Реклама
Реклама
Реклама

Тендер на строительство Wi-Fi в киевском метро планируют объявить в течение месяца

В течение месяца киевская власть может объявить повторный тендер на строительство сети Wi-Fi в столичном метрополитене.

Об этом в интервью изданию Delo.UA сообщил директор департамента коммуникационно-информационных технологий КГГА Юрий Назаров.

"Мы будем проводить новый конкурс. Думаю, в течение месяца объявим", - отметил он.

Назаров добавил, в будущем тендере городские власти намерены более тщательно отнестись к выбору инвестора.

"Мы будем требовать банковскую гарантию, требовать доказательства, что у них реально есть деньги на реализацию проекта", - подчеркнул чиновник.

Он также добавил, что на текущий момент есть уже четыре потенциальные инвесторы, заинтересованных в проекте строительства Wi-Fi в метро, ​​однако названия компаний не озвучил.

"Думаю, в апреле пройдет тендер, и тогда все станет ясно", - отметил глава департамента КГГА и добавил, что тендер состоится через Киевское инвестиционное агентство.

Согласно сообщению КГГА в коммунальной газете "Крещатик" от 13 февраля, Киевгорадминистрация с 1 февраля 2018 разорвала соглашение с компанией Mosquito Mobile, которая выиграла тендер на строительство сети Wi-Fi Киевском метрополитене в 2014 году.

Указанный договор был заключен между КП "Киевский метрополитен", компанией "Mosquito Mobile" и департаментом экономики и инвестиций исполнительного органа КГГА.

Компания Mosquito перестала заниматься расширением сети WiFi в столичном метро за финансовых проблем фактически в начале 2017 года.

После признания компании банкротом, КГГА разорвала соглашение.

Напомним, в 2014 Киевская городская государственная администрация и компания "Фидомобайл" подписали договор о строительстве сети WiFi в Киевском метрополитене, стоимостью 100 млн гривен.

Позже проект по строительству сети скоростного Wi-Fi в киевском метро было заморожено.

экономическая правда

Похожие

Польское правительство профинансирует строительство домов для беженцев из северного Ирака
... вительство профинансирует строительство полутора тысяч временных домов для беженцев из северного Ирака. Помощь дойдет до жителей Мосула и окрестностей, которые покинули свои дома, когда там появились боевики ИГИЛ.
Аэропорт Сити До Лондона - Сравнение метро, ​​метро, ​​автобусов, такси
Аэропорт Лондон-Сити находится всего в 6 милях (9,6 км) от центра Лондона, ближайшего аэропорта к центру города. Аэропорт Сити - маленький пассажирский терминал, расположенный к востоку от Лондона в том, что было старыми лондонскими Доками, которые когда-то покрывали обширную область восточного
Срок для выхода из договора
... течение которого клиент может отказаться от договора, заключенного вне помещения или на расстоянии. Потребитель может отказаться от договора, заключенного вне помещения предприятия, в течение 14 дней. Физическое лицо, которое осуществляет деятельность,
Армированные плиты Ytong большого размера предназначены для возведения наружных навесных стен, внутр...
Армированные плиты Ytong большого размера предназначены для возведения наружных навесных стен, внутренних перегородок и противопожарных перегородок. Перегородки этого типа производятся
Apple iPhone 7
iPhone 7 значительно улучшает самые важные аспекты работы с iPhone. Он представляет передовые новые системы камер. Лучшая производительность и время автономной работы в iPhone. Погружные стереодинамики. Самый яркий, самый красочный дисплей iPhone. Всплеск и водостойкость1. И это выглядит так же мощно, как и он. Это iPhone 7. дизайн Делает всплеск. Заставляет всплеск.
[Варшава] Лучшие инвестиции в аренду
... вижимость в настоящее время является одной из самых популярных форм капиталовложений. Правда, в масштабах всей Польши аренда квартир не так распространена, как, например, в Германии. Там около 50% населения проживает в арендованной недвижимости. Поляки определенно предпочитают жить самостоятельно. Тем не менее, Варшава - это особый рынок, который имеет свои правила. Развитая система высшего образования и, как следствие, множество студентов, штаб-квартира большинства крупнейших компаний,
Лучшая технология обслуживания гостей в вашем отеле
Несмотря на то, как быстро мир сейчас движется, особенно в том, что касается технологий, иногда простые вещи все еще остаются лучшими. Когда дело доходит до гостей отеля, вам не всегда приходится удивлять их самым последним и самым дорогим гаджетом на рынке. Путешественники часто жаждут удобства и простота использования, когда дело доходит до технологий в

Комментарии

Означает ли это, что мы можем приложить его в этой форме к заявке на разрешение на строительство?
Означает ли это, что мы можем приложить его в этой форме к заявке на разрешение на строительство? В этой статье мы указываем различия между определением строительного проекта и готового проекта дома. Что такое строительный проект? Проект строительства - это развитие, необходимое для получения разрешения на строительство. Мы размещаем его в 4-х идентичных экземплярах в качестве приложения к заявке на согласие на строительство.
Ведь что делать, если какашки не появлялись в течение нескольких дней, ребенок напряжен и явно сгибает живот?
Ведь что делать, если какашки не появлялись в течение нескольких дней, ребенок напряжен и явно сгибает живот? Возможно, проблема в запорах у детей? Как распознать, является ли это запором у грудных детей? Отсутствие

Означает ли это, что мы можем приложить его в этой форме к заявке на разрешение на строительство?
Что такое строительный проект?
Ведь что делать, если какашки не появлялись в течение нескольких дней, ребенок напряжен и явно сгибает живот?
Ведь что делать, если какашки не появлялись в течение нескольких дней, ребенок напряжен и явно сгибает живот?
Возможно, проблема в запорах у детей?
Как распознать, является ли это запором у грудных детей?