Реклама
Реклама
Реклама

Правила продвижения и маркировки проектов в Программе - договоры подписаны до 31 декабря 2017 года

  1. Общие правила Вы должны предоставить информацию о гранте во время реализации проекта, в случае всех...
  2. Книга визуальной идентификации бренда Европейского фонда и знаков программ единой политики на 2014-2020 годы
  3. Знак европейских фондов
  4. Знак Европейского Союза
  5. Список персонажей
  6. Видимость персонажа
  7. Порядок символов
  8. Количество символов
  9. Информационные плакаты
  10. Информационно-мемориальные доски
  11. Логотипы для скачивания

Общие правила

Вы должны предоставить информацию о гранте во время реализации проекта, в случае всех информационных и рекламных мероприятий, которые вы предпринимаете в связи с ним. Не существует единого, заранее определенного набора информационных и рекламных мероприятий, которые вы должны осуществить - вы должны выбрать действия, которые будут соответствовать цели вашего проекта, его характеру и масштабу.

Кроме того, вы также должны правильно оформлять документы, которые вы будете публиковать, например: тендерная документация, объявления, отчеты, публикации, материалы для прессы и т. Д. Тот же принцип применяется к документам и материалам, предназначенным для участников проекта, например, к сертификатам, сертификатам, информационным материалам, программам обучения и семинарам, спискам посещаемости.

Вы также обязаны отметить место проекта информационным плакатом. В случае софинансирования проектов на сумму более 500 000 евро (в отношении инфраструктуры или строительных работ или покупки основных средств), бенефициары вместо плакатов размещают информационные щиты и / или памятные таблички. Плакаты или информационные щиты размещаются во время проекта, а памятные таблички после его завершения.

У вас есть сайт? Если так, также поместите краткое описание проекта и вставьте знаки Европейского союза и европейских фондов. Важно, чтобы флаг ЕС и надпись Евросоюза были сразу видны при входе на сайт.

Не забудьте документировать свою информацию и рекламную деятельность. Основные обязанности не обременительны, но необходимы. Их выполнение может быть проверено, а также соответствие другим требованиям, связанным с реализацией проектов.

Как бенефициар европейских фондов, у вас есть не только информационные обязательства, но и возможность использовать различные формы продвижения проектов в сотрудничестве с учреждениями, которые работают с европейскими фондами. Информационные обязательства и возможности продвижения вашего проекта можно найти в Справочник заявителя и бенефициара программ единой политики ,

Обязательные знаки

Если вы являетесь бенефициаром европейских фондов, вы должны иметь в виду:

  • информационная и рекламная деятельность,
  • документы, относящиеся к проекту, обнародованные и предназначенные для участников проекта,
  • местоположение софинансируемого проекта.

Каждый знак должен содержать следующие символы:

  • знак европейских фондов (подходит для данной программы),
  • Знак Европейского Союза (подходит для данного фонда).

В случае проектов, софинансируемых из региональной программы, регионального герба или официальной рекламной эмблемы воеводства.

Книга визуальной идентификации бренда Европейского фонда и знаков программ единой политики на 2014-2020 годы

Скачать книгу визуальной идентификации

Знак европейских фондов

Знак европейских фондов состоит из графического символа, названия европейских фондов и названия используемой вами программы.

Знак Европейского Союза

Знак Европейского Союза состоит из флага ЕС, надписи Европейского Союза и названия фонда, который участвует в финансировании вашего проекта.

Знак Европейского Союза состоит из флага ЕС, надписи Европейского Союза и названия фонда, который участвует в финансировании вашего проекта

Список персонажей

Пример набора знаков состоит из знака европейских фондов и логотипа Европейского союза.

Пример набора знаков состоит из знака европейских фондов и логотипа Европейского союза

Видимость персонажа

Знак Европейского фонда и знак Европейского союза всегда должны быть размещены на видном месте. Их размещение и размер должны соответствовать характеру и размеру материала, объекта или документа. Вы должны обратить особое внимание на знаки и надписи, которые могут быть прочитаны получателем и хорошо видны.

Порядок символов

Знак европейских фондов всегда слева, а знак Европейского союза справа. В тех случаях, когда вы не можете разместить символы по горизонтали, вы можете использовать вертикальное расположение символов, при котором знак европейских фондов с названием программы находится вверху, а знак Европейского союза - внизу.

