Реклама
Реклама
Реклама

Tushy Bidet Attachment обзор

  1. Pardonnez-Moi?
  2. Подцепить
  3. Время распыления
  4. Отходы?
  5. Гарантия
  6. Заключение
  7. Максимумы

Позвольте мне просто сказать, что я не люблю туалетный юмор. Сцена пищевого отравления в « Подружке невесты » не заставила меня посмеяться. Однако, как домашний редактор в Digital Trends, иногда я должен писать о ванных комнатах и ​​их компонентах, включая туалеты. Вот почему, когда Туши спросил, хочу ли я попробовать его биде Я согласился поставить свою задницу на линию. Вздох.

Туши не делает полноценные биде; скорее, это своего рода модифицированное устройство, которое вы прикрепляете к своему унитазу, чтобы получить все преимущества обычного биде, а именно, воду, направленную на спину. Вы должны использовать меньше туалетной бумаги и чувствовать себя чище, чем без струи воды, распыляющей вас. Вот что я узнал из моего времени с Tushy.

Pardonnez-Moi?

Первая ссылка биде восходит к 1710 году во Франции. С тех пор они стали популярными во всех частях Европы, Восточной Азии, Ближнего Востока и Южной Америки. Первоначально они были отделены от туалета, но такие производители, как Тото, начали делать «умывальники», электронные биде, встроенные в сиденья унитаза. Некоторые модели Toto требуют розетки и могут продаваться более чем за 1000 долларов и включают такие вещи, как обогрев сидений и дезодораторы.

Некоторые модели Toto требуют розетки и могут продаваться более чем за 1000 долларов и включают такие вещи, как обогрев сидений и дезодораторы

Билл Роберсон / Digital Trends

Билл Роберсон / Digital Trends

Tushy выпускается в двух моделях: прохладное биде (69 долларов) и теплое и прохладное биде (84 доллара). Первый не требует особо специальной конфигурации - хотя вам нужно убедиться, что у вас есть несколько дюймов свободного пространства на правой стороне вашего туалета - но версия с контролем температуры должна подключаться к теплой воде раковины.

Подцепить

Tushy поставляется с инструкцией, а также есть видео Вы можете посмотреть, чтобы выяснить, как установить его. (Внимание, инструкции - осмелился ли я сказать это? - нахально.) Я прикрепил к своему унитазу классную версию, и потребовалось около 20 минут и пара брызг воды из неправильно затянутого разъема, чтобы все было правильно.

Самым сложным было определенно маневрировать в ограниченном пространстве между моим туалетом и ванной комнатой.

По сути, вы отключаете подачу воды в бак и сливаете его; снять сиденье; отсоединить шланг от унитаза; прикрепите переходник к шлангу, унитазу и туши; положи туши на унитаз; и снова прикрепить сиденье. Если соединения затянуты, вы не будете распылять воду по всему полу при повторном открытии клапана. Это был не тот случай для меня. Но после возни с адаптером мне удалось все правильно подключить.

Время распыления

Крутой Tushy имеет только одну ручку, а также переключатель, позволяющий изменить угол распыления форсунки. Поверните ручку влево, и вода начнет вытекать, чтобы очистить сопло. Поверните направо, и добро пожаловать в ваш опыт биде. Это определенно требует некоторого фишинга, чтобы узнать правильное количество давления. То же самое касается регулятора форсунки. Получите это неправильно, и будет - дрожь - всплеск. Регулировщик предназначен для того, чтобы женщины могли использовать Tushy как спереди, так и сзади. Скорее всего, вы найдете некоторую комбинацию ручки, регулятора и вашей собственной шимминг, которая лучше всего подойдет вам.

Скорее всего, вы найдете некоторую комбинацию ручки, регулятора и вашей собственной шимминг, которая лучше всего подойдет вам

Билл Роберсон / Digital Trends

Билл Роберсон / Digital Trends

По крайней мере, в моем случае вода из источника холодная, но не холодная. Замораживающая струя воды была бы нарушителем соглашения. После нескольких дней его установки я стал обычным пользователем Tushy. Мой муж, с другой стороны, отказывается попробовать это.

«Итак, я вижу, что у вас есть биде», - фраза, которую недавно мне сказал друг после пользования моей ванной. Tushy определенно трудно пропустить. Ваши посетители, вероятно, спросят вас об этом, а затем вам нужно будет высказать свое мнение о биде, его преимуществах и недостатках. Вы должны остановиться на этом факте, когда вы рассматриваете покупку.

Отходы?

Tushy рекламирует себя как более гигиеничный и лучше для окружающей среды, чем туалетная бумага. Там не было много исследований, вокруг которых лучше для здоровья, и есть противоречивые результаты из немногих, которые существуют. Хотя вы, очевидно, используете больше воды с биде, некоторые спорить это сокращает ТП, что компенсирует это, так как для его производства требуется совсем немного H2O. Вы, вероятно, не выбросите туалетную бумагу полностью, все же. По крайней мере, вы хотите, чтобы некоторые высохли.

