Реклама
Реклама
Реклама

Sony Ericsson K800i

  1. Cybershot камера с гарантией успеха
  2. Практические функции фотографии
  3. Sony Ericsson K800i
  4. Sony Ericsson Elm
  5. Sony Ericsson Hazel
  6. Sony Ericsson Zylo
  7. Sony Ericsson Yendo
  8. Sony Ericsson Yendo в тесте

© архив

Sony Ericsson K800i

Вряд ли поклонники Sony Ericsson ожидали какого-либо другого мобильного телефона - и не только его - с таким напряжением, как брат легендарного K750i. K800i также имеет классический дизайн моноблока с самого начала. Визуально, телефон с камерой UMTS является победителем: его черный анодированный и матовый алюминий спереди с серебряными аппликациями наполнили много очарования. Корпус с мягко закругленными углами хорош, но немного тяжел в руке: 114 грамм сделаны не из картона. В любом случае, K800i - не маленькая рыбка: хотя он и не достигает пышных размеров Nokia N93, он простирается с гордыми 9,5 сантиметрами, но значительно больше по длине, чем большинство других телефонов в своем классе.

Cybershot камера с гарантией успеха

Литой корпус камеры с крышкой объектива сзади выглядит так, как будто он сидит на нем. Здесь с гордостью выделяется лейбл "Cybershot", который позаимствовал отдел мобильных телефонов у известного бренда Digicam у материнской компании Sony. Если крышка перемещается вниз, обнажая объектив, изображение видоискателя с 3,2-мегапиксельной оснасткой автоматически появится на экране. Дисплей меняется с обычного вертикального на горизонтальный вид. Смысл вещи: фотографировать можно как телефон в цифровом фотоаппарате в ландшафтном режиме. Это также имеет боковую спусковую кнопку наверху, которая активирует автофокус при легком постукивании и делает снимок при более сильном нажатии. Кнопки для цифрового увеличения также легко доступны в верхней части, а две дополнительные кнопки на краю дисплея отвечают за выбор сцены и режим записи. В обычных сотовых телефонах эти маленькие кнопки используются для открытия одного изображения и галереи изображений.

Практические функции фотографии

С такими дополнениями, как оптический зум, K800i не подходит, но есть и другие деликатесы. Таким образом, яркая ксеноновая вспышка темных сцен пугает, стабилизатор изображения защищает от размытых фотографий, а умная функция серийной съемки «BestPic» позволяет делать резкие снимки, несмотря на довольно длительное время срабатывания, равное 1,29 секунды. Как это возможно? Все очень просто: в этом режиме последовательно снимается девять фотографий - четыре до нажатия кнопки спуска затвора и четыре после. Тогда фотограф может сохранить лучшую фотографию в серии или даже все девятки. Качество снимков впечатляет, даже если на них нанесен зеленый оттенок. Отношение сигнал / шум, обычно называемое шумом изображения, ограничено.

© Райнер Гейдрих

Меню радует любовно оформленными иконками, которые в значительной степени говорят сами за себя.

Sony Ericsson K800i

Sony Ericsson K800i Производитель Sony Ericsson Цена 239,00 € Рейтинг 398,0 баллов Процедура тестирования 0,9

Подробнее об этой теме

обзор

Sony Ericsson Elm

Благодаря аккуратной камере, почти полному оборудованию и приличным лабораторным показателям Elm практически не имеет аналогов в этом ценовом диапазоне.

обзор

Sony Ericsson Hazel

Sony Ericsson Hazel радует большим дисплеем, хорошим подключением к Facebook и простым управлением. Клавиатура может быть лучше.

обзор

Sony Ericsson Zylo

Zylo - это приятный повседневный компаньон с приятной музыкой, солидными чтениями и подразумеваемыми всесторонними талантами.

обзор

Sony Ericsson Yendo

Компактный корпус и сенсорный экран вместо кнопок: Yendo проваливается сквозь сетку и делает телефон, но все же достойной фигурой.

