Реклама
Реклама
Реклама

LG Stylus 2 - камера, время автономной работы и вердикт Обзор

  1. LG Stylus 2 - камера Вы, наверное, уже заметили, что я обнаружил, что LG Stylus 2 во многих отношениях...
  2. Стоит ли покупать LG Stylus 2?
  3. решение суда

LG Stylus 2 - камера

Вы, наверное, уже заметили, что я обнаружил, что LG Stylus 2 во многих отношениях оказался довольно впечатляющим. Возможно, это объясняет, почему меня впечатлила его камера.

Не поймите меня неправильно, в характеристиках камеры и фотографических характеристиках Stylus 2 нет ничего выдающегося. Это вид 13-мегапиксельного устройства, которое мы привыкли ожидать от большинства смартфонов в 2016 году.

Это вид 13-мегапиксельного устройства, которое мы привыкли ожидать от большинства смартфонов в 2016 году

Однако удалось добиться некоторых действительно достойных результатов. В лучшем виде, например, когда режим авто-HDR эффективно используется для съемки пейзажей в середине вечера, или для создания красивого крупного плана с боке, цветочная камера LG демонстрирует значительный опыт. Такие примеры - явный шаг над многими низкими претендентами.

Это расстраивает, когда этот авто-HDR по необъяснимым причинам не срабатывает, оставляя передержанное небо или мрачный передний план.

Деталь хороша с 13МП камеры Деталь хороша с 13МП камеры

HDR очень помогает HDR очень помогает

Но вы будете бороться, когда HDR не включится должным образом Но вы будете бороться, когда HDR не включится должным образом

В целом, тем не менее, я был вполне доволен основной камерой LG Stylus 2. Его 8-мегапиксельная фронтальная камера не очень горячая.

Кажется, это та же самая 8-мегапиксельная камера, которую я ранее испытывал на LG X Screen - еще одном недавнем среднестатистическом корейском производителе. По какой-то причине селфи с этим устройством получаются размытыми и лишенными деталей, несмотря на очевидное мегапиксельное столкновение.

Вы также должны бороться с липким слайдером «красоты», который служит для удаления пятен на лице за счет вашей человечности. Если вы хотите посмотреть, как будет выглядеть ваша возможная замена Android, когда ИИ станет мошенником, сделайте селфи с этой отвратительной настройкой, поднятой где-то за полпути.

Видео распространяется только на 1080p Full HD - что, конечно, вы не сможете просматривать в исходном разрешении на этом дисплее 720p. Тем не менее, все достаточно гладко и сбалансировано.

LG Stylus 2 - время автономной работы

Как оказалось, я сохранил лучшую часть LG Stylus 2 для последнего. Похоже, что вечно между обвинениями.

Здесь мы рассматриваем съемную батарею емкостью 3000 мАч, которую вы ожидаете увидеть во флагманских телефонах с дисплеями QHD и сверхбыстрыми процессорами. С дисплеем Stylus 2 720p и скромным тактовым процессором Snapdragon 410, очевидно, нет ничего похожего на ту же мощность.

Связанные с: Лучшие телефоны для покупки 2016
Связанные с:   Лучшие телефоны для покупки 2016

В результате я обнаружил, что смогу проработать три полных дня умеренного использования, пока предупреждение о заряде батареи не достигло 15%. Это включало использование моей типичной привычки переводить телефон в режим полета на ночь. Во время бодрствования я совершал несколько звонков, занимался несколькими сеансами просмотра веб-страниц, занимался играми и делал около десятка фотографий.

Тяжелые пользователи, несомненно, обнаружат, что они могут очистить два дня, прежде чем нужно перезарядить. Это потрясающая производительность, и тот факт, что батарея LG Stylus 2 является заменяемой, станет приятным сюрпризом для частых путешественников.

Стоит ли покупать LG Stylus 2?

С его потрясающим разрешением экрана, посредственной производительностью и мягким дизайном, LG Stylus 2 не дает веских оснований для рассмотрения выше текущих доступных преимуществ, таких как Мото G4 , В самом деле, при стартовой цене около 250 фунтов стерлингов она сильно завышена.

Перспективы Stylus 2 в значительной степени не улучшены компетентной, но несущественной цифровой ручкой и любопытной архаичной поддержкой DAB +. Что касается положительных моментов, его основная камера способна к приличным (хотя и далеко не впечатляющим) результатам, а время работы от батареи действительно звездное.

В целом, Stylus 2 должен подешеветь на 75–100 фунтов стерлингов, и даже тогда есть лучшие варианты.

решение суда

LG Stylus 2 - это недостаточно оснащенный фаблет с завышенной ценой, который страдает по сравнению с некоторыми гораздо более дешевыми и немного меньшими экранами устройствами.