В тех случаях, когда вы не можете разместить символы по горизонтали, вы можете использовать вертикальное расположение символов, при котором знак европейских фондов с названием программы находится вверху, а знак Европейского союза - внизу

Количество символов

Количество символов вместе взятых не должно превышать четырех, включая знаки европейских фондов и Европейского союза. Дополнительные символы, если вам нужно, вы можете поставить на другую строку. Однако вы должны придерживаться принципа, что если в утверждении или в материале есть другие дополнительные символы, они не могут быть больше (измерены по высоте или ширине), чем символ (флаг) Европейского союза. В набор символов вы также можете добавить логотип получателя. Тем не менее, вы не можете включать персонажей подрядчиков, которые выполняют деятельность и услуги в рамках проекта и которые не являются бенефициарами.

Информационные плакаты

Для размещения плакатов во время реализации проекта требуются бенефициары, которые не обязаны размещать информационные щиты или памятные таблички. Шаблон постера для скачивания (DOC 1,7 МБ)

Плакат должен содержать информацию:

  • имя бенефициара,
  • название проекта,
  • цель проекта (необязательно),
  • сумма вклада Европейского Союза в проект,
  • набор логотипов - знаки FE и ЕС и гребень или официальный рекламный логотип провинции (если вы реализуете проект, финансируемый региональной программой),
  • адрес портала www.mapadotacji.gov.pl (Необязательно).

Только бенефициары могут использовать дизайн плаката для информирования о своем проекте. Шаблон плаката должен быть заполнен недостающими данными и напечатан на бумаге формата А3. Плакат может быть изменен только в пределах выбранных полей редактирования. А3 - это минимальный размер. Плакат также может быть изготовлен из более прочного материала, чем бумага.

Информационно-мемориальные доски

Справочник заявителя и бенефициара программ единой политики мы определяем ассортимент и внешний вид таблиц. Шаблоны, адаптированные к вашей программе, можно найти в Карта визуализации Программы Интеллектуального Развития (PDF 2 МБ).

Логотипы для скачивания

Знак Европейского Союза

Список персонажей

Программа интеллектуального развития европейских фондов (ZIP 25 МБ)

Похожие

Какую версию Windows 10 вы получите бесплатно?
Windows 10 выйдет в версиях Home и Pro. Какую версию вы получите бесплатно? Снимок экрана: Лэнс Уитни / CNET Microsoft выпускает Windows 10 в качестве бесплатного обновления для пользователей, работающих под управлением Windows 7 или 8.1. Но версия Windows 10, которую вы получите, будет зависеть от того, какую версию Windows вы используете сейчас. Microsoft в значительной степени рассчитывает
Постановление ВХСУ от 09.03.2017 года по делу №914 / 986/16
... ия судей Высшего хозяйственного суда Украины в составе: председательствующего судьи Ходакивской И"> ВЫСШИЙ ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ СУД УКРАИНЫ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ИМЕНЕМ УКРАИНЫ 9 марта 2017 Дело № 914/986/16 Коллегия судей Высшего хозяйственного суда Украины в составе: председательствующего судьи Ходакивской И.П., судей Яценко А.В., Поляк А.И., рассмотрев кассационную жалобу Управление коммунальной
Агенты Открытия
Испытайте этот забавный и уникальный способ изучения и изучения Долины. Agents of Discovery - это бесплатная обучающая мобильная игра для семей, которая использует дополненную реальность и задачи, основанные на местоположении, для того, чтобы люди были активными и находились на улице. Станьте секретным агентом, выполнив 3 миссии в парке кирпичных заводов Донской долины, вечнозеленом кирпичном заводе и на тропе Нижнего Дона: парк Ривердейл к виадуку Блура и узнайте о богатой истории и уникальной