Гарантия

Компания Tushy предлагает 12-месячную гарантию на оборудование и запасные части, а также 60-дневную политику возврата для неповрежденных устройств. Если вам интересно, как компания обрабатывает возврат, вам нужно ответить на несколько вопросов о том, пытались ли вы установить или использовать его, потому что в соответствии с государственными нормативами ему необходимо «тщательно проверять, обрабатывать и очищать». каждый возвращенный товар. »

Заключение

Один из наиболее уникальных продуктов, которые я тестировал для Digital Trends, Tushy определенно изменил мой взгляд на биде. Польза для здоровья по сравнению с туалетной бумагой может быть трудно доказать, но шансы хорошие, вы почувствуете разницу.

Какие есть альтернативы?

Tushy, конечно, не изобрел биде как вложение. Там есть Boss Bidet Attachment (60 долларов), в котором есть две насадки - спереди и сзади. И для более надежного решения Тото изобрел Washlet решение, которое упаковывает больше технологий в сиденье или полный туалет. Они варьируются от 600 долларов за сиденье до более 3000 долларов за весь шебанг.

Как долго это будет продолжаться?

Изготовленный в основном из пластика, Tushy, кажется, способен выдерживать износ. Его довольно легко удалить, поэтому вы можете взять его с собой, если переедете. Конечно, вы наверняка захотите быть бдительными в отношении регулярной уборки.

Должен ли я купить это?

Да, но в конечном счете, биде или не биде - это личный выбор. Tushy, безусловно, является более доступным выбором, чем умывальник, так что вы не будете выбрасывать слишком много денег, если решите взбодриться.

Максимумы

  • Довольно прост в установке
  • Относительно недорогой
  • Дарит вам это свежее чувство

Понижения

  • Это может занять некоторое время, чтобы освоить

Похожие

Обзор судебной практики по май 2018
ВС о сроках давности В майской постановлении от 10.05.2018 по делу № 820/3544/17 ВС привел позицию относительно начисления срока давности для применения штрафа за несвоевременную уплату налогового обязательства. Это
Агенты Открытия
Испытайте этот забавный и уникальный способ изучения и изучения Долины. Agents of Discovery - это бесплатная обучающая мобильная игра для семей, которая использует дополненную реальность и задачи, основанные на местоположении, для того, чтобы люди были активными и находились на улице. Станьте секретным агентом, выполнив 3 миссии в парке кирпичных заводов Донской долины, вечнозеленом кирпичном заводе и на тропе Нижнего Дона: парк Ривердейл к виадуку Блура и узнайте о богатой истории и уникальной
Гарантия надежности Acer - возврат средств в случае сбоя => Tablety.pl
Acer настолько уверен в качестве и надежности своей продукции, что предлагает 100-процентную прибыль. цены в случае аппаратного сбоя в течение одного года с момента покупки. Компания предоставила список устройств, на которые распространяется действие.
Обзор Nokia Lumia 920
Что такое Nokia Lumia 920? Nokia Lumia 920 технически является одним из самых захватывающих доступных телефонов, но он был заменен Nokia Lumia 1020 , Мало того, что у него есть такие функции, как оптически стабилизированная камера для нерезких снимков в ночное время и встроенная беспроводная зарядка, чтобы избавиться от надоедливых кабелей, но и растущие возможности Microsoft
LG Stylus 2 - камера, время автономной работы и вердикт Обзор
LG Stylus 2 - камера Вы, наверное, уже заметили, что я обнаружил, что LG Stylus 2 во многих отношениях оказался довольно впечатляющим. Возможно, это объясняет, почему меня впечатлила его камера. Не поймите меня неправильно, в характеристиках камеры и фотографических характеристиках Stylus 2 нет ничего выдающегося. Это вид 13-мегапиксельного устройства, которое мы привыкли ожидать от большинства смартфонов в 2016 году.
В настоящее время Huawei входит в тройку крупнейших производителей смартфонов в мире - рядом с Apple и Samsung. Следо...
В настоящее время Huawei входит в тройку крупнейших производителей смартфонов в мире - рядом с Apple и Samsung. Следование издательской политике китайской компании вряд ли удивительно. Выпущенные им устройства предлагают отличное соотношение параметров к цене. И я говорю не только о flag_women ( P9 по начальной цене 2399 злотых), но также со средней полкой, в которой он отмечал успехи в прошлом году
Правила сортировки отходов - с 1 июля 2017 года. действует единая система! - agrofakt.pl
С 1 июля 2017 года сортировка отходов по всей стране будет осуществляться в соответствии с Объединенной системой сортировки отходов (WSSO). Министерство окружающей среды издало постановление по этому вопросу. Каковы будут правила сортировки отходов или как будет работать Общая система сортировки отходов? Большинство товаров, которые мы покупаем в магазинах, изготовлены из: пластика, стекла, бумаги, алюминия и других металлов, то есть
Новы-Сонч с железнодорожной заменой связи
Рис. Przewozy Regionalne Во время строительства нового моста Heena на Дунаец, поезда будут обеспечивать связь между двумя частями Нового Сонча. Старый переход будет демонтирован, и поэтому необходимо использовать поезда для поддержания связи между обеими частями города. Miejskie Przedsiębiorstwo
Удивительно, что вам пришлось столько лет ждать фильма о взлете McDonald's. В конце концов, эта ист...
Удивительно, что вам пришлось столько лет ждать фильма о взлете McDonald's. В конце концов, эта история требовала съемок сама, но, к счастью, на горизонте появились продюсеры Аарон Райдер и Дон Хэндфилд, которые решили рассказать о рождении сети самых популярных баров быстрого питания в мире. Рэй Крок (Майкл Китон) - 52-летний неудачник, который постоянно живет убеждением, что в конечном итоге он добьется успеха. Его жена Этель (Лора Дерн) заботится о доме и терпеливо переносит следующие
Денежные переводы в США
Благодаря сотрудничеству со многими банками платформа обмена валют kantor.pl также поддерживает международные переводы, в том числе в США. Единственным ограничением является невозможность перевода из Великобритании в США. Денежные переводы в США осуществляются в долларах США. Плата за перевод долларов США через kantor.pl составляет
Philips представила новую серию OLED и LCD телевизоров
На выставке CES в Лас-Вегасе большинство ведущих производителей RTV-оборудования представили свои новейшие телевизоры, которые будут доступны для продажи в этом году. LG, Sony и Panasonic продемонстрировали новейшие OLED-линии,

