - репортер, фотограф, режиссер. Он пишет об истории и современных технологиях. Автор нескольких книг, в том числе «Болеслав Неясный» и «Отчет Жепецкого». Он опубликовал в "Gazeta Wyborcza", "Na przełaj", "Polityka". Много раз награждается Ассоциацией польских журналистов и номинируется на награды «Пресса». Лауреат премии президента Польской ассоциации кинематографистов за документ «Что случилось с польским Биллом Гейтсом». Блоги на PiotrLipinski.pl , шучу в твиттере @PiotrLipinski , Новая книга "Гений и свиньи" - о Яцеке Карпински, выдающемся специалисте по ИТ, который выращивал свиней в годы PRL бумажная версия и электронная книга ,

-

Основное фото исходит от Shutterstock

Похожие

Как теперь проводится «прописка-выписка»
... дома (общежития), объединение совладельцев многоквартирного дома, жилищно-строительного кооператива, управляющего многоквартирного дома). Также, что касается новорожденного ребенка, - документы для регистрации места его обитания могут быть поданы во время проведения государственной регистрации рождения ребенка через органы государственной регистрации актов гражданского состояния (в быту ЗАГС или РАГС) или при подаче заявления о назначении пособия при рождении ребенка через органы социальной
Как удалить приложения на iPhone
... мы покажем вам, как избавиться от этих нежелательных приложений и освободить место. Удалить конкретное приложение, которое вам не нравится
ДОМ ПРОЕКТЫ
Проекты многоэтажных домов обеспечивают комфорт в виде функциональной планировки помещений и большого пространства даже на небольшом участке. Пространство для развития получается путем добавления дополнительного этажа. Еще одним преимуществом проекта дома этажа являются также затраты на реализацию. От проекта с пригодным для использования чердаком той же самой области это будет отличаться возможностями расположения и другим использованием
Покупка квартиры от застройщика - шаг за шагом
... ний. Если мы решили купить новую квартиру, мы быстро заметим, что выбор широк и конкуренция жесткая. Разработчики борются за внимание потенциальных клиентов, интенсивно рекламируя свои инвестиции. Мы советуем обратить особое внимание при поиске четырех углов на первичном рынке.
Как 5-я авеню, где реконструируется Apple Store?
... в было много написано о легендарном магазине на 5-й авеню в Нью-Йорке. Один из самых известных магазинов Apple Store в мире с начала этого года потому что это происходит в течение длительного времени плановая реконструкция , В рамках этой реконструкции
Как улучшить стиль одежды мальчика?
Хотели бы вы, чтобы ваш парень одевался лучше, но вы не хотите его менять? Мы расскажем вам, как сделать это нежно! Некоторым мальчикам не слишком важен внешний вид. Преувеличенно, его также можно изменить на «почти все». Если он не хорош в гигиене, нам очень повезло. Иногда, однако, проблема в одежде. Если ваш мужчина одевается небрежно, вы, вероятно, мечтаете изменить свой стиль. Вы можете попытаться изменить это, чтобы не повредить это? Конечно! В этом посте мы расскажем вам,
Вы в опасности диабета? Переместить его! Две недели на диване - и вы не избежите лекарств
... мыми предиабетом. Хотя это состояние увеличивает риск развития диабета в будущем, однако, благодаря изменению более здорового питания и увеличению физической активности, это можно предотвратить или значительно отложить. Субъектов просили ограничить их физическую активность не более чем сотней шагов в день в течение двух недель. Есть так много шагов, например, человек, который вынужден сидеть дома из-за болезни. Количество шагов и активность пациента измерялись с помощью шагомеров и специально
Благотворительный фонд "Звезды надежды"
Форма регистрации: Благотворительная организация Направления деятельности: Виды деятельности: Населенный пункт: Донецкая область, город
Падение осталось в стране, отличной от дома завещателя.
... ния наших родственников находятся за границей"> В связи с «волной эмиграции» польских граждан все чаще и чаще достижения наших родственников находятся за границей. В суде какой страны мы должны приложить усилия для получения наследства, когда наследодатель оставил свое имущество за границей и на момент своей смерти он жил в Польше? Юрисдикция польского суда определяется рецепт Ст. 1108 § 1 Гражданского процессуального
Он не хочет доставлять скорые машины скорой помощи
... во здравоохранения поступило 7 предложений о доставке стандартных машин скорой помощи и интенсивной медицинской помощи, но нет кандидатов на внедорожные машины скорой помощи. Это стало ясно в понедельник, когда были открыты заявки. Министерство планирует закупить в общей сложности 400 новых машин скорой помощи на сумму почти 50 млн. Левов в рамках проекта модернизации по оказанию чрезвычайной помощи в рамках программы «Регионы для роста». Государственные закупки прошли через
12 кровавых, самых ужасных вещей, которые когда-либо совершала бойня
2 1490 ГОЛОСОВ Резня заражает маленький сельский город, хаос Фото: Marvel Comics Лучшие истории Carnage