Вы в опасности диабета? Переместить его! Две недели на диване - и вы не избежите лекарств
... вности минимум двумя неделями приводит к возникновению диабета 2 типа у людей, которые подвергаются его воздействию, - согласно работе, опубликованной в интернет-издании Journal of Gerontology.
Премьера «Планеты Сингли 3» 8 февраля 2019 года: Линда, Шик и Пакулнис
Богуслав Линда, Борис Шиц, Анна Смоловик, Якуб Юзефович и Мария Пакулнис присоединятся к актерскому составу третьей, последней части «Планеты одиночек». Агнешка Вендлоча, Мачей Штур, Вероника Ксенькевич, Томаш Каролак, Джоанна Ярмолович, Данута Стенка и Александар Миличевич будут повторять свои роли. «Томек и Аня наконец решают пожениться: свадьба - по просьбе Ани - состоится в деревне, у родственников Томека, с которыми он не общался в течение некоторого
В Украине ввели новые правила покупки валюты - новости ZIK.UA
В Украине ввели новые правила покупки валюты Обмен валюты. Фото: forbes.net.ua В Украине действуют новые правила покупки валюты. Теперь банки не передают информацию о сделке в Налоговую службу независимо от суммы покупки. Кроме того, покупка валюты возможна без предоставления паспорта гражданина
Аренда жилья: почему обязательно всегда должны регистрировать?
... илья и недвижимого имущества, а именно любые вещные права на недвижимое имущество подлежит государственной регистрации"> Еще с 2013 года аренда жилья и недвижимого имущества, а именно любые вещные права на недвижимое имущество подлежит государственной регистрации. Правовая основа регистрации договоров аренды недвижимости - ст.4 Закон Украины "О государственной регистрации имущественных прав на недвижимое имущество и их обременений". Согласно ему, имущественные права на
Гарантия надежности Acer - возврат средств в случае сбоя => Tablety.pl
Acer настолько уверен в качестве и надежности своей продукции, что предлагает 100-процентную прибыль. цены в случае аппаратного сбоя в течение одного года с момента покупки. Компания предоставила список устройств, на которые распространяется действие.
Как вы думаете, у вас плохой день? Посмотри на этих несчастных
... впитал тебя в сухую нить, ветер дул до костей, и машина проезжала по лужам из брызг воды? Для улучшения юмора мы предлагаем галерею настоящих незадачливых людей и философскую идею, что всегда может быть хуже. Некоторые люди думают, что дождь только падает на них, и ветер всегда дует с направления, которое они только что приняли. Возможно, даже такая болезнь затрагивает нас всех время от времени. В сложном искусстве определения расстояния легче всего использовать
Affinity Photo для iPad была серьезно обновлена. Смотрите полный список изменений
Обновление Affinity Photo до версии 1.6.9 включает в себя: улучшенную обработку и улучшенное распознавание сенсорных жестов, улучшенный интерфейс, разработанный для интуитивного управления, или даже улучшенное действие кисти. Есть что-то еще. Affinity Photo, еще на 29 часов вы можете купить по акционной цене 65 злотых. Мы слышали о Affinity Photo в начале 2015 года. В то время приложение вышло на рынок обработки фотографий с определенным шагом и с тех пор завоевало множество
Philips представила новую серию OLED и LCD телевизоров
На выставке CES в Лас-Вегасе большинство ведущих производителей RTV-оборудования представили свои новейшие телевизоры, которые будут доступны для продажи в этом году. LG, Sony и Panasonic продемонстрировали новейшие OLED-линии,