обзор

Sony Ericsson Yendo в тесте

Компактный корпус и сенсорный экран вместо кнопок: Yendo проваливается сквозь сетку и делает телефон, но все же достойной фигурой.

Мультимодальная болевая терапия

Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест.

Обзор 2019

От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения.

отзывы

Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis, ноутбуков и ультрабуков, телефонов DECT и DSL-роутеров в обзоре.

Таблицы лидеров с первого взгляда

Bluetooth-динамик для улицы

Санкции США со стороны президента Трампа

Похожие

Адвокатское сопровождение налоговых проверок: практические советы
LG Optimus L7 II в тесте
... k Memo - так что вы можете писать заметки прямо на экране. Оборудование: хороший дисплей, мощная база При такой низкой цене вы не можете ожидать HD-дисплей, а затем решаете 4,3-дюймовый IPS-дисплей Optimus L7 II тогда только с разрешением 480 x 800 пикселей. Однако в повседневной жизни этого достаточно для большинства приложений. Яркость 322 кд / м2 также подходит для солнечного света. © LG
Последний из нас 2 Дата выхода УТВЕРЖДАЛИ? Но плохие новости для фанатов Sony PlayStation 4
... img src="/wp-content/uploads/2020/01/ru-poslednij-iz-nas-2-data-vyhoda-utverzdali-no-plohie-novosti-dla-fanatov-sony-playstation-4-1" alt="Последний из нас 2 Дата выхода УТВЕРЖДАЛИ"> Последний из нас 2 Дата выхода УТВЕРЖДАЛИ? Но это плохая новость для фанатов Sony PlayStation 4 (Фото: SONY) Похоже, дата выхода Последний из нас 2
LG Stylus 2 - камера, время автономной работы и вердикт Обзор
LG Stylus 2 - камера Вы, наверное, уже заметили, что я обнаружил, что LG Stylus 2 во многих отношениях оказался довольно впечатляющим. Возможно, это объясняет, почему меня впечатлила его камера. Не поймите меня неправильно, в характеристиках камеры и фотографических характеристиках Stylus 2 нет ничего выдающегося. Это вид 13-мегапиксельного устройства, которое мы привыкли ожидать от большинства смартфонов в 2016 году.
Apple iPhone 7
iPhone 7 значительно улучшает самые важные аспекты работы с iPhone. Он представляет передовые новые системы камер. Лучшая производительность и время автономной работы в iPhone. Погружные стереодинамики. Самый яркий, самый красочный дисплей iPhone. Всплеск и водостойкость1. И это выглядит так же мощно, как и он. Это iPhone 7. дизайн Делает всплеск. Заставляет всплеск.
Пустышки - отличный способ обезопасить здание
Мониторинг является одной из наиболее эффективных форм охраны и удаленного наблюдения за помещениями и внутренними помещениями. Что важно, сам факт установки камеры является превентивным и повышает безопасность наблюдаемой области. Во многих случаях практикуется дополнение систем безопасности Пустышки избегать инвестиций в дорогие

Комментарии

Является ли камера пустышкой?
Является ли камера пустышкой? Следует помнить, что в соответствии с польским законодательством установка камеры наблюдения, а также манекена для камеры является законной, если она происходит в зоне, владельцем которой мы являемся (например, на заднем дворе), и при условии, что она не вмешивается и не регистрирует личную жизнь посторонних лиц (например, сосед на участке рядом с ним). Связанные категории : Рекомендуемые продукты:
Однако смартфон не о какой-то одной функции, а об устройстве в целом, так как поживает Lumia 920?
Однако смартфон не о какой-то одной функции, а об устройстве в целом, так как поживает Lumia 920? Nokia Lumia 920 - Дизайн Nokia всегда очень хорошо разбиралась в дизайне, и это было не более, чем на последнем флагманском телефоне компании. Nokia Lumia 800 , который мы считали самым красивым телефоном своего времени. Вот тогда компания просто взяла тот же дизайн и сделала его немного больше.

Как это возможно?
Является ли камера пустышкой?
Однако смартфон не о какой-то одной функции, а об устройстве в целом, так как поживает Lumia 920?