Реклама
Реклама
Реклама

Какую версию Windows 10 вы получите бесплатно?

Windows 10 выйдет в версиях Home и Pro. Какую версию вы получите бесплатно? Снимок экрана: Лэнс Уитни / CNET

Microsoft выпускает Windows 10 в качестве бесплатного обновления для пользователей, работающих под управлением Windows 7 или 8.1. Но версия Windows 10, которую вы получите, будет зависеть от того, какую версию Windows вы используете сейчас.

Microsoft в значительной степени рассчитывает на Windows 10, чтобы стереть плохую память Windows 8. Таким образом, компания сделала беспрецедентный шаг, предложив ее в качестве бесплатного обновления в течение первого года, в надежде привлечь как можно больше пользователей. Windows 10 также обеспечивает более унифицированную среду среди ПК и мобильных устройств, поэтому Microsoft надеется, что новая ОС вызовет больший спрос на ПК, планшеты и мобильные телефоны с Windows.

Windows 10 будет доступна в версиях Home и Professional, а также в версии Enterprise для крупных предприятий. Так какую версию Windows 10 вы получите в рамках бесплатного обновления? Читатель задал мне этот вопрос на днях, поэтому я подумал, что это стоит посмотреть.

На его Страница вопросов и ответов по Windows 10 Microsoft попыталась ответить на многие распространенные вопросы о Windows 10 и бесплатном обновлении. Один из разделов, в частности, называется «Какой выпуск Windows я получу в рамках этого бесплатного обновления?» отвечает на этот самый вопрос. от Microsoft Windows 10 Технические характеристики Пейдж также отвечает на этот вопрос. Но, в основном, полученное вами издание будет сравнимо с уже выпущенным.

Windows 7

  • Те из вас, кто в настоящее время использует Windows 7 Starter, Windows 7 Home Basic или Windows 7 Home Premium, будут обновлены до Windows 10 Home.
  • Те из вас, кто работает под управлением Windows 7 Professional или Windows 7 Ultimate, будут обновлены до Windows 10 Pro.

Windows 8.1

  • Те из вас, кто работает под управлением Windows 8.1 (стандартная версия), получат Windows 10 Home. А те из вас, кто работает под управлением Windows 8.1 Pro или Windows 8.1 Pro для студентов, получат Windows 10 Pro.
  • На стороне мобильного телефона, если вы используете Windows Phone 8.1, вы получите Windows 10 Mobile в качестве бесплатного обновления.

Так в чем же разница между Windows 10 Home и Windows 10 Pro?

Сообщение в блоге Microsoft с 13 мая описано каждое издание. Windows 10 Home - это ориентированная на потребителя настольная версия, предназначенная для ПК, планшетов и устройств 2-в-1. Windows 10 Pro также предназначена для ПК, планшетов и устройств 2-в-1, но предоставляет дополнительные функции для малого бизнеса, такие как возможность управления устройствами ваших пользователей и использование инструмента удаленного рабочего стола для входа и управления другим ПК.

Есть некоторые оговорки и условия с бесплатным обновлением.

Сейчас играю: смотри: Windows 10 будет стоить $ 119 после 29 июля

1:46

Если вы используете Windows 7, вы должны запустить Service Pack 1, чтобы получить бесплатное обновление. Пакет обновления 1 (SP1) для Windows 7 или SP1 доступен в качестве обновления с 2011 года, поэтому его уже следует установить. Чтобы проверить, нажмите кнопку «Пуск» в Windows 7, щелкните правой кнопкой мыши параметр «Компьютер». Нажмите «Свойства» во всплывающем меню. На экране «Просмотр основной информации о вашем компьютере» должен быть указан пакет обновления 1. Если нет, вы можете загрузить его непосредственно с Центр загрузки Microsoft ,

Если вы все еще используете Windows 8.0, вам нужно будет обновить ее до Windows 8.1, чтобы получить Windows 10 бесплатно. Чтобы проверить это, откройте экран приложений, прокрутите или проведите вправо по экрану, пока не увидите плитку «Этот компьютер». Щелкните правой кнопкой мыши по этой плитке и выберите «Свойства» во всплывающем меню. На экране для просмотра основной информации о вашем компьютере должен появиться список Windows 8.1. Если нет, вы можете обновить до 8.1, запустив приложение Магазина Windows, где обновление 8.1 все еще должно ждать вас.