Комментарии

Хотели бы вы, чтобы ваш парень одевался лучше, но вы не хотите его менять?
Хотели бы вы, чтобы ваш парень одевался лучше, но вы не хотите его менять? Мы расскажем вам, как сделать это нежно! Некоторым мальчикам не слишком важен внешний вид. Преувеличенно, его также можно изменить на «почти все». Если он не хорош в гигиене, нам очень повезло. Иногда, однако, проблема в одежде. Если ваш мужчина одевается небрежно, вы, вероятно, мечтаете изменить свой стиль. Вы можете попытаться изменить это, чтобы не повредить это? Конечно! В этом посте мы расскажем вам, как
Имеет ли налогоплательщик право вычитать НДС из счетов-фактур и когда вы должны подать декларацию НДС?
Имеет ли налогоплательщик право вычитать НДС из счетов-фактур и когда вы должны подать декларацию НДС? Право на вычет входного налога доступно плательщикам НДС, если товары и услуги используются для осуществления налогооблагаемой деятельности. Таким образом, франшиза является входным налогом, который связан с налогооблагаемыми операциями, то есть теми, которые являются результатом определения причитающегося налога. Следовательно, связь между этим исходным
Вы могли заметить, что не все дерьмо выглядят одинаково, но знаете ли вы разницу между белым и черным дерьмом?
Вы могли заметить, что не все дерьмо выглядят одинаково, но знаете ли вы разницу между белым и черным дерьмом? Вот несколько простых способов определить, что есть что. Физические различия Хотя они, как правило, похожи по размеру и внешнему виду, черные и белые краппи имеют некоторые физические различия. Черные краппи покрыты темными, кажущимися случайными узорами, тогда как белые крапы имеют полосы и светлее. В целом белый краппи намного светлее, особенно
Возможно, иногда на дискуссионных форумах вы можете встретить разговоры в стиле "что вы получили общую стоимость, потому что я 111%?
Возможно, иногда на дискуссионных форумах вы можете встретить разговоры в стиле "что вы получили общую стоимость, потому что я 111%?" и в ответ, например: «и они предложили мне дешевле, потому что только 107%». Что ж, такое сравнение не имеет смысла, потому что сумма комиссий зависит не только от процентной ставки, но и от: срок лизинга сумма первоначального взноса сумма выкупа
Что вы должны знать перед поездкой за границу?
Что вы должны знать перед поездкой за границу? Прежде чем планировать свой отпуск, особенно иностранный, обязательно проверьте авторитет организатора. Также выясните, что делать, если турагент обанкротится.
Какой интеллект вам нужен, чтобы решить множество головоломок, которые они вам дают во время интервью?
Какой интеллект вам нужен, чтобы решить множество головоломок, которые они вам дают во время интервью? Они хотят много типов интеллекта. Интервьюеры Google пытаются разработать вопросы, которые проверяют (1), знаете ли вы свою область знаний; (2) можете ли вы применить то, что вы знаете, в незнакомом контексте; и (3) можете ли вы сделать «творческие» скачки, чтобы прийти к решению. Их лучшие вопросы работают на всех этих уровнях.
Люди, которые длительное время не проживают по месту своей регистрации, должны информировать об этом?
Люди, которые длительное время не проживают по месту своей регистрации, должны информировать об этом? Такая обязанность существует для некоторых категорий граждан. Лица, имеющие невыполненные долговые обязательства, наложенные на них в административном порядке или судебным решением, или призываются на срочную военную службу и не имеют отсрочки, или принимают участие в судебном процессе в любом качестве, должны, в случае, если они больше месяца не проживают там, где они зарегистрированы,
Также прочитайте статью Квартира после развода , в котором вы найдете информацию о том, кто станет кооперативной квартирой после развода?
Люди, которые длительное время не проживают по месту своей регистрации, должны информировать об этом? Такая обязанность существует для некоторых категорий граждан. Лица, имеющие невыполненные долговые обязательства, наложенные на них в административном порядке или судебным решением, или призываются на срочную военную службу и не имеют отсрочки, или принимают участие в судебном процессе в любом качестве, должны, в случае, если они больше месяца не проживают там, где они зарегистрированы,
Вы должны взять коляску в поездку?
Вы должны взять коляску в поездку? Проверьте, когда мы взимаем дополнительную плату за перевозку предметов, и когда вы можете нести их в цене билета. В качестве ручной клади без дополнительной оплаты мы можем взять с собой удобные для переноски вещи - те, которые свободно помещаются над или под пространством, которое мы берем в поезде. Поэтому перед поездкой целесообразно упаковать вещи: не платите дополнительно, если вы будете нести свернутый велосипед
Вы задаетесь вопросом, будет ли OC в вышеуказанных случаях автоматически расширяться?
Вы задаетесь вопросом, будет ли OC в вышеуказанных случаях автоматически расширяться? Вы подвергаетесь двойной ловушке OC политики? Проверьте это! Мы привыкли быть обязательными страхование гражданской ответственности это продлено автоматически. Мы не контролируем действительность полиса и не проверяем даты оплаты следующей премии. Иногда мы просто боимся ситуации, в которой мы заплатим за двойной OC, потому что
Они вдохновляют тебя Скандинавские интерьеры - сырой и в то же время ободряющий отдых?
Если вдруг наступит время и придется уйти на заслуженный покой - выберете Европу или Украину? - Если когда-нибудь решу уйти на пенсию, я хотел бы построить дом здесь, в Украине и тут же остаться. Сейчас дом пока построить не могу. Я очень самокритичный человек, привык отдаваться делу полностью, если займусь строительством, закину все остальное. Считаю, что старость должна быть счастливой - чтобы не тянуть за собой эшелон мусора, собранного за всю жизнь. В «Отверженных»

У вас есть сайт?
Какую версию вы получите бесплатно?
Как вы думаете, у вас плохой день?
Впитал тебя в сухую нить, ветер дул до костей, и машина проезжала по лужам из брызг воды?
Хотели бы вы, чтобы ваш парень одевался лучше, но вы не хотите его менять?
Вы можете попытаться изменить это, чтобы не повредить это?
Имеет ли налогоплательщик право вычитать НДС из счетов-фактур и когда вы должны подать декларацию НДС?
Вы могли заметить, что не все дерьмо выглядят одинаково, но знаете ли вы разницу между белым и черным дерьмом?
Возможно, иногда на дискуссионных форумах вы можете встретить разговоры в стиле "что вы получили общую стоимость, потому что я 111%?
Что вы должны знать перед поездкой за границу?