Благодаря Mobile Fun за предоставление нам этого блока обзора

Похожие

Лизинг - знаете ли вы, какие расходы вы несете?
30/01/2019 | 10 минут чтение Лизиг становится все более популярным - как хорошо подготовиться к заключению лизингового контракта? Какие расходы скрыты в договоре аренды? Чем отличается операционный и финансовый лизинг? лизинг это интересная и удобная форма финансирования.
Обзор судебной практики по май 2018
ВС о сроках давности В майской постановлении от 10.05.2018 по делу № 820/3544/17 ВС привел позицию относительно начисления срока давности для применения штрафа за несвоевременную уплату налогового обязательства. Это
Секрет получения работы в Google раскрыт
Google является одной из самых желанных компаний для работы на планете. Чтобы узнать, как устроиться на работу в Google, я говорил с Уильям Паундстоун кто автор
Какую версию Windows 10 вы получите бесплатно?
... чтобы стереть плохую память Windows 8. Таким образом, компания сделала беспрецедентный шаг, предложив ее в качестве бесплатного обновления в течение первого года, в надежде привлечь как можно больше пользователей. Windows 10 также обеспечивает более унифицированную среду среди ПК и мобильных устройств, поэтому Microsoft надеется, что новая ОС вызовет больший спрос на ПК, планшеты и мобильные телефоны с Windows. Windows 10 будет доступна в версиях Home и Professional, а также в версии
Tushy Bidet Attachment обзор
Позвольте мне просто сказать, что я не люблю туалетный юмор. Сцена пищевого отравления в « Подружке невесты » не заставила меня посмеяться. Однако, как домашний редактор в Digital Trends, иногда я должен писать о ванных комнатах и ​​их компонентах, включая туалеты. Вот почему, когда Туши спросил, хочу ли я попробовать его биде Я согласился поставить свою задницу на линию. Вздох. Туши не делает полноценные биде; скорее, это своего рода
Агенты Открытия
Испытайте этот забавный и уникальный способ изучения и изучения Долины. Agents of Discovery - это бесплатная обучающая мобильная игра для семей, которая использует дополненную реальность и задачи, основанные на местоположении, для того, чтобы люди были активными и находились на улице. Станьте секретным агентом, выполнив 3 миссии в парке кирпичных заводов Донской долины, вечнозеленом кирпичном заводе и на тропе Нижнего Дона: парк Ривердейл к виадуку Блура и узнайте о богатой истории и уникальной
Вы в опасности диабета? Переместить его! Две недели на диване - и вы не избежите лекарств
Ограничение физической активности минимум двумя неделями приводит к возникновению диабета 2 типа у людей, которые подвергаются его воздействию, - согласно работе, опубликованной в интернет-издании Journal of Gerontology.
Что такое приватизационный фильтр?
В настоящее время доминирование Интернета и мобильных устройств все больше и больше подвержено утечке наших данных. Если вы еще не понимаете, насколько велика угроза, стоит упомянуть, что ее легко можно использовать для получения кредита на наш счет или даже в преступной деятельности. Любой, кто хочет избежать подобных сюрпризов, должен позаботиться о конфиденциальности. Это то, для чего предназначена специальная накладка для экрана ноутбука или телефона. Приватизационный фильтр или
Обзор Nokia Lumia 920
... что у него есть такие функции, как оптически стабилизированная камера для нерезких снимков в ночное время и встроенная беспроводная зарядка, чтобы избавиться от надоедливых кабелей, но и растущие возможности Microsoft Windows Phone 8 операционная система, которая была наполнена множеством дополнений Nokia. Однако смартфон не о какой-то одной функции, а об устройстве в целом, так как поживает Lumia 920?
Пустышки - отличный способ обезопасить здание
Мониторинг является одной из наиболее эффективных форм охраны и удаленного наблюдения за помещениями и внутренними помещениями. Что важно, сам факт установки камеры является превентивным и повышает безопасность наблюдаемой области. Во многих случаях практикуется дополнение систем безопасности Пустышки избегать инвестиций в дорогие
LG Optimus L7 II в тесте
© LG LG Optimus L7 2 в удачный взгляд выгодная цена простота в эксплуатации отличные показатели выносливости хорошее качество фотографий в ярком окружении настраиваемый дополнительный ключ расширяемая память против мало внутренней памяти нет HSPA + низкое разрешение при записи видео