Некоторые выпуски Windows не имеют права на бесплатное обновление Windows 10. К ним относятся Windows RT / RT 8.1, Windows 7 Enterprise и Windows 8 / 8.1 Enterprise. Корпоративные выпуски ориентированы на крупные организации, которые обычно имеют собственные лицензионные соглашения с Microsoft.

Windows 10 будет доступна в качестве бесплатного обновления с 29 июля. Но это бесплатное обновление действует только в течение одного года с этой даты. По окончании первого года копия Windows 10 Home обойдется вам в 119 долларов Windows 10 Pro будет стоить $ 199. А для тех, кто хочет перейти с версии Home на версию Pro, пакет Windows 10 Pro Pack будет стоить 99 долларов.

Microsoft уже распространяет новую ОС для пользователей Windows 7 и 8.1 с помощью значка на панели задач Get Windows 10, который предложит вам зарезервировать бесплатную копию Windows 10 поэтому он автоматически загружается при дате запуска. Вам не нужно резервировать свою копию сейчас, но если вы хотите Windows 10 бесплатно, просто не забудьте скачать и установить ее до того, как закончится первый год.

Похожие

Вы в опасности диабета? Переместить его! Две недели на диване - и вы не избежите лекарств
Ограничение физической активности минимум двумя неделями приводит к возникновению диабета 2 типа у людей, которые подвергаются его воздействию, - согласно работе, опубликованной в интернет-издании Journal of Gerontology.
Как вы думаете, у вас плохой день? Посмотри на этих несчастных
Дождь впитал тебя в сухую нить, ветер дул до костей, и машина проезжала по лужам из брызг воды? Для улучшения юмора мы предлагаем галерею настоящих незадачливых людей и философскую идею, что всегда может быть хуже. Некоторые люди думают, что дождь только падает на них, и ветер всегда дует с направления, которое они только что приняли. Возможно, даже такая болезнь затрагивает нас всех время от времени. В сложном искусстве определения расстояния легче
Лизинг - знаете ли вы, какие расходы вы несете?
30/01/2019 | 10 минут чтение Лизиг становится все более популярным - как хорошо подготовиться к заключению лизингового контракта? Какие расходы скрыты в договоре аренды? Чем отличается операционный и финансовый лизинг? лизинг это интересная и удобная форма финансирования.
Модный салон в стиле Black and White
... выбрать? У нас есть несколько вариантов, и окончательный выбор зависит только от нашего вкуса и желаемого эффекта аранжировки. Лучше всего делать ставку на классический белый. Белая мебель , особенно с большими размерами, будет выглядеть элегантно и не перегружать интерьер. Белые углы (например,
Является ли продажа цветов и свечей на All Saints экономической деятельностью?
1 ноября - праздник Всех Святых быстро приближается. Для многих этот день - шанс на дополнительный заработок. Однако не все знают, что эта продажа не освобождена от налогов и может рассматриваться как вид деятельности. Продажа цветов в Wszystkich Świętych
Чистое удовольствие на кухне ?! Мы советуем, какую раковину выбрать! - ванные комнаты с кухни
Раньше она была стальной или эмалированной, обязательно двухкамерной и с сушилкой ... Мы все помним раковину, которую можно было увидеть почти в каждой квартире в 80-х и 90-х годах. С развитием дизайна интерьера и мира дизайна этот элемент кухонного оборудования имеет богатое разнообразие. Чтобы кухня вашей мечты была удобной и функциональной (мы писали об эргономике
LG Stylus 2 - камера, время автономной работы и вердикт Обзор
LG Stylus 2 - камера Вы, наверное, уже заметили, что я обнаружил, что LG Stylus 2 во многих отношениях оказался довольно впечатляющим. Возможно, это объясняет, почему меня впечатлила его камера. Не поймите меня неправильно, в характеристиках камеры и фотографических характеристиках Stylus 2 нет ничего выдающегося. Это вид 13-мегапиксельного устройства, которое мы привыкли ожидать от большинства смартфонов в 2016 году.
Как перестать бороться с вашим партнером
Сражаются пары, даже те, которые кажутся совершенно счастливыми. Если у вас есть несколько аргументов здесь и там, вы не должны слишком беспокоиться. Спорить становится проблематично только тогда, когда дискуссии становятся все более частыми и начинают влиять на характер ваших отношений. Когда тема становится повторяющимся предметом разговора в ваших боях, обратите внимание. Возможно, в вашем
Duka: все купоны на скидки и акции
... вы проводите время, чтобы утолить голод. Никто больше не скрывает эту комнату от других. Теперь кухня становится центром квартиры, часто объединяемой с гостиной. Заходя в дом, ярко освещенная кухня, приветствует хозяйство. Горшки больше не нужно прятать в шкафах, а кухонная утварь не накрывается тряпкой. Современная кухня - это не только царство вкуса, но и уютное место для приготовления пищи. Лапша с лапшой и рисом, подвесные кухонные принадлежности или свежая зелень - это не только добавки,
Жизнь после батареек / Практики
Что делать с отработанными батарейками из часов, калькулятора или телефона? Есть два типичных варианта. Первый, простой - выбросить в мусорное ведро. Второй, на случай, если мы что-то слышали об их экологической опасности, - отнести в пункт приема батареек. Такой пункт может находиться в обычном магазине, на рынке или в подземном переходе. Он представляет собой простую ящик (иногда еще говорят
Общие правила Вы должны предоставить информацию о гранте во время реализации проекта, в случае всех инфор...
Общие правила Вы должны предоставить информацию о гранте во время реализации проекта, в случае всех информационных и рекламных мероприятий, которые вы предпринимаете в связи с ним. Не существует единого, заранее определенного набора информационных и рекламных мероприятий, которые вы должны осуществить - вы должны выбрать действия, которые будут соответствовать цели вашего проекта, его характеру и масштабу. Кроме того, вы также должны правильно оформлять документы, которые

