Реклама
Реклама
Реклама

LG Optimus L7 II в тесте

  1. в
  2. Обработка и обработка: привлекательный внешний вид
  3. Оборудование: хороший дисплей, мощная база
  4. Лабораторные измерения: отличная выносливость
  5. Подробнее об этой теме
  6. LG G Flex в тесте
  7. LG L9 II в тесте
  8. LG G2 mini в тесте
  9. LG L90 в тесте
  10. LG G Flex 2 в тесте

© LG

LG Optimus L7 2

в

  • удачный взгляд
  • выгодная цена
  • простота в эксплуатации
  • отличные показатели выносливости
  • хорошее качество фотографий в ярком окружении
  • настраиваемый дополнительный ключ
  • расширяемая память

против

  • мало внутренней памяти
  • нет HSPA +
  • низкое разрешение при записи видео

Топовая модель новой серии LG начального уровня - P710 Optimus L7 II за 299 евро; в интернете смартфон даже доступен всего за 230 евро. За исключением черного, Optimus L7 II также поставляется с белой крышкой батарейного отсека или металлической отделкой; эта версия особенно хороша.

В любом случае крышка в этом ценовом диапазоне выполнена из пластика, что особенно заметно в черном варианте. В противном случае мало что может приостановить обработку.

Обработка и обработка: привлекательный внешний вид

Передняя часть нового телефона даже выглядит как элегантный Флагман LG Optimus G поэтому. В зависимости от конфигурации кнопка «Домой» под дисплеем загорается разными цветами - это выглядит великолепно.

LG Optimus L5 2 в тесте

Пользователь может настроить яркость и функциональность кнопки в меню настроек. Например, очень удобная функция для оптической сигнализации пропущенных событий с вашего смартфона.

© LG

Пользователь может подробно настроить освещение кнопки «Домой».

Также удобной является дополнительная кнопка на левой стороне: она может быть связана практически с любой функцией, которая находится в главном меню Optimus L7 II. Затем достаточно простого отпечатка и запускается соответствующее приложение. В режиме камеры кнопка служит дополнительным триггером, как и две кнопки регулировки громкости.

Предшественник: LG Optimus L7 (P700) в тесте

Говоря о камере: 8-мегапиксельная оснастка нового LG обеспечивает хорошее качество изображения при хороших условиях освещения. В темноте качество смешано, несмотря на свет фото. Тем не менее, оборудование камеры может вызывать раздражение, даже если видео записывается только с разрешением 720 x 480 пикселей.

© LG

Очень удобно Quick Memo - так что вы можете писать заметки прямо на экране.

Оборудование: хороший дисплей, мощная база

При такой низкой цене вы не можете ожидать HD-дисплей, а затем решаете 4,3-дюймовый IPS-дисплей Optimus L7 II тогда только с разрешением 480 x 800 пикселей. Однако в повседневной жизни этого достаточно для большинства приложений. Яркость 322 кд / м2 также подходит для солнечного света.

© LG

Собственный пользовательский интерфейс LG Optimus UI можно настроить по своему вкусу.

Накопитель представляет собой двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, объем памяти составляет 768 МБ. Таким образом, операция работает плавно и плавно благодаря успешному пользовательскому интерфейсу Optimus UI смартфона Android 4.1.2.

LG Optimus L3 2 в тесте

Остальное оборудование хорошо сочетается с NFC и HSPA. В Software есть несколько лакомых кусочков с очень удобной функцией заметки Quick Memo и переводчиком Quick Translator.

Лабораторные измерения: отличная выносливость

По своей выносливости LG Optimus L7 II - в своем классе: ни один другой смартфон не достиг такого фантастического значения в этом ценовом классе: он может работать почти восемь часов в смешанном режиме нашего тестового сценария, который близок к повседневной жизни. Время звонка до 20 часов. Все остальные показания также находятся в зеленом диапазоне.

Подробнее об этой теме

обзор

LG G Flex в тесте

LG представляет вместе с G Flex первый смартфон с изогнутым дисплеем и имеет свой технический статус, в противном случае - самые разные вещи.

обзор

LG L9 II в тесте

С L9 II LG позиционирует смартфон среднего класса с успешным дисплеем и некоторыми ...

обзор

LG G2 mini в тесте

Предполагается, что LG G2 mini вызовет такой же всплеск, как и выдающийся G2. В тесте это удается только местами, но G2 ...

обзор

LG L90 в тесте

L90 предлагает множество смартфонов по привлекательной цене - и, прежде всего, благодаря своему роскошному дисплею.

смартфоны

LG G Flex 2 в тесте

LG G Flex 2 - это второе поколение смартфона LG с изогнутым дисплеем. Теперь немного более компактная модель ...

Мультимодальная болевая терапия

Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест.

Обзор 2019

От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения.