Комментарии

Возможно, иногда на дискуссионных форумах вы можете встретить разговоры в стиле "что вы получили общую стоимость, потому что я 111%?
Возможно, иногда на дискуссионных форумах вы можете встретить разговоры в стиле "что вы получили общую стоимость, потому что я 111%?" и в ответ, например: «и они предложили мне дешевле, потому что только 107%». Что ж, такое сравнение не имеет смысла, потому что сумма комиссий зависит не только от процентной ставки, но и от: срок лизинга сумма первоначального взноса сумма выкупа
Вы могли заметить, что не все дерьмо выглядят одинаково, но знаете ли вы разницу между белым и черным дерьмом?
Вы могли заметить, что не все дерьмо выглядят одинаково, но знаете ли вы разницу между белым и черным дерьмом? Вот несколько простых способов определить, что есть что. Физические различия Хотя они, как правило, похожи по размеру и внешнему виду, черные и белые краппи имеют некоторые физические различия. Черные краппи покрыты темными, кажущимися случайными узорами, тогда как белые крапы имеют полосы и светлее. В целом белый краппи намного светлее, особенно
Кровати для спальни - на что стоит обратить внимание?
Кровати для спальни - на что стоит обратить внимание? Декор спальни выполнен не только в приглушенных тонах, благоприятствующих комфортному отдыху, но и удобной кровати, которая обеспечивает идеальную опору для позвоночника, изготовлена ​​из прочных материалов и вписывается в декор интерьера , В поисках лучшей кровати для спальни , Рекомендуется
Что вы можете взять в аренду?
Что вы можете взять в аренду? Предмет лизинга может быть так называемым основные средства . В лизинг вы можете взять, среди прочего: Лизинг и кредит - отличия основной разница между арендой и займом является продолжительностью договорного периода - договор лизинга обычно заключается на срок от 2 до 5 лет.
Ипотечный кредит в ING - на что вы можете его потратить?
Ипотечный кредит в ING - на что вы можете его потратить? Должен признать, что предложение ING в варианте, функционирующем под названием Mieszkaj без компромиссов , не является продуктом, адресованным всем покупателям. ING решила подготовить индивидуальное предложение для молодежи, которое фактически является своего рода ответом на софинансирование, предоставленное несколькими нашими банками в рамках программы MDM (стоит отметить, что ING Bank Śląski не участвует
Что вы можете сделать тогда?
Что вы можете сделать тогда? Наследование долгов - примеры: Пример 1. Заявителем является пожилой женатый мужчина, отец двоих детей (сын умер несколько лет назад) и дедушка трех внуков. В этом примере право на наследство: супруг, взрослая дочь и внук-подросток. Если взрослая дочь отказывается от наследства, несовершеннолетние внуки ее заключенного будут наследниками.
Нужны ли такие функции, как автоматическое вращение или светодиоды?
Нужны ли такие функции, как автоматическое вращение или светодиоды? Какой цвет камеры лучше подходит для правильной сборки? (серый, белый, черный ..) Сколько стоит камера-пустышка? Простой манекен для камеры без дополнительных функций доступен по доступной цене. Для еще лучшего эффекта от стандартной камеры мы рекомендуем использовать подсветку, датчик движения, вращающийся рычаг, которые обычно доступны по более высокой цене. Топ-модели намного
Говорят, что вся земля уже поделена, и кто ее использует и кому она принадлежит?
Говорят, что вся земля уже поделена, и кто ее использует и кому она принадлежит? - На самом деле у каждого гражданина есть акт права собственности на эту землю, он его держит у себя дома, он им владеет. Единственное что в полном смысле право собственности - это владеть, пользоваться и распоряжаться. У нас две составляющие в юридическом определении присутствуют, но распорядиться своей землей крестьяне сегодня не могут, кроме как сдать ее в аренду. Конечно, есть много скрытых
Вы задаетесь вопросом, будет ли OC в вышеуказанных случаях автоматически расширяться?
Вы задаетесь вопросом, будет ли OC в вышеуказанных случаях автоматически расширяться? Вы подвергаетесь двойной ловушке OC политики? Проверьте это! Мы привыкли быть обязательными страхование гражданской ответственности это продлено автоматически. Мы не контролируем действительность полиса и не проверяем даты оплаты следующей премии. Иногда мы просто боимся ситуации, в которой мы заплатим за двойной OC, потому что
Что вы должны знать перед поездкой за границу?
Что вы должны знать перед поездкой за границу? Прежде чем планировать свой отпуск, особенно иностранный, обязательно проверьте авторитет организатора. Также выясните, что делать, если турагент обанкротится.
Хотели бы вы, чтобы ваш парень одевался лучше, но вы не хотите его менять?
Хотели бы вы, чтобы ваш парень одевался лучше, но вы не хотите его менять? Мы расскажем вам, как сделать это нежно! Некоторым мальчикам не слишком важен внешний вид. Преувеличенно, его также можно изменить на «почти все». Если он не хорош в гигиене, нам очень повезло. Иногда, однако, проблема в одежде. Если ваш мужчина одевается небрежно, вы, вероятно, мечтаете изменить свой стиль. Вы можете попытаться изменить это, чтобы не повредить это? Конечно! В этом посте мы расскажем вам, как

Стоит ли покупать LG Stylus 2?
Стоит ли покупать LG Stylus 2?
Минут чтение Лизиг становится все более популярным - как хорошо подготовиться к заключению лизингового контракта?
Какие расходы скрыты в договоре аренды?
Чем отличается операционный и финансовый лизинг?
Что такое приватизационный фильтр?
Однако смартфон не о какой-то одной функции, а об устройстве в целом, так как поживает Lumia 920?
Возможно, иногда на дискуссионных форумах вы можете встретить разговоры в стиле "что вы получили общую стоимость, потому что я 111%?
Вы могли заметить, что не все дерьмо выглядят одинаково, но знаете ли вы разницу между белым и черным дерьмом?
Кровати для спальни - на что стоит обратить внимание?