Комментарии

Какие ошибки вы обычно делаете во время каникул?
Какие ошибки вы обычно делаете во время каникул? Что вы должны знать перед поездкой за границу? Прежде чем планировать свой отпуск, особенно иностранный, обязательно проверьте авторитет организатора. Также выясните, что делать, если турагент обанкротится.
Если вдруг наступит время и придется уйти на заслуженный покой - выберете Европу или Украину?
Если вдруг наступит время и придется уйти на заслуженный покой - выберете Европу или Украину? - Если когда-нибудь решу уйти на пенсию, я хотел бы построить дом здесь, в Украине и тут же остаться. Сейчас дом пока построить не могу. Я очень самокритичный человек, привык отдаваться делу полностью, если займусь строительством, закину все остальное. Считаю, что старость должна быть счастливой - чтобы не тянуть за собой эшелон мусора, собранного за всю жизнь. В «Отверженных»
Они вдохновляют тебя Скандинавские интерьеры - сырой и в то же время ободряющий отдых?
Если вдруг наступит время и придется уйти на заслуженный покой - выберете Европу или Украину? - Если когда-нибудь решу уйти на пенсию, я хотел бы построить дом здесь, в Украине и тут же остаться. Сейчас дом пока построить не могу. Я очень самокритичный человек, привык отдаваться делу полностью, если займусь строительством, закину все остальное. Считаю, что старость должна быть счастливой - чтобы не тянуть за собой эшелон мусора, собранного за всю жизнь. В «Отверженных»
Какой интеллект вам нужен, чтобы решить множество головоломок, которые они вам дают во время интервью?
Какой интеллект вам нужен, чтобы решить множество головоломок, которые они вам дают во время интервью? Они хотят много типов интеллекта. Интервьюеры Google пытаются разработать вопросы, которые проверяют (1), знаете ли вы свою область знаний; (2) можете ли вы применить то, что вы знаете, в незнакомом контексте; и (3) можете ли вы сделать «творческие» скачки, чтобы прийти к решению. Их лучшие вопросы работают на всех этих уровнях.
Люди, которые длительное время не проживают по месту своей регистрации, должны информировать об этом?
Люди, которые длительное время не проживают по месту своей регистрации, должны информировать об этом? Такая обязанность существует для некоторых категорий граждан. Лица, имеющие невыполненные долговые обязательства, наложенные на них в административном порядке или судебным решением, или призываются на срочную военную службу и не имеют отсрочки, или принимают участие в судебном процессе в любом качестве, должны, в случае, если они больше месяца не проживают там, где они зарегистрированы,
Куда вам нужно будет выбросить нужные отходы?
Куда вам нужно будет выбросить нужные отходы? Правила сортировки отходов просты, но их следует хорошо помнить, особенно когда речь идет о цветах контейнеров для отходов и о том, что в них следует выбрасывать. Чтобы облегчить управление отходами, Министерство окружающей среды подготовило подробную инструкцию о том, как их сортировать: Бумага - синий контейнер
Каково было заключение арендатора, который необоснованно расторг договор аренды?
Каково было заключение арендатора, который необоснованно расторг договор аренды? И вернемся к случаю кредитных союзов. В договоре аренды стороны договорились, что право расторгнуть договор с шестимесячным сроком уведомления принадлежит только арендатору и только в случае ликвидации, закрытие филиала СКОК в случае его убыточности. Между тем, СКОК не был ликвидирован или закрыт, а только переведен в другое помещение, тогда как причиной расторжения действующего договора аренды была

Pardonnez-Moi?
Pardonnez-Moi?
Внимание, инструкции - осмелился ли я сказать это?
Отходы?
Какие есть альтернативы?
Как долго это будет продолжаться?
Должен ли я купить это?
Каковы будут правила сортировки отходов или как будет работать Общая система сортировки отходов?
Какие ошибки вы обычно делаете во время каникул?
Что вы должны знать перед поездкой за границу?