Комментарии

Какие условия должны быть выполнены, чтобы получить его?
Какие условия должны быть выполнены, чтобы получить его? Условие для подачи заявки на кредит ING в предложении «Живи без компромиссов»: Максимальный возраст заемщика (или хотя бы одного из заемщиков на дату подачи заявки на кредит) не превышает 35 лет; Получение среднемесячного чистого дохода на уровне не менее 1000 злотых; Владение или принятие сбережений и выставление счетов в ING Bank Śląski; Объявление ежемесячных квитанций
Хотели бы вы, чтобы ваш парень одевался лучше, но вы не хотите его менять?
Хотели бы вы, чтобы ваш парень одевался лучше, но вы не хотите его менять? Мы расскажем вам, как сделать это нежно! Некоторым мальчикам не слишком важен внешний вид. Преувеличенно, его также можно изменить на «почти все». Если он не хорош в гигиене, нам очень повезло. Иногда, однако, проблема в одежде. Если ваш мужчина одевается небрежно, вы, вероятно, мечтаете изменить свой стиль. Вы можете попытаться изменить это, чтобы не повредить это? Конечно! В этом посте мы расскажем вам, как
Однако смартфон не о какой-то одной функции, а об устройстве в целом, так как поживает Lumia 920?
Однако смартфон не о какой-то одной функции, а об устройстве в целом, так как поживает Lumia 920? Nokia Lumia 920 - Дизайн Nokia всегда очень хорошо разбиралась в дизайне, и это было не более, чем на последнем флагманском телефоне компании. Nokia Lumia 800 , который мы считали самым красивым телефоном своего времени. Вот тогда компания просто взяла тот же дизайн и сделала его немного больше.
Люди, которые длительное время не проживают по месту своей регистрации, должны информировать об этом?
Люди, которые длительное время не проживают по месту своей регистрации, должны информировать об этом? Такая обязанность существует для некоторых категорий граждан. Лица, имеющие невыполненные долговые обязательства, наложенные на них в административном порядке или судебным решением, или призываются на срочную военную службу и не имеют отсрочки, или принимают участие в судебном процессе в любом качестве, должны, в случае, если они больше месяца не проживают там, где они зарегистрированы,
Они должны быть в первую очередь надежными и удобными в использовании, но как насчет эстетики?
Они должны быть в первую очередь надежными и удобными в использовании, но как насчет эстетики? Современные дизайнеры интерьера прилагают все усилия для того, чтобы дверь гармонично вписывалась в интерьер и была последовательным элементом. Поэтому давайте откроем цвета и оригинальный дизайн. Как это сделать успешно? Деревянные, белые, красные, синие или возможно с дополнительным остеклением? У нас так много внутренних дверей на выбор, что стоит воспользоваться этим богатством возможностей.
Если кто-то в глубине правил скрывает информацию о дополнительных сборах, как он будет рассматривать любые жалобы?
Если кто-то в глубине правил скрывает информацию о дополнительных сборах, как он будет рассматривать любые жалобы? Или он выполнил дату доставки? Уважаемые продавцы, пожалуйста, напишите: сразу же напишите, сколько вы ворчите за использование этого нового изобретения, то есть платежной карты. Петр Липинский - репортер, фотограф, режиссер. Он пишет об истории и современных технологиях. Автор нескольких книг, в том числе «Болеслав Неясный» и «Отчет Жепецкого».
Однако как не заблудиться в джунглях сложных контрактов и на что обратить особое внимание?
Однако как не заблудиться в джунглях сложных контрактов и на что обратить особое внимание? Вацлав Новак (39 лет) из Бискупице (Люблинская область), владелец фермы площадью 145 гектаров по специальности растениеводство, два года назад взял кредит в одном из банков, предлагающих кредиты для софинансирования RDP, включая покупку сельскохозяйственной техники и сегодня он жалуется на сотрудничество с банком.
Одна жалоба: все эти порты находятся на задней панели базы Studio - как насчет перемещения одного USB и слота SD на переднюю панель?
Одна жалоба: все эти порты находятся на задней панели базы Studio - как насчет перемещения одного USB и слота SD на переднюю панель? Сара Тью / CNET И хотя новый MacBook Pro предлагает дискретную графику AMD Radeon в своей 15-дюймовой версии, Microsoft поддерживает конкурента Nvidia. Surface Book использует Nvidia 965M
Но как вы воспроизводите все эти миллионы треков (а также звук для телешоу, фильмов и игр) через динамик?
Но как вы воспроизводите все эти миллионы треков (а также звук для телешоу, фильмов и игр) через динамик? Я проведу вас через варианты, начиная с самого простого. Самое простое и экономичное решение: динамик Bluetooth® Это не становится намного проще или удобнее, чем портативный динамик Bluetooth , Он компактен, его можно взять с собой куда угодно, и он будет воспроизводить любой звук, который
Вы могли заметить, что не все дерьмо выглядят одинаково, но знаете ли вы разницу между белым и черным дерьмом?
Вы могли заметить, что не все дерьмо выглядят одинаково, но знаете ли вы разницу между белым и черным дерьмом? Вот несколько простых способов определить, что есть что. Физические различия Хотя они, как правило, похожи по размеру и внешнему виду, черные и белые краппи имеют некоторые физические различия. Черные краппи покрыты темными, кажущимися случайными узорами, тогда как белые крапы имеют полосы и светлее. В целом белый краппи намного светлее, особенно
Именно поэтому жители многих стран третьего мира задают себе вопрос: «Как получить гражданство благополучной Финляндии?
Именно поэтому жители многих стран третьего мира задают себе вопрос: «Как получить гражданство благополучной Финляндии?» На 2018 год около 2% населения этой страны составляют иностранцы, которые по разным причинам проживают здесь на постоянной основе. Многие из них - украинцы или бывшие жители других экс-республик СССР. В 2015 году из 8000 выданных паспортов 20% принадлежат украинском.

Только какой поставить в какое место?
И какой кабель лучше всего использовать?
CINCH?
Оптический?
Коаксиальный (простите за уродливое слово)?
HDMI?
И зачем все это?
Как 5-я авеню, где реконструируется Apple Store?
Хотели бы вы, чтобы ваш парень одевался лучше, но вы не хотите его менять?
Вы можете попытаться изменить это, чтобы не повредить это?