отзывы

Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis, ноутбуков и ультрабуков, телефонов DECT и DSL-роутеров в обзоре.

Таблицы лидеров с первого взгляда

Bluetooth-динамик для улицы

Санкции США со стороны президента Трампа

Похожие

LG Stylus 2 - камера, время автономной работы и вердикт Обзор
... верное, уже заметили, что я обнаружил, что LG Stylus 2 во многих отношениях оказался довольно впечатляющим. Возможно, это объясняет, почему меня впечатлила его камера. Не поймите меня неправильно, в характеристиках камеры и фотографических характеристиках Stylus 2 нет ничего выдающегося. Это вид 13-мегапиксельного устройства, которое мы привыкли ожидать от большинства смартфонов в 2016 году.
Модный салон в стиле Black and White
... g>Как шаг за шагом украсить салон в модном черно-белом стиле? Мы приглашаем вас прочитать! база Обустройство комнаты в стиле Black and White, начнем с покраски стен в белый цвет - они станут идеальной базой для дальнейшей деятельности, дополнительно оптически увеличат пространство. Интересным элементом декора также может быть одна стена, покрытая обоями, например, вертикальными или горизонтальными полосами (в зависимости от того, заботимся
... le и Samsung. Следование издательской политике китайской компании вряд ли удивительно. Выпущенн...
... le и Samsung. Следование издательской политике китайской компании вряд ли удивительно. Выпущенные им устройства предлагают отличное соотношение параметров к цене. И я говорю не только о flag_women ( P9 по начальной цене 2399 злотых), но также со средней полкой, в которой он отмечал успехи в прошлом году Huawei P8 Lite (на момент выпуска:
Снижение цен в Southwest Airlines поможет своим соперникам в 2019 году
Еще в октябре Southwest Airlines ( NYSE: LUV ) опубликовано хорошие результаты за третий квартал 2018 года, включая увеличение скорректированной прибыли на акцию на 16%. Тем не менее, акции упали после того, как руководство предупредило инвесторов о том, что в 2019 году стоимость не связанных
Sony Ericsson K800i
... тесте Компактный корпус и сенсорный экран вместо кнопок: Yendo проваливается сквозь сетку и делает телефон, но все же достойной фигурой. Мультимодальная болевая терапия Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест. Обзор 2019 От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли

Комментарии

Так что стоит выбрать, когда дело доходит до этой комнаты?
Так что стоит выбрать, когда дело доходит до этой комнаты? Нож - подарок на новоселье Я пишу об этом подарке прежде всего потому, что это был нож, который мы подарили моему другу. Я думаю, что кухня без хорошего ножа неполна, а хороших ножей никогда не бывает слишком много. Мы купили нож Fiskars, который можно было проверить немедленно. Это фантастика Нож шеф-повара на черном
Означает ли это, что мы можем приложить его в этой форме к заявке на разрешение на строительство?
Означает ли это, что мы можем приложить его в этой форме к заявке на разрешение на строительство? В этой статье мы указываем различия между определением строительного проекта и готового проекта дома. Что такое строительный проект? Проект строительства - это развитие, необходимое для получения разрешения на строительство. Мы размещаем его в 4-х идентичных экземплярах в качестве приложения к заявке на согласие на строительство.
«Какое число будет следующим в этой последовательности: 10, 9, 60, 90, 70, 66…?
«Какое число будет следующим в этой последовательности: 10, 9, 60, 90, 70, 66…?» Этот вопрос сложен, потому что вы либо видите «трюк», либо нет. Ничто из того, чему ты научился в школе, вряд ли поможет. Попробуйте записать числа - вы увидите, что они расположены в порядке количества букв в слове. «Шестьдесят шесть» имеет восемь букв, поэтому следующий номер должен иметь девять. Один из возможных ответов - девяносто шесть. Сколько раундов интервью вы должны пройти
Стоит ли покупать LG Stylus 2?
Стоит ли покупать LG Stylus 2? С его потрясающим разрешением экрана, посредственной производительностью и мягким дизайном, LG Stylus 2 не дает веских оснований для рассмотрения выше текущих доступных преимуществ, таких как Мото G4 , В самом деле, при стартовой цене около 250 фунтов стерлингов она сильно завышена. Перспективы Stylus 2 в значительной степени не улучшены компетентной, но несущественной

G>Как шаг за шагом украсить салон в модном черно-белом стиле?
Так что стоит выбрать, когда дело доходит до этой комнаты?
Означает ли это, что мы можем приложить его в этой форме к заявке на разрешение на строительство?
Что такое строительный проект?
«Какое число будет следующим в этой последовательности: 10, 9, 60, 90, 70, 66…?
«Какое число будет следующим в этой последовательности: 10, 9, 60, 90, 70, 66…?
Стоит ли покупать LG Stylus 2?