Комментарии

Возможно, иногда на дискуссионных форумах вы можете встретить разговоры в стиле "что вы получили общую стоимость, потому что я 111%?
Возможно, иногда на дискуссионных форумах вы можете встретить разговоры в стиле "что вы получили общую стоимость, потому что я 111%?" и в ответ, например: «и они предложили мне дешевле, потому что только 107%». Что ж, такое сравнение не имеет смысла, потому что сумма комиссий зависит не только от процентной ставки, но и от: срок лизинга сумма первоначального взноса сумма выкупа
Вы можете попытаться изменить это, чтобы не повредить это?
Вы можете попытаться изменить это, чтобы не повредить это? Конечно! В этом посте мы расскажем вам, как это сделать. Как изменить стиль одежды мальчика? Начните с комплиментов Вы, вероятно, смущены сейчас. Ну, как это - твой парень плохо одевается, и ты должен хвалить его? Да! Но, конечно, только если у вас есть причина. Конечно, ваш любимый не выглядит плохо все время. У него, конечно, есть хотя бы одна пара хороших брюк
Вы могли заметить, что не все дерьмо выглядят одинаково, но знаете ли вы разницу между белым и черным дерьмом?
Вы могли заметить, что не все дерьмо выглядят одинаково, но знаете ли вы разницу между белым и черным дерьмом? Вот несколько простых способов определить, что есть что. Физические различия Хотя они, как правило, похожи по размеру и внешнему виду, черные и белые краппи имеют некоторые физические различия. Черные краппи покрыты темными, кажущимися случайными узорами, тогда как белые крапы имеют полосы и светлее. В целом белый краппи намного светлее, особенно
Какой вариант вы выберете?
Какой вариант вы выберете? Набор кухонной мебели - эффективное решение по доступной цене Готовые комплекты кухонной мебели - это самое простое и самое дешевое решение для вашей квартиры. В зависимости от выбранной модели в этот комплект входят: выдвижные ящики, шкаф под раковина и нижние и подвесные шкафы. Нижние шкафы обычно соединены столешница
Вы подвергаетесь двойной ловушке OC политики?
Вы подвергаетесь двойной ловушке OC политики? Проверьте это! Мы привыкли быть обязательными страхование гражданской ответственности это продлено автоматически. Мы не контролируем действительность полиса и не проверяем даты оплаты следующей премии. Иногда мы просто боимся ситуации, в которой мы заплатим за двойной OC, потому что мы забыли расторгнуть договор с предыдущим страховщиком. Однако стоит знать, что страховка
Также прочитайте статью Квартира после развода , в котором вы найдете информацию о том, кто станет кооперативной квартирой после развода?
Вы задаетесь вопросом, будет ли OC в вышеуказанных случаях автоматически расширяться? Вы подвергаетесь двойной ловушке OC политики? Проверьте это! Мы привыкли быть обязательными страхование гражданской ответственности это продлено автоматически. Мы не контролируем действительность полиса и не проверяем даты оплаты следующей премии. Иногда мы просто боимся ситуации, в которой мы заплатим за двойной OC, потому что
Ипотечный кредит в ING - на что вы можете его потратить?
Ипотечный кредит в ING - на что вы можете его потратить? Должен признать, что предложение ING в варианте, функционирующем под названием Mieszkaj без компромиссов , не является продуктом, адресованным всем покупателям. ING решила подготовить индивидуальное предложение для молодежи, которое фактически является своего рода ответом на софинансирование, предоставленное несколькими нашими банками в рамках программы MDM (стоит отметить, что ING Bank Śląski не участвует
Вы когда-нибудь пропускали любимую программу?
Вы когда-нибудь пропускали любимую программу? Это прошлое. Многие новые телевизоры имеют рекордеры, которые позволяют со временем изменять программу. Это особенно полезно во время матча. Теперь вы никогда не пропустите важные моменты. Такой навык имеет даже современный LG 49UF7787. Третье - 3D Всего несколько лет назад никто не верил, что дома можно наслаждаться полноценным 3D. Были, однако, некоторые незначительные попытки оказать этот
Вы заинтересованы в покупке квартиры и уже начали искать подходящее место?
Вы заинтересованы в покупке квартиры и уже начали искать подходящее место? Не забудьте проверить свою собственность и ее нынешнего владельца. Путь к покупке квартиры может быть извилистым и неровным, поэтому убедитесь, что инвестиции безопасны, прежде чем подписывать контракт с продавцом или застройщиком. Покупка квартиры шаг за шагом Покупка квартиры - это не только одно из самых важных решений в жизни, но и зачастую самое дорогое, поэтому ее следует правильно подготовить.
Что вы можете взять в аренду?
Что вы можете взять в аренду? Предмет лизинга может быть так называемым основные средства . В лизинг вы можете взять, среди прочего: Лизинг и кредит - отличия основной разница между арендой и займом является продолжительностью договорного периода - договор лизинга обычно заключается на срок от 2 до 5 лет.
Как загрузить версию Diablo III для начинающих?
Как загрузить версию Diablo III для начинающих? Перейдите в раздел «Загрузка игровых клиентов» на странице управления учетной записью Battle.net и щелкните значок своей операционной системы под заголовком Diablo III. Как мне перейти с версии для начинающих на полную версию Diablo III? Войдите в систему управления учетной записью Battle.net и выберите свою версию Diablo III Starter Edition в списке игровых учетных записей. На странице управления играми

Какую версию вы получите бесплатно?
Так какую версию Windows 10 вы получите в рамках бесплатного обновления?
Один из разделов, в частности, называется «Какой выпуск Windows я получу в рамках этого бесплатного обновления?
Так в чем же разница между Windows 10 Home и Windows 10 Pro?
Как вы думаете, у вас плохой день?
Минут чтение Лизиг становится все более популярным - как хорошо подготовиться к заключению лизингового контракта?
Какие расходы скрыты в договоре аренды?
Чем отличается операционный и финансовый лизинг?
Выбрать?
Возможно, иногда на дискуссионных форумах вы можете встретить разговоры в стиле "что вы получили общую стоимость, потому что я 111%?